Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисёна

Поход на 12-15 числа.

Рекомендуемые сообщения

Планируется поход с палатками предположительно на двое суток из чисел 12-15 июня.
Так как точно пока ничего не решено, рассматриваються любые предложения.

Вопросы:
1. На сколько дней
2. В какие дни
3. На какой водоем
4. И собственно кто едет

Кому как удобнее, кто и чем хотел бы заниматься в эти выходные ОТПИСЫВАЙТЕСЬ.
Кто не едет и не может посоветовать ничего дельного просьба промолчать.

_________________________

Решили что пунктом будут водопады шинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мероприятме для тех, кто хочет вылезти из города и провести его на природе в задушевной компании.

[b]Билеты куплены, точно едут:[/b]
1. Кузьма
2. Лисёна
3. Didin
4. Тоныч
5. AlexV
6. Dimorus
7. Юззер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за! :rolleyes: Только хочется больше времени провести отдыхая на природе, а не шастать с велом по лесам :lol: Честно говоря, мои предложения по озерам ограничены...точнее их вообще нет :lol: ! Но буду рад ехать на любое чистое и прозрачное ;) ! Сколько дней...мне пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали в Солоновку. До Бийска на поезде, колесим до Солоновки.
Скока км ехать? [b] 80 км на веле в одну сторону.[/b]
Какой бюджет? [b] 1000 - 1500р хватит. [/b] Смотря кто как тратиться будет.
Маршрут известен, и с удовольствием поеду, если надумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какой бюджет?[/quote]
бюджет думаю не большой. проезд электрички с багажом. плюс покушать ссобой взять. думаю в пределах 1000 можно закатиться. хотя наверно даже меньше. просто каждый берет столько сколько нужно.

[quote]Скока км ехать?[/quote]
поищи по форуму. кажись кто-то в те районы катал. должно быть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо-надо! Поскольку с Горным не выходит, а выходные провести на природе- гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='24365' date='4.6.2008, 8:05']Надо-надо! Поскольку с Горным не выходит, а выходные провести на природе- гут[/quote]
только палатку другую надо взять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поеду
с маршрутом можно будет и на месте разобраться, на крайняк в электричке, надо же будет в ней чем-то заняться кроме как пиво пить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, блин... однозначно разорваться надо, чтобы везде побывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёна! До Бийска электрички не ходят! Только поездом(расписание на вокзале).
Я поехал - бы в Солоновку на эти дни, но есть совершенно другие планы.
В Солоновке можно и нужно поездить по окресностям.
[color="#FF0000"]ХОРОШЕЙ ПОЕЗДКИ![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='24377' date='4.6.2008, 13:06']Лисёна! До Бийска электрички не ходят! Только поездом(расписание на вокзале).[/quote]
Пусть поездом. Выход поезда в 8 утра 12 июня. Время в пути примерно 3 часа.
Максимум мы будем в Бийске в 12.00. Ехать 80 км примерно 5 часов. В планах за день уложиться! Считаю не нужным растягивать 80 км на 2 дня.
Другая сторона этой проблемы в том, что хотят поехать несколько новичков - девочек от 13 до 15 лет (сведения предоставила Аленка), которые не смогут проехать 80 км за день с горки. ЧТО ДЕЛАТЬ в данной ситуации??? Говорите свои мнения.
Предлогаю все-таки ехать туда в 1 день, ну а обратно посмотрим по обстоятельствам. Может еще по окрестностям куда-нить поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ТАРАКАН' post='24379' date='4.6.2008, 13:10']оф топ

куда бы жену деть :lol:[/quote]
на вел садить и вместе ехать!!!

[quote name='Тоныч' post='24374' date='4.6.2008, 13:03']с маршрутом можно будет и на месте разобраться, на крайняк в электричке, надо же будет в ней чем-то заняться кроме как пиво пить :-)[/quote]
Мы все успеем, и пиво попить и с маршрутом разобраться! Вот тока пиво желательно по приезду в Солоновку, а маршрут занть заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24382' date='4.6.2008, 13:20'][quote name='ТАРАКАН' post='24379' date='4.6.2008, 13:10']оф топ

куда бы жену деть :lol:[/quote]
на вел садить и вместе ехать!!!
[/quote]


