Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисёна

Отметим ПЕРВОМАЙ 2008. Возвращение.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Алёнка' post='21744' date='6.5.2008, 9:51']Я тоже за БЕСпалаточный отдых и ненадолго... Я за мясо! Серега скока с носа?[/quote]
Ален, да чот порешали сардельно-сосисочным вариантом обойтись. Народу много.

[b]Каждый берет себе для гриля, то что будет жарить и есть самостоятельно.[/b]

ЗЫ Вегетарианцы могут взять для этих целей яблоки, сыр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21754' date='6.5.2008, 10:18'][quote name='Алёнка' post='21744' date='6.5.2008, 9:51']Я тоже за БЕСпалаточный отдых и ненадолго... Я за мясо! Серега скока с носа?[/quote]
[b]Каждый берет себе для гриля, то что будет жарить и есть самостоятельно.[/b]
[/quote]
Я против! Давайте соберемся все вместе, скинемся по немногу и купим всего на всех + еще каждый чего-нить из дому притащит. Представь ситуацию: ты покупаешь себе гриль, а у кого-то может финансы не позволят и тот возьмет несколько хиленьких сосисочек, будет сидеть и, облизываясь, смотреть на тебя. Я просто однажды наблюдала такую ситуацию - поверь, она не из приятных.

БЕЗ ПАЛАТОК НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!
Анют, нам пока хватит, чуток позже обязательно съездим с палатками.

Ален, вы едете или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21761' date='6.5.2008, 10:53']Я против! Давайте соберемся все вместе, скинемся по немногу и купим всего на всех!
БЕЗ ПАЛАТОК НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!![/quote]

Олесь, я поддерживаю Сулоя - народу собирается много и пока это мы собирём деньги, пока закупимся, пока упакаемся - пройдёт уйма времени.
Пусть лучше каждый возьмёт сколько ему надо заранее - так быстрее двинем в путь.
Я понимаю, будет у всех разные продукты, но ведь тогда и приятнее и многобразнее будет общее меню, ведь по-любому будем делится :)
Так что - ДАЁШЬ РАЗДЕЛЬНОЕ ЗАТОВАРИВАНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все равно против... :P Можно по немногу с собой взять + основное купить.
Едет не 150 чел а всего человек 17, так что это будет не так уж и долго! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21765' date='6.5.2008, 11:19']Можно по немногу с собой взять + основное купить.[/quote]
А если "по немногу" уже взять сразу, то зачем ещё заходить?;)
Там и нужно будет то немного, 3-4 сосисо-сарделичного изделия на человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21741' date='6.5.2008, 8:45']Ань (Анка), мне (кажется Омичи) передали диск для тебя.[/quote]
Да, я знаю! Он у Механика... надо забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='21768' date='6.5.2008, 11:27']Да, я знаю! Он у Механика... надо забрать[/quote]
Незнаю что у механика за диск. У меня в кармане лежит диск, который тебе передали. Значит их не один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21761' date='6.5.2008, 10:53']+ еще каждый чего-нить из дому притащит.[/quote]
"+" я возьму, остатки продуктов. Паштеты, консервы, сало, печеньки какие-то были. Будем добивать. Придется еще куданить потом выехать. :)

[b]Дополнительно по еде ничего брать не надо![/b] Только хлеб и соусы, и напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21772' date='6.5.2008, 11:41'][quote name='Анка' post='21768' date='6.5.2008, 11:27']Да, я знаю! Он у Механика... надо забрать[/quote]
Незнаю что у механика за диск. У меня в кармане лежит диск, который тебе передали. Значит их не один :)
[/quote]
У меня пусто в кармане ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё!!! Решено! Едим с пелотками, но без палаток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='21784' date='6.5.2008, 15:50']Всё!!! Решено! Едим с пелотками, но без палаток :)[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте возьмем мячик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='21693' date='5.5.2008, 14:25']Называется "сардельки кнакер" жарятся отлично. покупать если че через меня. в магазине стоят дорого. да и свеженькии мона взять.[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='21798' date='6.5.2008, 21:24']А давайте возьмем мячик :lol:[/quote]
Да сколько можно? На первомае надоел этот мяч. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='21798' date='6.5.2008, 21:24']А давайте возьмем мячик :lol:[/quote]
Так!!! А где копирайт и ссылка на меня? :angry:
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Незнаю что у механика за диск. У меня в кармане лежит диск, который тебе передали. Значит их не один[/quote]
[quote]У меня пусто в кармане ...[/quote]

Вот Dimix .... опять все перепутал!!!... Придется ехать на вашу "точку" скорее всего... диск забирать! Ех..... похалявишь тут с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='21810' date='6.5.2008, 23:44']Да сколько можно? На первомае надоел этот мяч. :D[/quote]
кому это надоел? я бы еще раз в [b]башкабол[/b] сыграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кому это надоел? я бы еще раз в башкабол сыграл[/quote]
дааааааааа. где нашь трофей. трофей на базу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='21823' date='7.5.2008, 0:21']кому это надоел? я бы еще раз в [b]башкабол[/b] сыграл :lol:[/quote]
Я ЗА! Было весело смотреть, как вы ползаете по земле :lol:
У кого кстати этот мяч? Мы его забрали? Давайте повторим!

tim, ты едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда, за отсутствием "самого справедливого судьи по бошкаболу", пинок пырой по *опе пуду выдавать я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='21833' date='7.5.2008, 8:25'][quote]кому это надоел? я бы еще раз в башкабол сыграл[/quote]
дааааааааа. где нашь трофей. трофей на базу :D
[/quote]
Трофей у R@Va!

Я его немного сдула и в машину загузила! Он грязный немного =)

Кстати у Саши сегодня День Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САНЕК, с ДНЮХОЙ!

Давайте решим, где собираемся.
"Еще как вариант можно в секретное место Озона за пионерские лагеря, на которые мы ездили 12 мая 2007"
Это собственно где??? Вид красивый предлогаю туда! Что ближе к данному месту: Якорь на Балтийской или Нулевой километр? Там и будет место сбора в 11.00 в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якорь конечно. На нулевом кому удобно можно собраться часиков в 10-30 и кучкой к якорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ВНИМАНИЕ[/b]

[b]СБОР ОКОЛО ЯКОРЯ НА БАЛТИЙСКОЙ 11 МАЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11.00[/b]

Просьба не опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21873' date='7.5.2008, 14:07']...Просьба не опаздывать.[/quote]
Боюсь, что такое невозможно в принципе. Кто-нибудь обязательно нарушит регламент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...