Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

ВелоПроблемы

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, четвертый прокол за месяц, всегда заднее, ставил заплатки, завтра поеду еще запаску возьму.
В одной шиномонтажке сказали еще что, мол, камера тонкая. Шина CST Caballero Comp 29x1.95"

Нормально, просто не везет?

Да и пользуясь случаем - где взять подшипник 17х31? (каретка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ainane' post='122336' date='16.8.2012, 22:55']Доброго дня, четвертый прокол за месяц, всегда заднее, ставил заплатки, завтра поеду еще запаску возьму.
В одной шиномонтажке сказали еще что, мол, камера тонкая...[/quote]
Шиномонтажка, это же источник света во мраке невежества.
Разве есть связь между толщиной камеры и проникающим действием острого предмета?
А вот хреновой камера может быть. При этом она не прокалавается, а произвольно рвётся, когда и где захочет.
Если у тебя всё же именно проколы, то просто прекращай ездить по гвоздям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дыра в разных местах? Колесо нормально качаешь? На покрышке смотрел корд может он прокалывает? Обод без заусенцев.?
PS теме завтра 6 лет от 2006г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленту, ленту ободную проверь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='122362' date='17.8.2012, 8:36']Ленту, ленту ободную проверь ;)[/quote]
У Серёжиного вела НЕТ ободной ленты совсем :unsure: Так, немножко синей изоленты, и всё.
Коли уж про это речь, то смотреть и полировать надо сам обод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ainane' post='122336' date='16.8.2012, 23:55']Доброго дня, четвертый прокол за месяц, всегда заднее,

Нормально, просто не везет?[/quote] У меня 10-15 проколов в месяц и почти всегда заднее, думаю в твоём случае это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ainane' post='122336' date='16.8.2012, 23:55']Доброго дня, четвертый прокол за месяц, всегда заднее, ставил заплатки, завтра поеду еще запаску возьму.
В одной шиномонтажке сказали еще что, мол, камера тонкая. Шина CST Caballero Comp 29x1.95"

Нормально, просто не везет?

Да и пользуясь случаем - где взять подшипник 17х31? (каретка)[/quote]
у меня в прош году клаймахи стояли, 22 прокола за месяц было;)
покрыха поди тонкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалкая у вас карма. К Батюшке вам за благословением нада. Я, например,все свои проколы знаю, а значит их было восемь. За всю жись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='122404' date='17.8.2012, 22:32']Я, например,все свои проколы знаю, а значит их было восемь. За всю жись :D[/quote]
Сплюнь. Прошлым летом я прокололся один или два раза, а в июне этого была счастливая неделя с 6 проколами за 5 поездок. Карма кармой, а ободная лента если говённая, ничего не спасёт :)

А вообще, хорошую вещь климаксом не назовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не карму надо чистить а резину правильную ставить, у швальбы есть отличные варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='122419' date='17.8.2012, 23:28']Не карму надо чистить а резину правильную ставить, у швальбы есть отличные варианты :)[/quote]
От гвоздя 100 мм никакая антипрокольная лента кевларовая не спасет... :rolleyes: :rolleyes: Правда я за 12 лет только 2 или 3 раза ловил... но ловил жеж... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='122406' date='17.8.2012, 21:44']...Карма кармой, а ободная лента если говённая, ничего не спасёт :)...[/quote]
Замечательный повод сменить анахронизьм двадцатого века на современную синюю изоленту двадцать первого века!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='122404' date='17.8.2012, 22:32']Жалкая у вас карма. К Батюшке вам за благословением нада. Я, например,все свои проколы знаю, а значит их было восемь. За всю жись :D[/quote] Дело не в карме, просто территория АЗА на котором я работаю усыпана металлической стружкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='122404' date='17.8.2012, 22:32']Жалкая у вас карма. К Батюшке вам за благословением нада. Я, например,все свои проколы знаю, а значит их было восемь. За всю жись :D[/quote]
на невегале ни одного прокола не было за 2 года. батюшка тут не при чем. я о толщине покрыхи говорил, возможно толщина камеры тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...