Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Бойкот АЗС

Рекомендуемые сообщения

Ну и я тоже выскажусь :)
Вы можете меня конечно тупой считать и недогадливой, но я б если бы эту тему НЕ читала и увидела бы хоть один из этих значков на людях или на стенах, я бы в жизни не догадалась кто и против чего и нафига вообще протестует, хотя про бензин, продукты и прочее знаю и понимаю.
Особенно на второй картинке...мало ли кому как это АЗС придёт в голову расшифровать, особенно на спине у подростка на веле.

Говорю это как простой обыватель (не пользующийся автозаправками). И в этом случае от меня ускользает вектор направленности всего этого.
А если для меня как простого обывателя без машины эта акция до фени (потому как я не врублюсь что к чему). ТО для кого она ? для работников АЗС ? тогда надо демонстрировать не нам а им какие они бяки. И на ценниках у них не эти наклейки клеить (их скорее интерпретируют как "бензина в продаже нет"), а где будет написано просто и доступно: "АЗС - казлы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самоклейка осталась, правда неформат (А4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое правило проекта разгром, никому не говорить о проекте разгром

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Но есть один минус! Заправки круглосуточные и на них светло! Поэтому всем в одёжку нинзя! КИИИИЯЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imho нада не на АЗС, а в общественных местах, скажем на двери сити или холлидея, там будет больше толку.
И надо сопроводить все надписями типа "скажем дружное НЕТ росту цен на бензин" или "сэкономь бензина н-ое количество, используй хоть раз трамвайное электричество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накакой хрен трамвайное электричество, кто его знает сколько на него мазута сжигается!
Велосипед - должен стать модным и престижным средством передвижения. Повседневного передвижения. Будущее за биогенной цивилизацией. Иного пути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='24896' date='10.6.2008, 13:10']Будущее за биогенной цивилизацией. Иного пути нет.[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='24896' date='10.6.2008, 13:10']Накакой хрен трамвайное электричество, кто его знает сколько на него мазута сжигается!
Велосипед - должен стать модным и престижным средством передвижения. Повседневного передвижения. Будущее за биогенной цивилизацией. Иного пути нет.[/quote]
господи как страшно жить..... жесть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='24896' date='10.6.2008, 13:10']Накакой хрен трамвайное электричество, кто его знает сколько на него мазута сжигается!
Велосипед - должен стать модным и престижным средством передвижения. Повседневного передвижения. Будущее за биогенной цивилизацией. Иного пути нет.[/quote]
Иван, мысли абстрактно, я подал идею, а что написать, это дело третее, главное чтобы аля лозунги СССР, что бы запоминалось, и не затягивать с этим, а то болтовня получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала печатаем плакаты себе... :)


P/S/ Вчера был свидетелем как на тойота марк 2 мужик заправился на 100 рублей.. 4 литра залил... Ярко демонстрирует проблему бензоцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит вам, у вас бензин дешевый) всего-то по 24руб/л.. Вот у нас в "городе буржуев" бензин стоит 26руб/л :huh:

[quote]2011 год - объява на АЗС - при покупке полного бака топлива - машина в подарок![/quote]
[quote]Если видишь большой джип, то он едет либо из автосервиса, либо в автосервис, либо на заправку, либо с заправки.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая, но до тех, до кого должна дойти и воздействовать не дойдет. :( А если и дойдет, толку не будет.
Коллективное письмо в ФАС возможно будет более эффективным.

P.S. Только что посмотрел на даты последних постов :) Де-жа-ву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз тема красная: Када проезжает мимо велосипедицт, я смотрю на марку рамы, остального не замечаю, года 2 назад када небыло своего вела, проезжающий велосипед запоминался как, например, красный , с пружиною, или мерида. на вряд ли будут заметны эти бумажечки, ну ток если на зад прилепить и ехать раком, в смысле стоя,(а чем не вариант?), а по поводу нефтянных мировых делов, и альтернативу вот: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://hitkino.ru/5789-dukh-vremeni-ii-prilozhenie-zeitgeist-ii-addendum.html"]http://hitkino.ru/5789-dukh-vremeni-ii-pri...i-addendum.html[/url]
оч интересный филм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...