Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Весенний Чемпионат по приключенческому велоориентированию! Vol. 2008.1.

Рекомендуемые сообщения

[b]Официальное заявление: [/b]
В связи с аномальной апрельской погодой, а также в связи с повышенной опасностью передвижения по обледенелым дорогам, Весенний Чемпионат по Приключенческому Велоориентированию переносится на 27 апреля!!!
Просьба всех участников, зрителей и болельщиков оповестить о этом изменении всех заинтересованных лиц.
Просьба всем лицам у которых размещены плакаты исправить черным маркеров число 20 на 27 :)
Просьба пресс-секретарю Алене сделать рассылку с соответствующим заявлением.
Организаторы приносят свои извинения, за подобное спесочивание.

П.С. Нам - то, конечно, "пофик" мороз, но безопасность, мнение участников и пр. факторы гораздо важнее пофигизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. я поддерживаю. безопасность при выше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично! Правильное решение. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно надеялась, но не особо ожидала. МОЛОДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, главное зрелищность и безопасность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил в связи с ориентированием [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/"]главную страницу[/url] и [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-87.html"]разместил новость[/url] соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот подстава :o
Я по воскресеньям работаю! и у меня был выбор подмениться на Это воскресенье или на прошлое (велодрег), я выбрал на это! и такой облом!!! Знал бы, мог бы в драге поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так не согласен, хотел поучавствовать, а теперь полный облом будет, :( 27 меня в Барнауле не будет и вообще в воскресенье обещают до +18 пасмурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенос - верный шаг в этой ситуации.

Для таких соревнований нужна массовость. А "теплолюбивые" новички и "теплолюбивые" зрители не поедут на соревки при ноле градусов. И что же, проводить соревнования для десятка команд?

А если мороз прихватит? Ездить по обледенелым дорогам?

Я уже не говорю про то, что в сырую погоду колодки вибрейков стачиваются в момент. И как вваливать по дороге общего пользования в таких условиях? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет сухо и тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, что отменили! Может будет тепло, но не сухо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отменили может и правильно... но не факт что на 27 будет больше народу... во-первых пасха, а во-вторых к такому мероприятию готовились заранее и планы строили соответственно, а теперь полный разгром и крах... Вот как Влад, например, написал... лично у меня примерно аналогичная ситуация...
Конечно постараемся... но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]будет сухо и тепло[/quote]
ну и славно!

[quote]теперь полный разгром и крах[/quote]
впечатлительная натура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально все будет... я допустим за перенос...хотя и зимой не прочь..но зимой..а в воскресенье будет грязь...не сильно приятно..да и воды навалом будет..так что все отлично! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прогнозу в это воскресенье +13 и без осадков. Думаю за сегодня и субботу весь снег растает. А вот по прогнозу на следующие выходные похолодание опять... Вообщем смена шЫлаНАмЫла... Хотя мне побарабану на погоду и для многих я думаю тоже... Трудности они запоминаются и потом вспоминаются с улыбкой и позитивом.

Ждём с нетерпением [b]27 апреля[/b]. Больше времени размять мозговую мышцу будет!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='20614' date='18.4.2008, 8:12']Ждём с нетерпением [b]27 апреля[/b]. Больше времени размять мозговую мышцу будет!!!! :)[/quote]

Да, планы конечно летят к чёрту - но ничего не поделать. Будем ждать 27.
P.S. Мышца в процессе разминания :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня конечно вовремя заявил об отмене! Через пять пминут после массовой рассылки в СМИ! Больше такого не прощу! Моим девочкам и Косте с Мишей вообще не в кайф было менять планы. Спасибо ребятам за понимание в сложившейся ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здравствует 27-е!!! Будем бить яйца и ломать голову! Народу по-любому больше будет, чем приехало бы 20-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форс моржовые обстоятельства :) Фигли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне уже все равно какая там погода будет, я в командировке буду. знал бы что соревнования перенесутся я бы на дежурство раньше сьездил. и на 13 попал бы и 27 поучавствовал бы. но видно не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыж мне сказала, что как раз ПЕРЕД рассылкой.
Ну да ладно, все что не делается - к лучшему, тем более за окном не тропический рай, далеко...
П.С. А вчера закрывал снежный сезон. Впервые катался на доске на авальмане в этом году. Знающие люди (Женька Лузин) заявил, что снега больше чем зимой - ниодной царапинки на скользяке!
За наждаковским скайлайном цеплялись, прям по дороге и обочинам насались. Последствия - словил канта на 50 км/час на кочковатом льду. Сидеть больно.
Я же говорил, что не было такого апреля в истории, чтоб на лыжах (доске) беспроблемно не покататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtop]
особо дотошные названивали и спрашивали "лыжи даете? а доски?"

за 3 дня выпало столько снега, сколько за зиму за две недели не выпадало.
Уж поверьте мне, я за снегом следил :)

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, кто ещё не определился, с командой по велоорентированию! Требуется один участник, а может быть и два (даже и такое возможно).Желательно, участвовавший в данных соревнованиях хотя бы раз.Тел 8-913-099-8263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...