Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисёна

Отметим ПЕРВОМАЙ 2008. Возвращение.

Рекомендуемые сообщения

Я точно за! У меня нет картошки, нет дачи...ТАК ЧТО МНЕ ПОФИГ В КАКОЙ ДЕНЬ ЕХАТЬ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='21676' date='5.5.2008, 12:48']Средство от аллергии на Психа называется ПЫВО :-)[/quote]
:lol:
ПСИХ ты супер! Мне понравилось все! ЖГИ ИСЧО!!!

[quote name='Nadya' post='21676' date='5.5.2008, 12:48']Олеся, а почему мы даже не в списке "Возможно"??? :wacko:
Мы за все и со всеми![/quote]
:wub: Вы проявили инициативу и вы в списке! :P

Кузьма, я не сомневалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='21678' date='5.5.2008, 12:59']Я точно за! У меня нет картошки, нет дачи...[/quote]
Я точно скоро закатаю эти сельскохозяйственные 10 соток отцовского участка асфальтом и буду радоваться... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я точно скоро закатаю эти сельскохозяйственные 10 соток отцовского участка асфальтом и буду радоваться...[/quote]
а может сделаем проще. поможем максу перекопать огород. или засыпать его асфальтом (чтобы он радовался) и заодно отпраздновать все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму остатки продуктов. Можно кучу бутеров наделать, консервы, сало ...
По сколько на мясо скидываться будем? Чтобы и мяса поесть и не накладно было.

ЗЫ кто не ездил на Первомай присоединяйтесь активнее!!! Погоду обещают хорошую потусим. "Ороктойцы?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21690' date='5.5.2008, 13:58']Я возьму остатки продуктов. Можно кучу бутеров наделать, консервы, сало ...
По сколько на мясо скидываться будем? Чтобы и мяса поесть и не накладно было.[/quote]
Класс! Ты будешь за мясо отвечать? Ты сам его мариновать будешь?
Может просто перед выездом отаковать магазин и сосисками закупиться или проехать мимо ленты, там продается маринованное мясо, смотря сколько человек будет - на месте с ориентируемся и купим. Тем более если будет много бутербродов и сала, думаю сосисками можно ограничиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте тупо наберем много сосисок и усе, чтобы не париться с мангалами и т.д. еда там еще была, консервы всякие.
можно взять прямо свеженьких сарделек. уже небольшой компанией их пробывали, стоит 151р за кг. Называется "сардельки кнакер" жарятся отлично. покупать если че через меня. в магазине стоят дорого. да и свеженькии мона взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а место встречи утверждено? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21692' date='5.5.2008, 14:20']Может просто перед выездом отаковать магазин и сосисками закупиться или проехать мимо ленты, там продается маринованное мясо, смотря сколько человек будет - на месте с ориентируемся и купим.[/quote]
Тот шашлык, что продают стоит дорого. Дешевле и вкуснее приготовить самостоятельно.
Мясо стоит 150-160 руб кг (антрикот).
Сосиськи-сардельки не дешевле и неизвестно из чего и с каким ГМ.
"+" сарделек вижу только в одном, каждый берет сколько съест и легко жарятся.

Возможно на большую толпу проще сосисочным вариантом обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tim' post='21696' date='5.5.2008, 14:42']а место встречи утверждено? :huh:[/quote]
Я за "песок". Желательно в хвойном лесу и возле водоемчика. И чтобы без бухающего левого народа в радиусе нескольких километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21700' date='5.5.2008, 14:58']Я за "песок". Желательно в хвойном лесу и возле водоемчика. И чтобы без бухающего левого народа в радиусе нескольких километров.[/quote]
Боюсь что "песок" именно с такими вводными (а именно, хвойный лес, водоём и отсутствие соседей-бухарей) в праздничные дни будет немного трудновато организовать. В черте города при хорошей погоде будет скорее всё занято, поэтому "песок" автоматически может превратится в "почтиНЕпесок" куда-нибудь до той же Лосихи или в Зудилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень поддерживаю слова сказанный Сулой(-ем) - легко можно оценить свои силы по съеданию (или по несъеданию, но сами виноваты и давиться будите :wub: ) и время сэкономим, если народу будет много то с шашлыками очень намучаемся....

лично я за любое место, но желательно без клещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tim' post='21696' date='5.5.2008, 14:42']а место встречи утверждено? :huh:[/quote]

Место встречи предлогаю Нулевой километр или Якорь на Балтийской 11 мая в воскресенье в 11.00 утра.
Если определиться за ранее с местом стоянки не сможем, думаю решим на месте общим голосование.
Думаю, далеко не имеет смысла ехать. Первомая и 9 мая многим хватит!
Где-нибудь неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как вариант можно в [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1133"]секретное место Озона[/url] за пионерские лагеря, на которые мы ездили 12 мая 2007. Как раз в лесу рядом с Барнаулкой. Будет как раз почти годовщина с мегасырой покатушки :)
На карте обозначено "12 мая"

[img]http://goldensands.metroland.ru/myfile/ps1may2.jpg[/img]

[img]http://goldensands.metroland.ru/myfile/12mayozon2.jpg[/img]

[color="#FF0000"]ПС[/color] Надеюсь Озон не будет возражать, что рассекретили енто место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21690' date='5.5.2008, 13:58'].... "Ороктойцы?!!"[/quote]

Большинство ороктойцов 7 мая уматывают на "Фаны - Памир" :) Что касается меня, то я подумаю. Будем с Психом пивным каденсом мериться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='21709' date='5.5.2008, 16:22']Большинство ороктойцов 7 мая уматывают на "Фаны - Памир" :) Что касается меня, то я подумаю. Будем с Психом пивным каденсом мериться ;)[/quote]
Большинство как раз остается. Поехали!

ЗЫ я тоже за лес на Барнаулке, удовлетворяет всем условиям. Если Вова не работет в воскресенье, может сам ипокажет свое место? Остальные "песковые" варианты будут залеплены отдыхающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только ЗА. Отличное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21711' date='5.5.2008, 16:40']Я только ЗА. Отличное место.[/quote]

Присоединяюсь. Сам там не был, но много слышал хорошего.
Кстати, было неплохо даже с палаточками скатать ;) Но это так - мысли в слух.
Хватит и дневного сосисочного выезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, было неплохо даже с палаточками скатать Но это так - мысли в слух.[/quote]
сам эту общагу потащишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, с 10 на 11 с палаточками! Интересный вариант! Даже примерно знаю как ехать.... Но бойтесь моего примерно, я еще тот Сусанин!!! А так... вверх по теченю Барнаулки, есть там интересные места! Мясо только не ем, так что шашлыки не для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоело с палатками-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tim' post='21727' date='5.5.2008, 22:48']Не надоело с палатками-то? :D[/quote]
Дык еще и не начинали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте без палаток, что бы к вечеру вернуться, у меня просто щаз большая ЗОПА с сесией и каждая секунда дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань (Анка), мне (кажется Омичи) передали диск для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за БЕСпалаточный отдых и ненадолго... Я за мясо! Серега скока с носа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...