Перейти к содержанию
Васёк

22 июня 2008. День борьбы с наркотиками

Рекомендуемые сообщения

тут пока спал вспомнил. что 23 экзамен сдан. значит я еду с вами.
+1


P.S. тока не в тех. поддержку меня зиписывайте!! :)

P.S.S. кстати. прихвачу веревкууууу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько старт? я очень хочу поехать, но уеду в горный и вернусь только 22днем!если смогу и успею то я с вами! но друзьям 100%скажу! и быстро ехать не смогу, хотя и отставать как 9мая не буду - я велик сделал полностью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старт я думаю будет ранний. ибо за день все проехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за Бешенцево Но не по асфальту- хотя после своротка на Заринск асфальтом это назвать нельзя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный там асфальт! Ты еще плохого не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
Можно с вами 22 июня?

Ответы на вопросы:

Михаил (icq: 167047074).
24 года.
100 км в день проеду без проблем.
Merida.
Опыт есть.


Пожелание (одно):

В понедельник 23 июня в 9-00 быть на работе. ))

Оффтоп:
Какой полезный и замечательный ресурс. Как жаль что я не знал о нем раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем народ склоняется к озеру в Бешенцево. Предложение на счёт разделения на лосей и лосят принимается! Едем купаться в Бешенцево! Желающие обратно могут либо на электричке, либо своим ходом. Время выезда из города решим, но думаю не позже 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на электричке с велом как, нормально ездить? Его в тамбуре удобнее держать или в вагон затаскивать? Вот не разу не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='_mc_' post='25183' date='16.6.2008, 11:04']А на электричке с велом как, нормально ездить? Его в тамбуре удобнее держать или в вагон затаскивать? Вот не разу не ездил.[/quote]
Нормально, но в тамбуре опасно вдруг упрут. я в вагон затаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='25180' date='16.6.2008, 11:46']Едем купаться в Бешенцево! Желающие обратно могут либо на электричке, либо своим ходом. Время выезда из города решим, но думаю не позже 8 утра.[/quote]
вокруг ст. Бешенцово ТРИ озера. Огласите, plz, [s]весь список[/s].. на какое поедем?? На Правдинское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велики вот так перевозяться в электричках:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/gallery/actions/9may2008/foto-778.html"]http://www.velobarnaul.ru/gallery/actions/...8/foto-778.html[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/gallery/actions/9may2008/foto-747.html"]http://www.velobarnaul.ru/gallery/actions/...8/foto-747.html[/url]

Озеро предлагаю посетить именно то которое В Бешенцево! То есть в километре от трассы заринской. Там вполне нормальные места чтобы искупать собственные тушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Озеро - это клево, только бы погода не подвела... При +15 купаться не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за озеро. :rolleyes: Жаль погоду плохую обещают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Лисёна:
Кто обещает? :mellow:
На Гис-метео на 22.06.08.:
Днём:
+26
+24
Солнечно!

Да и прогнозы на неделю - дело не благодарное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг на погоду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не еду :( Не успеваю попасть в нужное время в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем собственно заключается антинаркотическая составляющая пробега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='25354' date='18.6.2008, 9:04']2 Лисёна:
Кто обещает?[/quote]
Пару дней назад все говорили, что до конца недели оч холодно. И на Гис метео погода тоже хуже стояла. Для меня погодные условия не принципиальны.

[quote name='Ax3L' post='25354' date='18.6.2008, 9:04']Да и прогнозы на неделю - дело не благодарное![/quote] Это точно.

[quote name='Didin' post='25354' date='18.6.2008, 9:04']А в чем собственно заключается антинаркотическая составляющая пробега?[/quote]
Типа 9 мая. Не думаю, что это поможет в борьбе с наркотиками... Просто будут говорить: велосипедисты такие молодцы! 9 мая в этом случае считаю более существенным в том плане, что мы хотели своим патриотизмом согреть сердца стариков, показать, что молодежь помнит дедов и прадедов. Мы согрели. А тут... не думаю, что наркоманы подумают исправиться после нашего пробега. Но все же считаю, что лучше что-то сделать, чем бездействовать, ведь надежда умирает последней. И если хоть одни после этого исправится и встанет на путь здоровья и красоты, то значит НЕ ЗРЯ это было. Я в любом случае в поддержку такого пробега. Поэтому твердое мое вам +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='25272' date='17.6.2008, 9:47']+1 за озеро. :rolleyes: Жаль погоду плохую обещают. :([/quote]
температура
+29
+27
малооблачно с уменьшением облаков к вечеру...
я даже не знаю чего плохого ?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель: прокатиться. А там уж кто как себе нафантазирует.

Этим мы всего лишь покажем, что вместо того чтобы вкалывать себе дозу и торчать от ее дейсвия можно сесть на вел и прокатиться сотенку км или устроить даунхилл. Таже доза только полезных веществ :)
Выбор остенется за человеком, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='25354' date='18.6.2008, 9:04']А в чем собственно заключается антинаркотическая составляющая пробега?[/quote]
Ну можно парочку нарков с собой пригласить и там им морду набить.. :) или более гуманно - проколоть им в Бешенцово колёса.
хм.. двусмысленно как-то получилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче грубо говоря просто делаем покатушку. А чтобы она была не бессмысленной говорим, что "мы против наркоты". :) Никакой помпезности - просто километров 120 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='25379' date='18.6.2008, 13:23']Короче грубо говоря просто делаем покатушку. А чтобы она была не бессмысленной говорим, что "мы против наркоты". :) Никакой помпезности - просто километров 120 :)[/quote]

Вот, так понятно! Лаконичная формулировка.




Ой-ё, я смотрю вы тут все такие кртутые )))) Как с вами новичкам-то?!!!

...Пошел купил полуслики, [s]варежки[/s] велоперчатки новые и самозаклеивающуюся камеру (прикольно, не знал что такое бывает). Всё - теперь буду догонять из-за всех сил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...