Перейти к содержанию
Авторизация  
Jamba

Велоодежда в "Секонд Хенд"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='RomanOFF' post='72964' date='26.11.2010, 16:33']что за джерси?[/quote]
Имеешь в виду фирму? Хрен его знает! Написано сделано в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вчера в секонде на Деповской 8/Союза Республик 46 (в подвальчике он там) мужскую велофутболку рамера XL красивого голубого цвета с синими вставками...вот только цену не спросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Детский мир" на Исакова, 172 в отделе секонд-хэнд. продается велорюкзак на багажник. см. в коробке , цену и объём не смотрел. вчера еще была 50% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра заеду гляну рюкзак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В секонде на Исакова 174 купил отличный термокостюм и еще термоштаны! За недорого ;)
ЗЫ Еще видел там кожаную одежду для мотобайкеров из кожи буйвола. Прикольная, но на веле в ней будет не удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провел несколько походов по секондам в поисках необходимых вещей. Рассказываю что где видел, но не купил:

[b]Георгиева, 35[/b]. Что-то было похожее на велошорты-бриджи,но неуверен (просто из цельной ткани без рельефных частей), джерси с длинным.

[b]Георгиева, 44[/b]. Короткие велошорты - 150 рублей (написано от руки - велосипедки, но мне не понравилось, что 95% хлопка. Сохнуть долго будут.)

[b]Георгия Исакова, 174[/b]. Женские велобриджи -190 рублей(+скидка 30%). Лежат в корзине под названием: "мужское белье".

[b]Красноармейский, 64[/b]. Зеленая джерси с длинным, но размер большой мне очень был.

[b]Красноармейский, 69б[/b](там где фэмели, но в подвальном помещении). Там джерси и куртка. Не понравился рукав 3/4.

[b]Песчаная, 80[/b]. Велоштаны синие - 550 рублей. Оранжевая джерси с длинным - 650 (оказалась большой).

[b]Деповская, 8[/b]. Из велоодежды ничего, но перчаток много было. Зимой кататься.

А по размеру моему: футболки покупаю 48. Штаны не знаю размер какой имеют)

Может кому поможет моё мини исследование)

Напишите, если кто-нибудь что-то купит - поправлю сообщение ради актуальности информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноармейский, 64. Заходил сегодня - видел джерси с коротким - 350 рублей, и несколько велоштанов женских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='99960' date='2.12.2011, 0:40']А велокепок случаем нигде нет?[/quote]
Не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='99605' date='25.11.2011, 23:05']велоштаны - цену не помню (наоборот велики)
Напишите, если кто-нибудь что-то купит - поправлю сообщение ради актуальности информации.[/quote]
Мне их девушка на НГ подарила - отличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировал своё сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='99605' date='25.11.2011, 22:05']Велошорты с памперсом - 350 рублей (оказались малы немного)[/quote]
Их больше нет - кто-то купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='102630' date='24.1.2012, 18:35']Их больше нет - кто-то купил[/quote]
Я бы тоже купил, но размер не мой был.
Думаю к сезону больше заказывать будут они велосипедной одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='102666' date='25.1.2012, 8:00']Я бы тоже купил, но размер не мой был.
Думаю к сезону больше заказывать будут они велосипедной одежды.[/quote]
Они её вообще не заказывают и не могут заказать. Приходит в общей куче, если повезет. Только регулярный обход данных заведений дает результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kryzo' post='102709' date='25.1.2012, 20:58']Они её вообще не заказывают и не могут заказать. Приходит в общей куче, если повезет. Только регулярный обход данных заведений дает результат.[/quote]
Я имею ввиду то, что к лету им мешки с летним привозят. И есть различные категории: спорт, женское, аксессуары и т.д. Вот летняя одежда для спорта приходят чаще весной-летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера зашел на Красноармейский 45. Там есть:

Сумка на пояс типа такой, но без кармана под бутылку. Однако есть Большой карман.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i437/1202/fa/0eeab27eca45.jpg.html"][img]http://s017.radikal.ru/i437/1202/fa/0eeab27eca45t.jpg[/img][/url]
Сумка на руль - удобно для перевозки фотоаппарата ну и других мелочей в походе. Подобная этой, только черно-красная.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i432/1202/c1/9f6952dd926f.jpg.html"][img]http://s017.radikal.ru/i432/1202/c1/9f6952dd926ft.jpg[/img][/url]

И вообще сказали что у них бывают велоштуки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]...Велошорты с памперсом - 350 рублей (оказались малы немного)...
...Георгиева, 44. Короткие велошорты - 150 рублей (написано от руки - велосипедки, но мне не понравилось, что 95% хлопка. Сохнуть долго будут.)...
...Я бы тоже купил, но размер не мой был.
Думаю к сезону больше заказывать будут они велосипедной одежды.[/quote]
А надевать на себя чужие б/у стиранные труселя разве не противно? Да ещё за это платить свои деньги..
Всем же понятно, что до Вас лежало на памперсе [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://smiles.33bru.com/smile.116588.html"][img]http://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif[/img][/url]
По моему, это мерзко и просто не гигиенично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Секонд хэнд" на пр.Ленина,47- джерси с длинным и коротким рукавом по 200 руб, размеры 46-52, 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сан Ваныч' post='116780' date='12.6.2012, 13:44']"Секонд хэнд" на пр.Ленина,47- джерси с длинным и коротким рукавом по 200 руб, размеры 46-52, 5 штук.[/quote]
Сегодня заехал, купил Мку, осталась только бело-желтая Ска и всё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='116962' date='13.6.2012, 23:59']Сегодня заехал, купил Мку, осталась только бело-желтая Ска и всё :rolleyes:[/quote]
о блин!!! она мне нужна!!!
Рома, будь другом - если будет возможность заехать и купить - заедь и купи и ко мне!!!! а то я работаю до поздна, нифига не успеваю никуда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='116969' date='14.6.2012, 0:51']о блин!!! она мне нужна!!!
Рома, будь другом - если будет возможность заехать и купить - заедь и купи и ко мне!!!! а то я работаю до поздна, нифига не успеваю никуда!!![/quote]
Нихера там уже нет - был вчера вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='keat' post='117008' date='14.6.2012, 15:15']Нихера там уже нет - был вчера вечером[/quote]
Молодец.Культурно осветил вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='keat' post='117008' date='14.6.2012, 15:15']Нихера там уже нет - был вчера вечером[/quote]
Вчера вечером после меня осталась бело-желтая джерси, а сейчас действительно [u]ничего[/u] там не осталось, я и ее забрал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасти всем кто любит секонд! :)

кому интересно:
вело джерси с задними карманами, с надписями "KAPPA" цвет темно салатовый (т.е. не как у ДПС) размер L цена 450 рублей
магазин ул. Советская 5

вело трусы памперсом - черные, по бокам широкие оранжевые полосы и полосы "отражайками" размер L
цена 500 рублей
магазин ул. Юрина 259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GOGA' post='117326' date='16.6.2012, 21:30']вело трусы памперсом - черные, по бокам широкие оранжевые полосы и полосы "отражайками" размер L
цена 500 рублей
магазин ул. Юрина 259[/quote]
Спасибо,велотрусы завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...