Перейти к содержанию
shar_nir

Пещёрский водопад

Рекомендуемые сообщения

Переночевать обязательно пустим, на данный момент у нас шесть вероятных полатко-мест, а значит пока на всех хватает! По резине(если у тебя такой огромный парк) одевай зубастую, а вообще можно хоть на какой-главное условие-наличие велосипеда, без него в этот поход не берём(шутка) По еде я просто предложил, но думать надо оперативней, сегодня уже пятница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='24558' date='6.6.2008, 0:07']Предлогаю общий вброс денег и покупку маринованного мяса для шашлыка в первый вечер на пещёрки, предположительно 2 кг(должно получится по две палочки на человека) на утро кашку кукурузную с музюмом ну там чай кофе по вкусу, в простом варианте вечерние сосиски. Думаю рублей в 350 уложимся.[/quote]
я за сосиски. таскать мясо целый день что бы потом бездарно сжечь его на костре.. :) слишком гламурно. + супчик рыбный. дни жаркие стоят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор в субботу в 6-45 слева от крыльца ж.д. вокзала. На электричке едем до Черепаново, далее по маршруту Черепаново, Пеньково- Барсуковская пещера - Маслянино - Мамонтово-Мал.Томка-Дресвянка-Гуниха-Пещерка. Возвращение опционально - в воскресенье либо самоходом, либо через Заринск на электричке.
Питание в дороге индивидуальное, на Пещерке готовим ужин и завтрак, меню обсуждаемо.
С собой иметь в обяз - деньги на проезд, 80 руб в один конец, запасную камеру, фонарик, средства от гнуса и комаров.
Опционально - спальник, каремат, продукты, воду в дорогу, КЛМН, велосипед :)
палатки берут я и AlexKit, думаю разместимся.
котлы я беру.

Участники:
1.AlexKit
2.ForestMan
3.MehaNik
4.LingLing

Догоняющие:
1.Didin

Сомневающиеся:
1.AlexV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с вами можно завтра? Палатки только нет... Хочу прогуляться маленько... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да думаю можно. Народ поедет грамотный. Если готов осилить маршрут: всё написано выше
"С собой иметь в обяз - деньги на проезд, 80 руб в один конец, запасную камеру, фонарик, средства от гнуса и комаров" ну и см вверх
Ну и не опаздывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='24641' date='6.6.2008, 23:03']Да думаю можно. Народ поедет грамотный. Если готов осилить маршрут: всё написано выше
"С собой иметь в обяз - деньги на проезд, 80 руб в один конец, запасную камеру, фонарик, средства от гнуса и комаров" ну и см вверх
Ну и не опаздывать :)[/quote]
все будет ок, просто нет палатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='24647' date='6.6.2008, 23:39']все будет ок, просто нет палатки...[/quote]
Будет тебе спальное место, беру свою палатку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрыл старую тему. У меня только один вопрос.

Как вы бросаете велы на ночь? Пристегиваете чем-то к чему-то? Там же вроде владимироцентралисты везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='38705' date='29.3.2009, 19:30']Отрыл старую тему. У меня только один вопрос.

Как вы бросаете велы на ночь? Пристегиваете чем-то к чему-то? Там же вроде владимироцентралисты везде...[/quote]
К дереву. Чем толще дерево, том лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='38705' date='29.3.2009, 19:30']Как вы бросаете велы на ночь? Пристегиваете чем-то к чему-то? Там же вроде владимироцентралисты везде...[/quote]

В прошлом году просто 5-6 велов связали стандартным тросом для велов (около 70-80кг кому надо волочить?).... Саныч просто отцепил тормоза на веле... мы на горе останавливались... так что спуск такому централовцу вышел бы недели на 2-3 в больничке, если албанская мысль возникла б у него... так что все норм! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='38705' date='29.3.2009, 18:30']Отрыл старую тему. У меня только один вопрос.

Как вы бросаете велы на ночь? Пристегиваете чем-то к чему-то? Там же вроде владимироцентралисты везде...[/quote]
Креведко, жисть такая - на каждом углу бухие Ктулху ;)

Посещал курорт неоднократно, из проблем: вспоминается распил краденого горбыля ножом, скользкая глина после дождя, и похмелье на утро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...