Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисёна

Поход на 12-15 числа.

Рекомендуемые сообщения

Лисена, пора для стаи набирать команду Сусанинцы-2. по вашим разговорам тут столько непонятного (только без обид- я понимаю, что времени еще много))))))
про детей не забывайте! не знаю про их подготовку, однако 80 км!!! ладно мы - а им еще жить! Может и вывезут, а последствия.. т.ч. если едут, то для них спецтранспорт!
давайте подержим пальчики за выпускников, кот. сдают егэ и студентов, кот. сдают сессию и долги, если хотите иметь в команде не пьющего свободного парня)))
а по поводу пива: если будут дети, то с алкоголем надо аккуратнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай :rolleyes: . Есть предложение поинтересней. 14 числа в Калманке традиционно проходит Драг Рэйсинг. Золотые пески собираются по такому маршруту: 12.06 в 02-50 на поезде Новосибирск-Бийск мы выдвигаемся в Бийск. Туда мы приезжаем около 6-20. От туда до Фестиваля( как было сказано 5 часов сполна) там тусим до 13.06 до обеда(тоесть сутки) и педалим в Бийск ( чтобы успеть на поезд в 21-00 в Бийске) там садимся в поезд и едем в Барнаул. В Барнаул мы приезжаем в 1-30. (14.06)Подзатариваемся и катим по ночи до аэродрома в Калманку(примерно 45 км) там ставим палатки и ждем начала. После окончания Драга(часов в 7 вечера) мы едим на близлежащее озеро(какое решим позже их там много). Там устраиваемся на ночлег, а утром как все проснутся, отдохнут едем в город. Общий километраж не превысит 260 км за четверо суток. 5 человек уже едут по такому маршруту точно . Присоединяйтесь ПИВО, ШАШЛЫГ И ВЕСЕЛЬЯ ГАРАНТИРОВАННО !!!
P.S. Финансовая сторона : 1300р. Максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать до шинка еще сотню и там с велами корячится точно они не будут. Тем более что с велами туда ползти очень долго и в 4 дня не уложиться. Другой маршрут не интересен нам. :)
Хорошо прокатиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я неделю назад был в Солоновке на Бобровой зеимке,на песчаную ездили но в брод не решились,вода высокая.Места обалденные,рекомендую по Песчанке в верх закатить.
[img]http://i015.radikal.ru/0806/0a/c5ed2fa47f8f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду, еду, еду!
Но никаких детей, детей мне пока рано.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='R@V' post='24451' date='4.6.2008, 23:01']... Есть предложение поинтересней...[/quote]
Ах, ты Саня, Саня...
Ну, вот почему такие мысли и мероприятия одновременно рождаются и требуют выполнения тоже одновременно... ? :blink: Реально пора себя клонировать и запускать везде, чтобу всюду успеть поучаствовать во всём интересном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='24459' date='5.6.2008, 0:09']Ну, вот почему такие мысли и мероприятия одновременно рождаются и требуют выполнения тоже одновременно... ?[/quote]
Патамучто большие выходные :) А если взять отгул на 1-2 дня, то можно уже хороший походик закатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='24419' date='4.6.2008, 17:56']Лисёна очччень обворожительна на фотке![/quote]
:wub: Пасиб

[quote name='R@V']Есть предложение поинтересней.[/quote]
НАРОД, давайте обдумаем. Я, если честно, затрудняюсь пока сказать что лучше. Но больше к водопадам склоняюсь. Там оооочень красиво. На драге уже много человек было, это скучно уже. По первоначальным сведеньям, если ехать на Шинок, то получается примерно 400 км. Спуск-подъем-спуск-подъем. Туда больше в горку, обратно наоборот. Мы уложимся, если выехать из Бийска в 6 утра. Но будет довольно тяжко.
1 день 150 км
2 день 40 км + подъем на водопады
3 день 50 км
4 день 140 км

Сегодня вечером я встречусь с человеком, который там был. Мы по карте все посмотрим и завтра я выложу более точную информацию.

[quote name='Pantera']Я неделю назад был в Солоновке на Бобровой зеимке,на песчаную ездили но в брод не решились,вода высокая.Места обалденные,рекомендую по Песчанке в верх закатить.[/quote]
Может с нами? Нам нужен хороший сусанин.

[quote name='Волк']по вашим разговорам тут столько непонятного (только без обид- я понимаю, что времени еще много))))))Про детей не забывайте! .[/quote]
Дети не едут, а все непонятное утресется за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что за "дети" это конешно вопрос?!
Сулой прав, вариант "Альтаира" круче покатушки праздника "песчаной воды".
Тут идет уже просто два варианта: кому хочется потусить и прокатиться почти на легке - это вариант "праздника песчаной воды"; кому нужен планомерный, размеренный поход - тут вот вам пжалуста "Альтаир". Но насколько я знаю, в вариант клуба влезут не все (без обид). До водопада доедут "дети" (в голове представляются мальчики и девочки до 15 лет :о)))), если дети - это новички, то им будет всего то сложновато, но на то туда и едут так сказать светилы велобарнаула, чтобы помогать новичкам в нелегком освоении горных троп. Так что предлагаю на праздник брать всех.

