Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил

Перчатки!

Рекомендуемые сообщения

Вот захотел себе перчатки купить...Покатался на перчатках коженных за 140 рублей...И понравилось..фиксация с рулем лучше..Пошел на днях в магазин..и зашел в Триал...Перчатки моего размера (9-9.5)--Продавец сказал)..стоят 999 рублей...Скажите пожалуйста кто с подобными гоняет(из тряпошного маьериала)...Что в них за 1000 рублей... :rolleyes: ..Или проше купить коженные и не напрягаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил в борцовских (или для штангистов) кожаных - вполне удобно, но в жару вентиляция подводит.
да и кожа у некоторых бывает очень нежная.

потому имеется множество специальных велосипедных перчаток, с отменной вентиляцией, гелевыми вставками под ладошки (удобнее ездить), есть специальные зимние перчатки, специально для грипшифтов (чуть ли не засечки на пальцах, совпадающие с рисунком на манетке, видел модельку для sram специально).

да и вставочка из ворсистого материала на тыльной стороне - сопли вытирать.
Если понтов нет,можно в обрезанных хбшных кататься, например в черных ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ездил в борцовских (или для штангистов) кожаных - вполне удобно, но в жару вентиляция подводит.
да и кожа у некоторых бывает очень нежная.[/quote]
Именно в них я и каталься..Спасибо за совет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гнлавное, чтоб запястье небыло твёрдым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]гнлавное, чтоб запястье небыло твёрдым[/quote]
Спасибо учту..Скорее всего буду брать "эти" перчатки..а то кожанные сильно сдавливают руки ..притом при не длительной поездки...
П.С. Уже к перчаткам привык..что без ник уже как то не так.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник вопрос, где можно приобрести не дорогую куртку и трико не продуваемые,, теплые, и т.д., чтобы зимой , весной и осенью кататься. а том зиомй в трико кататься ой как неудобно, замерзаю. Зашел в Спорт мастер, а там курточка хорошая такая стоит 1800, и к ней трико такое же за 1800, Не я понимаю, что там все из "качества", но мне лично по осени/весне будет в них жалко ездить, Ну так вот, в этом то и загвостка, Спортивная амуниция и в тоже время не для спорта, Парадокс :rolleyes:
В общем кто и где покупает одежду именно такого "типа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сшить на заказ в кочевнике, якобы с мембранной ткани :)
Будед у нас еще один байкер в красных штанах :D

Мало того, что не продумаются, так исчо и не промокают! :) А еще в них жарко при выше +10.

Зато экслюзиффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сшить на заказ в кочевнике, якобы с мембранной ткани
Будед у нас еще один байкер в красных штанах

Мало того, что не продумаются, так исчо и не промокают! А еще в них жарко при выше +10.

Зато экслюзиффф...[/quote]
Не а если серьезно, и не на заказ. а так гоотовое купить, ну я же не поверю, что все здесь присутсвующие разьезжают в шортах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ьуь мне одна знакомая-турист, сказала, что существует некая униформая. именуемая ГИРДРАЖКА (в простонароде), стоит порядка 800-ста рублей..легко стирается и моется, не продуваемая...В комплект входит курта и брюки..Имел кто нибудь общение с этим"предметом", а тоя в инете ничего не нашел по данной вещи :blink:
П.С. все равно зайду в магазин и узнаю подробней! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='17755' date='6.2.2008, 22:51']Ьуь мне одна знакомая-турист, сказала, что существует некая униформая. именуемая ГИРДРАЖКА (в простонароде), стоит порядка 800-ста рублей..легко стирается и моется, не продуваемая...[/quote]
И абсолютно не дышащая :(
В такой ходить быстро не комфортно, а уж на веле катать.. Лёд из запазухи будешь горстями выгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И абсолютно не дышащая
В такой ходить быстро не комфортно, а уж на веле катать.. Лёд из запазухи будешь горстями выгребать.[/quote]
Спасибо за дельный совет ;)
А если не секрет, как ты утепляешься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='17779' date='7.2.2008, 22:42']Спасибо за дельный совет ;)
А если не секрет, как ты утепляешься :rolleyes:[/quote]
А я зимой на веле не катаюсь :)
А для лыжной прогулки - термуха, флисовая кофта + непродуваемый жилет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а ты перчатки купил?[/quote]
Пока нет, не было подходящей модели моего размера(9-9.5)..Ближе к сезону возьму...Присмотрел в Триал-Спорте какие-то за 999р.... :rolleyes:
[quote]термуха, флисовая кофта + непродуваемый жилет.[/quote]
а можно по подробнее, что такое Термуха...Это я так понимаю "брюки+куртака" или что то другое? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Термобельё. Мне оно нужно чтоб сбрасывать влагу наружу, ибо потею. Поэтому практически не греет.
В прохладное время года - очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Термобельё. Мне оно нужно чтоб сбрасывать влагу наружу, ибо потею. Поэтому практически не греет.
В прохладное время года - очень рекомендую.[/quote]
Спасибо, учту! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу в этой теме...
Надумал все таки приобрести себе вело-футболку....Но проблема в след...Хочу именно атомовскую...Не знаю почему..Но хочу быть верен фирме(или ее надписи) :lol: Раньше, когда вел брал видел в Триаде были, но сейчас их Закрыли(или все таки есть там), и не знаю где можно посмотреть...В Триал Спорте не было...Может на заказ...С размером определюссь....Но обычные футболки(52-54)....
Хотя если не получится, возьму понравившуюся.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='19626' date='26.3.2008, 20:48'].Хочу именно атомовскую...Не знаю почему..Но хочу быть верен фирме(или ее надписи) :lol: Раньше, когда вел брал видел в Триаде были, но сейчас их Закрыли(или все таки есть там), и не знаю где можно посмотреть...[/quote]
Ленина 21, спросить Сухинина Павла.
[quote]Веломайка Atom б/рукавов шт 1 290,00- 1шт
Веломайка Atom длин.рукав шт 1 450,00 - 3шт[/quote]
Не забудь спросить скидку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо..На выходных зайду..Главное чтобы размер был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='19654' date='26.3.2008, 23:35']Спасибо..На выходных зайду..Главное чтобы размер был...[/quote]
На выходных - они тоже отдыхают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На выходных - они тоже отдыхают.[/quote]
Спасибо)...Завтра постараюсь зайти. надеюсь на приобретение..Где же я еще атомовские велофутболки достану... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура..купил, полседнию забрал с размером Л...А остальные мельче...Обошлась в 980 рублей...Я доволен... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='19731' date='28.3.2008, 23:28']Ура..купил, полседнию забрал с размером Л...А остальные мельче...Обошлась в 980 рублей...Я доволен... :rolleyes:[/quote]
Проздравляю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати снова о перчатках.Дайте дельный совет как они на руке сидеть должны?Сегодня перемерила пар десять ничего не подошло-большие,или их специально так шьют? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нужен совет... а то буду потом мучаться от того что каку выбрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...