Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Первая Барнаульская ВелоСвадьба!!!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ДИМАС' post='18149' date='18.2.2008, 9:57']МАААААКККССССС!!! ОТДАЮ ПОДВЯЗКУ НЕДОРОГО!!
она мне пока не к чему!!!! ;)[/quote]

Ты давай не отмазывайся, не отмазывайся! Поймал - женись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты давай не отмазывайся, не отмазывайся! Поймал - женись![/quote]

не бузи. а то вторую педаль отламаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='18157' date='18.2.2008, 11:07'][quote]Ты давай не отмазывайся, не отмазывайся! Поймал - женись![/quote]

не бузи. а то вторую педаль отламаю.
[/quote]
Сделай милость! Может у тебя это получится! А то я сам уже столько с ними намучался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='18158' date='18.2.2008, 11:10'][quote name='ДИМАС' post='18157' date='18.2.2008, 11:07'][quote]Ты давай не отмазывайся, не отмазывайся! Поймал - женись![/quote]

не бузи. а то вторую педаль отламаю.
[/quote]
Сделай милость! Может у тебя это получится! А то я сам уже столько с ними намучался ;)
[/quote]

ЧЕРТ. ну лан. ченить я те там сломаю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс! Ты отдельного респекта заслужил! Со "Служебными обязанностями" на все 100 справился! Большой театр по нам плачет! А по тебе ещё и ночной клуб на полставки! ;)

Хочу слова из песни написать...
"Я пою и сердце моё поёт - лучше просто не бывает!" (Ю.Чичерина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='18160' date='18.2.2008, 11:13']Макс! Ты отдельного респекта заслужил! Со "Служебными обязанностями" на все 100 справился! Большой театр по нам плачет! А по тебе ещё и ночной клуб на полставки! ;)[/quote]
Да вы там с максом зажигали круто. Макс Вообще впухал.
Макс тебе дорога в зажигалку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='18159' date='18.2.2008, 11:11'][quote name='Greenwich' post='18158' date='18.2.2008, 11:10'][quote name='ДИМАС' post='18157' date='18.2.2008, 11:07'][quote]Ты давай не отмазывайся, не отмазывайся! Поймал - женись![/quote]

не бузи. а то вторую педаль отламаю.
[/quote]
Сделай милость! Может у тебя это получится! А то я сам уже столько с ними намучался ;)
[/quote]

ЧЕРТ. ну лан. ченить я те там сломаю. :lol:
[/quote]

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух...тут так много уже сказали!:) Конечно, и наша семья вас поздравляет ...уже в раз 10 B)
(какие-то стихи получились :lol: )
Ну вот что я хочу сказать. Все слова тут про вас, а я хочу сказать про людей не менее важных для вас - ваших родителей!
Вася, у тебя замечательный папа и мама, они великолепные, добрые, искренние! И конечно у них не мог не родится такой сын!!! Когда они поздравляли вас в загсе...у меня выступили слезы! Это так было искренне!
Алёна у тебя суперрр мама, просто СУПЕР! у меня нет слов...

PS пока писала...аж прослезилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.asfera.info/news/one-11679.html"]СВАДЬБА[/url]

вот и появились первые новостии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/?news_id=81730"]http://www.amic.ru/news/?news_id=81730[/url]

Еще ссылочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поздравлять народ не устает :D Я тоже немножечко добавлю (и повторюсь) :)

Я вам хочу пожелать столько счастья, сколько вы можете подарить другим. И СКОЛЬКО вы его дарите другим, мы все ощутили, побывав на вашем торжестве... Это было настолько искренне, что нет никаких слов. И ваши взгляды, ваши сияющие лица, ваше кружение в танце - они всё выражают. И на самом деле ВЫ подарили нам праздник, радость и веру во что-то высокое и светлое :)

И еще хочу открыть маленький секрет :) и сказать огромное спасибо Антону, Олесе, Мише и Кириллу за идеи и активное участие :) Ну и Максу, конечно, который отработал не за двоих, а за троих! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='18170' date='18.2.2008, 13:40']... Ну и Максу, конечно, который отработал не за двоих, а за троих! :D[/quote]