:unsure: не понимает она вела, ей машину подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24381' date='4.6.2008, 9:19']Предлогаю все-таки ехать туда в 1 день, ну а обратно посмотрим по обстоятельствам. Может еще по окрестностям куда-нить поедем.[/quote]
Конечно за день, не такое уж и расстояние великое! :D

Предлагаю для девочек 13-ти лет и Алены взять Тандем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не уеду в горный, то с удовольствием присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э... иТАК...
ВЫХОДНЫЕ 12-13-14-15
1. До Солоновки можно доехать на веле за 1 день, почти везде хороший асфальт, дорога почти всегда под горку.
2. До Солоновки можно доехать на автобусе. С бийского вокзала ходят автобусы до Белокурихи (ходят толпами) вылазиешь на повороте на с. Солонешное и педалишь еще где-то 20 км (вариант для "детей"). С бийского вокзала ходит автобус и до с.Солонешное, но сдается мне, что по размеру он маловат и ходит редко, хотя тоже вариант, доезжаешь прямо до Солоновки. Еще вариант, просто с бийского вокзала нанять ГАЗель на несколько человек разом.
3. Я лично если поеду, то хочу устроить поездку до водопада ШИНОК. 90 км туда, столько же обратно, на все два дня, осилят даже новички, хотя будет и тяжеловато.
4. Остается куча времени потусить с рафтерами, постучать пустыми бутылками в поддержку самого симпатичного рафтера, покричать "страхуй" организаторам и если останется время, посчитать звезды, они в горах такие красивые...

Пока я в списке сомневающихся, ибо есть "нюансы домашне-рабочие" :о)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю провести покатушку под лозунгом "пьянству - бой!" и не дать на праздниках спиться местному населению, самим выпив по пути всё пиво в магазинах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите в список сомневающихся!
P.S. "Помолитесь" за меня! Чтоб русский и математика в сумме были выше 140 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='starta' post='24401' date='4.6.2008, 15:00']3. Я лично если поеду, то хочу устроить поездку до водопада ШИНОК. 90 км туда, столько же обратно, на все два дня, осилят даже новички, хотя будет и тяжеловато.
4. Остается куча времени потусить с рафтерами, постучать пустыми бутылками в поддержку самого симпатичного рафтера, покричать "страхуй" организаторам и если останется время, посчитать звезды, они в горах такие красивые...
Пока я в списке сомневающихся, ибо есть "нюансы домашне-рабочие" :о)))))))[/quote]
Если бы поехал, то заходил бы на Шинок снизу. Немного не доезжая Дениски слева будет база с кодовым названием Айс (фитобочка) от нее вправо уходит дорога км 10 до стоянки. Дорожка очень красивая, для вела просто супер!!! Упретесь в остатки закрытой по распоряжению администрации базы-стоянки, оттуда идет внятная тропа вдоль Шинка. По ней вы соберете все три водопада. До "бороды" (третьего самого большого водопада). Расстояние небольшое км 2,5-3. Очень красивая тропа, с видами и местами для купания (например под первым водопадом).
Подойдя ко второму водопаду влево круто вверх идет тропа. Поднявшись тропа раздвоится влево-вверх пойдет к с. Каракол (оттуда большинство и заходят), нужно пойти направо вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='24404' date='4.6.2008, 15:23']Запишите в список сомневающихся!
P.S. "Помолитесь" за меня! Чтоб русский и математика в сумме были выше 140 баллов![/quote]
Удачно сдать!!! И присоединиться к нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='24405' date='4.6.2008, 15:25']Если бы поехал...[/quote]
А ты сам то куда собрался на эти праздники? А то ни к одной группе не примнул, сам ничего официального не замутил...
Начинают роиться мысли, что гражданин Сергей организовал какую-то по-настоящему глобальную покатушку, а говорить про это всем не хочет, отделываясь консультациями молодняку и наставлениями остальным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='24409' date='4.6.2008, 16:03']А ты сам то куда собрался на эти праздники? А то ни к одной группе не примнул, сам ничего официального не замутил...[/quote]
Мну хочет на Каракольские озера B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, отпишитесь как всё там было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня суда переписать... в список сомневающихся....
p.S: у сестры 12 ДР :) не хочется пропускать :) хотя бы до 7 вечера....
а то там много для неё запланировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...