Перейти к содержанию
Авторизация  
Ignat

Merida Matts TFS 300-V vs GT Avalanche 1.0

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jamba' post='21726' date='5.5.2008, 22:43']Возьми манетку, подбрось - орел/решка - что выпадет то и купи, начни ездить, а дальше все само пойдет... Ты же не на всю жизнь велик выбираешь.[/quote]
У меня наверное манетка в воздухе зависла... :blink:
Купил Stels...
В принципе не жалею. Но.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ! Купил сегодня Мериду. Уже покатался... ОТличный вел. Пока с непривычки всё болит и ноги и задница, но это пройдет :) . Так что в вашем полку прибыло. Ждите на покатушках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='21807' date='6.5.2008, 23:35'][quote name='Jamba' post='21726' date='5.5.2008, 22:43']Возьми манетку, подбрось - орел/решка - что выпадет то и купи, начни ездить, а дальше все само пойдет... Ты же не на всю жизнь велик выбираешь.[/quote]
У меня манетка видемо в воздухе повисла в своё время... :blink:
Stels - это понашему...
[/quote]
Я думаю, что главное не НАЧЕМ, а С КЕМ и КУДА...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова :[b] с кем и куда...[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ignat' post='21917' date='7.5.2008, 22:25']ВСЁ! Купил сегодня Мериду. Уже покатался... ОТличный вел. Пока с непривычки всё болит и ноги и задница, но это пройдет :) . Так что в вашем полку прибыло. Ждите на покатушках :)[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ :rolleyes:
Ждем на покатушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='21512' date='4.5.2008, 6:27']Это еще не известно за какую из наклеек ты переплачиваешь!!! А вот у GT по-моему, нет крепления для багажника![/quote]

а вот ты не права. Есть креления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='27017' date='4.7.2008, 21:28']а вот ты не права. Есть креления.[/quote]

Если я не ошибаюсь, то на моем GT нет специальных креплений для багажника. Хотя багажник прикручен хомутами к перьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...