Спасибо на добром слове! Но хватит уже меня меня благодарить. Мои заслуги минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан те макс мазаться. все знаю как ты похал.
особенно когда туфлю сперли. но это знают еденицы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася и Алёна, какие же вы КРАСИВЫЕ !!!
И пусть у вас будет много много счастья, которое вы будете дарить друг другу тем, что вы есть и вы вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='18179' date='18.2.2008, 17:54']да лан те макс мазаться. все знаю как ты похал.
особенно когда туфлю сперли. но это знают еденицы. :lol:[/quote]

Вот и молчи, как одна из этих единиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#000080"] Зайки вы наши!!! наконец-то и я добралась до вас :) я вас от всей души поздравляю, очень рада и счастлива за вас! вы такая красивая (теперь уже семейная ;) ) пара!!! спасибо вам за то, что подарили нашему грустному и серому городу маленькое чудо :) и огромнейшее спасибо за большое чудо которое вы сотворили для нас :) Сладкие вы наши! мы всегда будем рядом с вами и постаемся окружить вас добром, теплом и светом, чтобы ни одно несчастье к вашей замечательной паре не подступилось.... мы вас ОЧЕНЬ любим!!!
P.S. Аленушка! ты самая прекрасная невеста на земле! ты просто ангел! я тебя люблю :)
Вася ;)
БерегИте ДруГ дРугА....[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='18191' date='19.2.2008, 11:21']нашему грустному и серому городу[/quote]
А вот с этим я не согласна! НСК серый и сучный, а вот Барнаул очень даже красивый!!! ;)

Но по сравнению с улыбкой молодоженов ВСЕ МЕРКНЕТ - это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='18144' date='18.2.2008, 9:05']Всем ОГРОМНОЕ спасибо за то что приехали, за поддержку, за подарки и вообще за то что бы есть! Всё прошло просто ВЕЛИКолепно! Отдельное спасибо Диману, Кириллу и ещё одноф Кириллу за помочь с велами!
Мы с Алёночкой сейчас уже где то у бийска. В свадебное путешествие поехали. Через неделю вернемся.С нас по возвращению галерея с фотоотчетом!

Спасибо всем! Семья Зайковских!:)[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ОТЛИЧНОГО вам медового месяца! Желаю, чтоб всё у вас складывалось как нельзя лучьше!
Ваш сынок:)
P.S. Обращяйтесь если что!
Кстати видел репортаж по телику! GOOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='18198' date='19.2.2008, 12:17'][quote name='Катерина' post='18191' date='19.2.2008, 11:21']нашему грустному и серому городу[/quote]
А вот с этим я не согласна! НСК серый и сучный, а вот Барнаул очень даже красивый!!! ;)


[/quote]


НЕ ГНАТЬ НА НОВОСИБ!!!! Намного интересней нашей дыры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и сказать огромное спасибо Антону, Олесе, Мише и Кириллу за идеи и активное участие[/quote]
Да это тебе спасибо за организацию, а не нам, мы лишь только предлагали идеи :rolleyes:
Еще раз конечно же поздравляю Новоиспеченую Семью!!!! :rolleyes:
Хотел сегодня щаписать видео со свадьба ..а не повторяли сегодня в 21-30..А сам я не видел, слышал что показывали..а сам и не успел посмотреть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео с ГТРК нам обещали записать. Так что у желающих посмотреть его такая возможность будет ;)

П.С. В горном снега нет вообще :( На семинском полно, а внизу вообще голая земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='18231' date='19.2.2008, 20:22'][quote name='Shinya' post='18198' date='19.2.2008, 12:17']НСК серый и сучный, а вот Барнаул очень даже красивый!!! ;)[/quote]
НЕ ГНАТЬ НА НОВОСИБ!!!! Намного интересней нашей дыры...[/quote] :lol: Вы меня спросите, где красивей и интересней! ;) Сорри за офф.

[quote name='Васёк' post='18239' date='20.2.2008, 8:13']В горном снега нет вообще :( На семинском полно, а внизу вообще голая земля.[/quote]Чаще всего так и бывает там, как говорят. Но это всё не важно ведь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем объявляется благодарность с занесением в личное дело, то есть в дело убивания мещанства, узости мышления, стереотипов и прочей современной лабуды!

П.С.[quote]В горном снега нет вообще На семинском полно, а внизу вообще голая земля.[/quote]
Один фиг лучше Шерегеша катания поблизости нет, или вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='18342' date='22.2.2008, 22:13']Всем объявляется благодарность с занесением в личное дело, то есть в дело убивания мещанства, узости мышления, стереотипов и прочей современной лабуды![/quote]
А тем, кто не явился - неЗачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...