Алёнка только не бросай организацию, расписания поездов, маршруты следования и т.д. Как только будет точная информация - народ сам определится куда ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='starta' post='24481' date='5.6.2008, 11:40']расписания поездов, маршруты следования и т.д. Как только будет точная информация - народ сам определится куда ему надо.[/quote]
Поезд Новосибирск-Бийск
12 июня отправление из Барнаула 2ч 50 мин
12 июня прибытие в Бийск 6ч 20 мин
Время местное. Стоимость билета общего вагона 210 руб, плацкартного 340 руб (ручная кладь до 36кг включена в стоимость билета)

По продуктам: в воскресенье я сяду и распишу наши приемы пищи. Потом распределим, кто и что самостоятельно купит и будет везти в поездке. Народу будет не много. Я со всеми созвонюсь и проконтролирую, чтобы все было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24483' date='5.6.2008, 10:48']Поезд Новосибирск-Бийск
12 июня посадка в Барнауле 2ч 50 мин
12 июня прибытие в Бийск 6ч 20 мин
Время местное. Стоимость билета 210 руб (ручная кладь до 36кг включена в стоимость билета)[/quote]
Нужен план проведения мероприятия, покатушки входящие в него, соревнования, показательные выступления и тд и тп...

ЛИС... маладца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='starta' post='24485' date='5.6.2008, 11:58']Нужен план проведения мероприятия, покатушки входящие в него, соревнования, показательные выступления и тд и тп...

ЛИС... маладца...[/quote]
Есть два варианта:
1. Водопады Шинок
2. Турестический фестиваль

Предлогая все-таки первый вариант. Кто сейчас едет, там не были. А там оооочень красиво, я видела кучу фоток и очень хотела бы посотреть все своими глазами. Многие хотели бы это увидеть.

На случай выбора второго варианта, план мероприятия будет на сайте примерно через 2 часа. :rolleyes:

:wub: Оч стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК.
А почему бы не объединить, обе темы?!
Место назначение одно и тоже. Время прибытия и отбытия тоже по всей видимости совпадает. Мероприятия разные, но их можно слить в одно ибо есть же вероятность изменения мнения?
Почему бы ваши усилия не объединить?
Поход Лисены вписать в мероприятие и отправить с почестями :о))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИС, разработай тему похода для тех, кто хочет на шинок. Количество участников, которые точно хотят на водопад. Смету расходов на одного. И предлагаю все-таки сначала уехать на фестиваль, с Аленой, а оттуда в два дня смотаться до водопада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы успеем и то, и то, то я только ЗА!

Просто Алена мне вчерасказала, что они едут на Альтаир. Сейчас я вижу, что они едут на Фест. Хоть мы и разругались в прах, чем больше народу, тем веселее и интереснее. Я ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Примерный план проведения феста:[/b]

[b]11.06[/b]
Вечер:
Начало заезда и сбора команд.
Заседание судейства
Вечерняя песенная программа

[b]12.06[/b]
Утро: Окончание заезда команд.
13.00 Открытие соревнований по рафтингу и водному туризму.
В течении дня прием конкурсных фоторабот.
20.30 Полное открытие фестиваля.
21.00 Конкурс музыкальных визиток

[b]13.06[/b]
Соревнования по парапланиризму.
11.00 Соревнования по рафтингу.
Ближе к вечеру планируется ВелоСоревнования (вид на наше усмотрение) с нашим участием (при желании)
Вечер:
Концерт и конкурс песен-переделок

[b]14.06[/b]
Закрытие фестиваля.
15.00 Награждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы лучше проездом на водопады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фестевале кроме вечера 13го делать нам нечего.
Так что водопады и только водопады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с тобой согласна

фестиваль песни меня не вдохновляет... А вот водопад, это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24483' date='5.6.2008, 11:48']Поезд Новосибирск-Бийск
12 июня посадка в Барнауле 2ч 50 мин[/quote]
В 02:50 это уже отправление. Поезд стоит в Барнауле согласно инфы rzd.ru 110 мин, поэтому загружаться в поезд можно уже в 1:00.
Вопрос: 210 руб. это сидячие или плацкарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24483' date='5.6.2008, 11:48']ручная кладь до 36кг включена в стоимость билета[/quote]
А где же будут ехать велики? Если в плацкарте - можно на верхнюю полку погрузить, хотя у меня такого опыта еще не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='neviDimka' post='24520' date='5.6.2008, 15:09']Вопрос: 210 руб. это сидячие или плацкарт?[/quote]
Нужно брать плацкарт. В сидячий вагон нас тогда в троем без рукзаков еле пустили. Там велы просто некуда пристроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='24522' date='5.6.2008, 15:27'][quote name='neviDimka' post='24520' date='5.6.2008, 15:09']Вопрос: 210 руб. это сидячие или плацкарт?[/quote]
Нужно брать плацкарт. В сидячий вагон нас тогда в троем без рукзаков еле пустили. Там велы просто некуда пристроить... [/quote]
А нет ли в этом паровозе почтово-багажного вагона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно. Загружаться нужно раньше.

Это стоимость общего вагона.Вел можно с собой как ручная кладь, сняв пер колесо и привязав к раме.

В справочном бюро мне сказали, что велы можно взять с собой в вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводники тоже люди и тоже любят деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...