Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Первая Барнаульская ВелоСвадьба!!!

Рекомендуемые сообщения

Ааа, BarBoss всё же собирается быть...Конечно,всем надо быть. Буду.
Молодым- поздравления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А чего такая маленькая дистанция?[/quote]
Потому что дистанция - это на соревнованиях! А у нас мероприятие культурное :rolleyes: Алёнка будет в платье свадебном и на веле ей километры накручивать ой как неудобно будет! Плюс ко всему на улице всё таки не лето! По дороге на веле ехать такой колонной вообще не представляется возможным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дистанция - это на соревнованиях, покатушках и прочее, а тут свадьба :wub:! Да, я буду в платье и мне будет очень не удобно в нем [quote]накручивать километры[/quote]. А тем более что самый безопасный участок пути до загса только от октября. Если еще больше то надо на дорогу вылазить, а там скользко... мне падать будет еще паршивее чем всем остальным :( ...
Летом не хочется такое мероприятие потому как у нас планы на поход, думаем о двух больших вылазках... :rolleyes: Вот. А еще летом велосвадьба для России уже не новость, а зимой :D такого еще не было!
П.С. Мак, спасиба большое!!! Как рука? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='17316' date='15.1.2008, 10:48']Да, я буду в платье и мне будет очень не удобно в нем накручивать километры.[/quote]
Может таки от платья сохранить только отдельные элементы?? А окончательно переодеться в ДБ??
Я представил себе невесту в платье, лежащей на зимней дороге под велом :( - еще та жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое сообщение темы изменено. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2033"]Ссылка тут[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, я согласна с ForestMan. Мне тоже не хочется видеть как подол свадебного платья намотает на систему! А вот твою шикарную прическу и фату мы будем рады лицезреть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром (небольшой снежок)
-11
-13
.. Ну прям наверное специально для нас))

-----

Днём
-20
-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще в голове не могу представить. как Девушка в полноценном свадебном платье поедит на велике :rolleyes: ...Но думаю все будет нормально... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васек! Аленка! Ребята, поздравляю с замечательным событием! Любви, удачи, детишек по-больше:)!

Взаимопонимания и надежных друзей.

Ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мотоциклах в колонну можно?
Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 MAV

[quote]Утром (небольшой снежок)
-11
-13
.. Ну прям наверное специально для нас))[/quote]
Это конечно поятно, что завтра 16 января и погода хорошая, но свадьба будет 16 февраля :-) Надеюсь и уповаю на хорошую погоду тоже! :-) Остался месяц!

Человеку человеческое спасибо! ;)

[quote]А на мотоциклах в колонну можно?[/quote]
Велосипедистов зимой много... А вот на мотоцикле ни разу никого не встречал... Опасно это... Хотя прошлой зимой на мопеде китайском двух отморозков видел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ступил)) Думал завтра)) эххх.. Вот как Я рад за вас, что про всё забыл... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторное ожидание значит запускай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже запустил)) И почувствовал, что ещё долго ждать))) Давайте на моё ДР, 3 февраля :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тема не про то у кого когда днюха, граждане! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаменательное событие!!!!!!!!!!!!! На него невозможно не приехать, на неисправном велике, на одном колесе или по двое на велике, но быть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вася! Алёна! примите, ну просто, гагантские поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаем, дорогой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В столице есть традиция молодожёнам вешать замок на перилах моста — наверное на счастье:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://img204.imageshack.us/my.php?image=1007066bh9.jpg"][img]http://img204.imageshack.us/img204/4205/1007066bh9.th.jpg[/img][/url]


Поздравляю от лица соседей :) Пусть всё у вас будет безоблачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиба! :)

П.С. На счет замочка идея хорошая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Нужна помощь в виде велика на прокат для тренировки свидетельницы. Единственное условие: очень низкая рама. Женская или аля Китайский двухподвес.
Нужно это это на утро субботы 2 февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю моего "китайского двухподвеса" ты помниш. Так что решай. И еще он с дыркой в камере, заклеить банально нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята!!! Поздравляю вас с таким решение! Желаю вам огромного семейного счастья!
Очень хотелось бы поучаствовать, но работа, да и велосипед мой сейчас на лоджии стоит до лучших погодных условий.
Я вас еще раз поздравляю!!!!!
Оригинальная идея свадьбы!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что вам нужно обязательно позвонить на телевидение( их такое мероприятие заинтересует) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже все СМИ знают о свадьбе, в том числе и телевидение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...