Перейти к содержанию
Влад Б.

Едем кататься завтра!

Рекомендуемые сообщения

до бобровки в одну сторону 40 км. в 50 никак не уложитесь :lol:
я за. давай в 14 на нулевом. постараюсь быть. тел в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в честь такой мега жаркой погоды. решил рвануть на пляж. думаю где-то в 13.45 буду на нулевом. жду 10 мин и еду дальше. присоеденяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='25780' date='21.6.2008, 10:29']в честь такой мега жаркой погоды. решил рвануть на пляж. думаю где-то в 13.45 буду на нулевом. жду 10 мин и еду дальше. присоеденяйтесь.[/quote]
я буду ждите ))
даже в 13-30 уже буду :) тел в личке если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот черт... я уже не успеваю. только карточку купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25795' date='21.6.2008, 13:56']вот черт... я уже не успеваю. только карточку купила[/quote]
ну ничо, в следущий раз поедешь) да и до бобровки я один поехал, (но так и недаехал), остальные спесочились на пляж :) а я 66 км намотал, чуть не сдох :o хотя вроде не навечог... наверна жара :( так что не советовал бы без подготовки много вкручивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='25840' date='21.6.2008, 22:12']да и до бобровки я один поехал, (но так и недаехал), остальные спесочились на пляж :) а я 66 км намотал, чуть не сдох :o хотя вроде не навечог... наверна жара :( так что не советовал бы без подготовки много вкручивать...[/quote]
Не ты один ездил ...


АLex (21:01:56 21/06/2008)
ровно сотку нагонял

АLex (21:03:08 21/06/2008)
Старой дороги из Затона на фирсово нет мост разобрали, а с затона на боборовку проехал без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра собираюсь на лыжню здоровья прокатиться. наверное стартану часов 9.00 желающие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='25873' date='22.6.2008, 22:16']завтра собираюсь на лыжню здоровья прокатиться. наверное стартану часов 9.00 желающие будут?[/quote]

Я был там в субботу, камаров просто атас, на 5 мин остановиться нельзя. так что запасайся мазями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра днем собираюсь кататься, предварительно на трассу в Сухой Лог. но точно пока не решил. телефон в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у когонить желание закатить завтро, т.е. 17 июля, четверг после 15:00 куданить подальше и в темпе 25-34?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот на завтра покатушку намечаю....
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2480"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2480[/url]
а то может народ тока за этими темами следит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='27990' date='19.7.2008, 19:05']а то может народ тока за этими темами следит :)[/quote]
да ты уже во всех темах нафлудил про свой заезд <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение в субботу 2 августа часов в 10 отправиться покататься.
Предварительно - в направлении Зудилово.
Прокатиться, искупаться.
Ищутся желающие присоедениться. С удовольствием рассмотрю встречные предложения.
8-906-196-53-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух речушка там замечательная - Черемшанка.
Даже в самый лютый зной она больше 20 градусов не нагрвевается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хорошо!
После трассы-то.
Предлагаю всем желающим встретиться перед новым мостом. На остановке на мосту. В 10-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и коровам она нравится, да и до кладбища не далеко... или я с Чесноковкой путаю? А не, не путаю, они одинаковые *ROFL*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь завтра покататься. Старт от Автолидера на Ползунова до обеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='33922' date='31.10.2008, 9:46']Собираюсь завтра покататься. Старт от Автолидера на Ползунова до обеда...[/quote]
А точное время сбора:::::: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='33922' date='31.10.2008, 8:46']Собираюсь завтра покататься. Старт от Автолидера на Ползунова до обеда...[/quote]
[b]куда?[/b] а то я как раз до 12:30 свободен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу часов в 9 или около того.. ну и где нибудбь поблизости покататься, в идеале - до Авальмана доехать.... или где нибудь рядом попесочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была идея по лыжне здоровья до широкой просеки, по просеке до змейногоркого, а там на Авальман! можно осуществить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбираюсь покататься сегодня (1 ноябьря) где-то в обед старт от 28 Апельсинов!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду кататься завтра (в суботу) - желающие присоединяйтесь, мой т. 8-923-652-7995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='34814' date='5.12.2008, 16:19']еду кататься завтра (в суботу) - желающие присоединяйтесь, мой т. 8-923-652-7995[/quote]
на сноуборде?:)) или на веле? и в какую сторону?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедимте в ВС. (7.12.08) !!! покатаемся по городу или куда угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...