Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Весенний Чемпионат по приключенческому велоориентированию! Vol. 2008.1.

Рекомендуемые сообщения

2 Васёк

Конечно приеду)))) две недели назад мне там очень понравилось грязь месить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='19877' date='3.4.2008, 13:38']Вот и команда. 6 апреля приезжайте на соревки с табличками на груди чтоб узнать друг друга и познакомиться :)[/quote]
6 апреля я к старту врядли успею, пока с дежурства приеду. так что буду там в качестве фотографа. приеду во сколько смогу, буду на синем стелсе с фотоаппаратом. а вот 13 и 20 я буду участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 GerAdler, iga_

)))) время еще есть, законнектимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John B.' post='19882' date='3.4.2008, 15:36']2 GerAdler, iga_

)))) время еще есть, законнектимся[/quote]
Конечно, если что в профиле есть мой телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1 команда.
я (ДИМАС), КИРИЛ (рэд там какой-то (сори ник не помню)) и алексей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не сомневалась что вы будете в таком составе!

Оленька Озерова ищет команду. Она обещалась быть! Надюш, свяжись со мной дам номер ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПА! Две женских команды намечается!!! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='19881' date='3.4.2008, 15:22'][quote name='Васёк' post='19877' date='3.4.2008, 13:38']Вот и команда. 6 апреля приезжайте на соревки с табличками на груди чтоб узнать друг друга и познакомиться :)[/quote]
6 апреля я к старту врядли успею, пока с дежурства приеду. так что буду там в качестве фотографа. приеду во сколько смогу, буду на синем стелсе с фотоаппаратом. а вот 13 и 20 я буду участвовать
[/quote]
планы меняются 6 апреля могу не приехать позвонил покупатель на мой вел может продам тогда увидемся 13 или раньше на покатушках как куплю новый. а вообщето я собираюсь быть даже с большим опазданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!
Ищем в команду [b]МиСеДи[/b] человек женского/мужского пола, Умение не традиционно мыслить преветсвуется....И способность 40км подряд крутить педали....
Заявки отсавлять здесь! :rolleyes:
Нужен срочно человек, а то не охота пропускать отриетирование... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Да не переживайте вы так! Если есть двое, то третий найдется! Обычно он за несколько минут до старта хорошие команды складываются! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да не переживайте вы так! Если есть двое, то третий найдется! Обычно он за несколько минут до старта хорошие команды складываются![/quote]
Это понятно, но заранее найти и жить спокойно, а вдруг не найдем на старте... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]суетись уже сейчас, если хочешь хорошего напарника[/quote]
А я этим и занимаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, я уже предлогал вам с Сергеем свою кандидатуру. Будет желание взять меня в команду, скажете. Буду рад внести посильную долю в завоевывание первого места ) Только вот вопросик такой:
Дословно "Внимание! Ищем в команду [b]МиСе[u]Ди[/u][/b] человек................"
А название команды вы менять не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Стас[/b]
Привет! В нашу команду принят [b]John B.[/b]..Приветствуем его!!!! ;)
П.С. Сергей не будет принимать участие...у друга вроде как днюха ... :rolleyes:
П.С. Название командлы останется, уж больно понравилось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно - Сергей не учавствует, на днюху идет, это я сам ступил. На счет названия команды - дело ваше, просто первоначальный смысл теряется. Ну да ладно.
Тогда хочу предложить свою кандидатуру всем неукомплектованным командам или же может кто-нибудь ещё хочет создать новую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к организаторам вопрос - почему запрещены команды в два человека? допустим, такая ситуация: мы в двоем приезжаем к началу ориентирования и не можем "найти третьего", все, можно домой ехать? абидна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу каманду, участие 100+%!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Стас' post='20265' date='11.4.2008, 14:01']Может новую создадим?[/quote]
давай... тогда еще 1 надо искать...=))) и название придумывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть один интересный вариант названия. К нему твой аватар, как эмблема, не плохо подошёл бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Стас' post='20290' date='11.4.2008, 23:14']Есть один интересный вариант названия. К нему твой аватар, как эмблема, не плохо подошёл бы )[/quote]
какой вариант???
кстати надо же третьего человека найти) и с ним тоже по поводу названия посоветоваться... вообще у меня есть 1 на примете, мужик лет 36-40, едет нормально, город тоже знает хорошо(мы с ним в прошлом году в 1 команде были)... я ему позваню на выходных если телефон найду... он кстати еще в этом году в ветеранах 3 место занял - вроде Немцев Сергей... может знает кто его телефон??? у него еще велосипед старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так неожиданность! Если не ошибаюсь, мы у него пол термоса чая выпили ) А живет он на Юрина, остановка "Дом Пионеров"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдется на старте человек обязательно! Уговорите кого нить! Таких чтобы на стерте не находили вроде не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Стас' post='20293' date='12.4.2008, 6:40']Вот так неожиданность! Если не ошибаюсь, мы у него пол термоса чая выпили ) А живет он на Юрина, остановка "Дом Пионеров"????[/quote]
всё я его нашел, он сказал что на неделе скажет будет учавствовать или неть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...