Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Весенний Чемпионат по приключенческому велоориентированию! Vol. 2008.1.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Иван' post='21201' date='28.4.2008, 12:39']Напомню: 18 мая будет "Бегущий город. ИСКАТЕЛИ". Все самое лучшее из Велоориентирования найде в этой игре. Участвуют все желающие, стартовых взносов не будет. Скоро сделаю отдельную ветку.[/quote]
СУПЕРРРРРРР
Расскажи по подробнее правила проведения.

Команда "ВелоБарнаул" участвует в том же (естественно) составе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мероприятие прошло на ура!
Наша команда наконец-то стала лидером! Видимо Катюша стала нашей счастливой звёздочкой :wub:

Про команды вообще... Ребят, давайте по чеснаку! Я и Катя старались не нарушать ПДД. Третья наша участница, к сожалению, нарушала. Извиняюсь перед водителями, которые отправляли отрицателоьные высказывания в ее адрес. За Лидеров извиниться капитан команды, кстати, сам водитель, мой муж.
Про остальных вспоминать вообще не хочется... у Васи на работе сотрудники жаловались на свинство велосипедистов, моя мама тоже отмечала что видела нарушителей-велосипедистов не раз. Сама я просто закрывала глаза. Ребят, меджу нами это все конечно... но обидно что такое было. [b]ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАВАЙТЕ, ДАЖЕ ТОРОПЯТЬ ОБОЙТИ СОПЕРНИКОВ, НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО МЫ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ И ЧТО У НАС ВСЕГО ОДНА ЖИЗНЬ!!![/b]

Вов, сожалею, что я этого не знала раньше. Сейчас отсморю новости и попытаюсь это отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...было дело...:wub:
Дорогие водители...Прошу прощения, за мою езду по малаховскому кольцу против движения. В последствии постараюсь не нарушать правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Дорогой водитель Хонды, прости что я сидел у тебя на колесе очень долго :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перед нами (всеми велосипедистами) кто извинится? Уверен, что многие из нас сталкивались с хамством со стороны автомобилистов. Я конечно понимаю, что даже легковушка больше велосипеда (не говоря уже о фурах), так что теперь, мы не люди? :angry: Один раз за гонку я реально чуть не обделался, когда один очень грамотный водитель с широчайшей улыбкой на лице, подождав пока я подъеду на расстояние чуть ли не вытянутой руки, начал движение со второстепенной дороги. У меня вел юзом пошёл при торможении с ~45км/ч. Да, все мы не без греха, как бы не оправдывались, но согласитесь, не наглеем до такой степени. А в целом, сколько команд попадалось на глаза, правила старались соблюдать все, за что им спасибо, да и большенство водителей относились снисходительно, большенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andy77' post='21237' date='28.4.2008, 14:57']А перед нами (всеми велосипедистами) кто извинится? Уверен, что многие из нас сталкивались с хамством со стороны автомобилистов. Я конечно понимаю, что даже легковушка больше велосипеда (не говоря уже о фурах), так что теперь, мы не люди? :angry: Один раз за гонку я реально чуть не обделался, когда один очень грамотный водитель с широчайшей улыбкой на лице, подождав пока я подъеду на расстояние чуть ли не вытянутой руки, начал движение со второстепенной дороги. У меня вел юзом пошёл при торможении с ~45км/ч. Да, все мы не без греха, как бы не оправдывались, но согласитесь, не наглеем до такой степени. А в целом, сколько команд попадалось на глаза, правила старались соблюдать все, за что им спасибо, да и большенство водителей относились снисходительно, большенство.[/quote]
Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне извиниться стоит только за дикий переход на Кутузова через объездную. Мы с Игорем (iga) зацепились рулями, и я чуть не навернулся под "Газель". Хотя порой ехал "на грани". Ни на велике, ни на машине до этого ни разу так не лихачил :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа! Когда заявилось СТОЛЬКО команд стало очень тревожно за участников, ведь азарт никто не отменял.
На будующее, посмотрите протокол и скажите, что там решила скорость передвижения? Да ровным счетом ничего!
У ВелоБарнаула почти четрые часа гонки, у ВелоУлиток (тоже девчата) на пару минут больше. Вова Озон в последний момент заявился ,никто в команду брать не хотел, типа песочник. Песок (кстати, авторское право на этот термин у него), в команде малолетними Ефимом и Сырком заняли 6 место, проиграв лишь "зубрам", и таких же "зубров-кабанов" накатили, причем передвигались еле как.
А если бы бонусное задание выполнили?
Думаю у каждой команды есть похожие истории, вот, совсем чуть-чуть и.... Но побеждает сильнейший, и о он должен быть один.
А борьба и плотность результатов впечатлили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосизм вообще не рулит, рулит мозг + немного скорости чтобы 45 минут закатить :lol:
Проверено вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, блин, глюк "съел" весь мой большой текст :((((
Ну, да ладно, тогда только выскажу РЕСПЕКТ организаторам соревов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосизм ничего не решает? А как же тот факт что мы с одной подсказкой и невыполненным бонусом третье место заняли? Ладно пусть не решает... Но разминать мы будем не только мозг но и коленки ;)

ЗЫ. По поводу нарушений. За другими командами смотреть времени не было. Сами пару раз на красный проехали, но исключительно на пустынных перекрёстках где даже таракану ни одному не помешали... В остальных случаях скрепя зубами пропускали четырёхколёсных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно решает моск! Если бы мы не тупили в паре-тройке мест, то глядишь, и на 1 месте оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, время поездки мало что решило:(
Мы проехпли во всех нужных местах (и через "Забытого юбиляра") У нас время было 3.16, но 2.00 штрафов за ошибки и итого 5.16 и 19ое место:(
Но ничего, покатали всё равно от души:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата с главной страницы:
[i]На этих соревнованиях участники [u]решили обойтись без проколов колёс [/u]и жёстких падений, а отделались лишь поломанными крыльями и грязью на себе и велосипедах.[/i]
У нас (Мерида 1100) перед самым парком, перед самым финишем, прокололось переднее колесо, и спасла нас только вторая запаска, ибо первая оказалась тоже дырявой...потеряли минут 10... так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО огромное организаторам!! мозг сломали,педали погнули!!! :D
Команду собрали полностью почти перед стартом!! и не прогадали!! в итоге 9 место!!!для первого раза - вообще щастливы))) было всё очень очень здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На финише я об этом не слышала. На форуме тоже не отписались, так что увы, ребят, этот текст уже ушел по СМИ.
На счет того что водители хамы... Уважаемый, ну вы же понимаете что и среди НАС и среди НИХ есть УРОДЫ, которые считают себя королями на дороге. А вот когда ты его увАжил и не кинулся под колеса, другой не кинулся и поворот показал даже, то третьего водила сам пропустит и хамоватость простит... Будьте терпимие, ребят, и к вашим ошибкам будут относиться терпимие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...