Перейти к содержанию
Васёк

Против шерсти

Рекомендуемые сообщения

Сейчас возвращался со стороны аэропорта... Дорога просторная, хорошая, гладкая с разметкой.... :lol: Ну я и отрываюсь по полной! Вообщем 45 скорость постоянная. До города ещё недоехал. Пёр где-то в районе между автобарахолкой и гаражами... Все наверное подумали, что сейчас сбоку машина выедет и не пропустит меня....А вот и нет!!! Я буквально в последние секунды заметил очень крутого паренька, который на двухподвесе ацком (аля торнадо или месука) ехал НАВСТРЕЧУ мне! Вообщем лобового столкновения не было. Вильнул и пролетел вплотную к этому чуду... Останавливаться не стал... Он даже вякнуть не успел среагировать... :lol: Думаю выгребая какашки из своих штанов он усвоил, что так кататься не надо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиот этот двухподвес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно как-то народ просвещать насчет безопасности...Будут идеи просветительских хождений - сообщите, окажу поддержку...хотя судя по лицу обгоняющего вниз по Красноармейскому меня человека (скажем так, чтобы не нарушать приличия), это всё бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась, а вот зря ты его так..
Он ведь не от хорошей жизни прет навстречу потоку, а потому что страшно, когда автомудилы накатывают со спины и проносятся в дюйме от ручки. А теперь парень еще и при виде мега райдеров (см пп 32-34) будет нервно поёживаться, возможно даже более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдоль дороги идёт отличный просёлок! Кто мешает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='14242' date='4.8.2007, 0:31']..... а потому что страшно, когда автомудилы накатывают со спины и проносятся в дюйме от ручки.[/quote]
А ты попробуй ехать по встречке и не сворачивать каждый раз на обочину при приближении машины... Ехать по встречке ИМХО в разы страшнее, если не играть в камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою свою страшную тайну: Я про тот проселок не знал..
Не то чтобы я защищаю этого райдера, просто мне вполне понятны причины заставившие его катиться по встречной, да и у меня самого байк от пресловутого "Ракера" ушел недалеко..

Мне вот например больше непонравилась компания позавчера вечером тусившая напротив полетеха, 5 или 6 сверкающих байков на аллейке, но главное не то, что они на сверкающих байках, и не то что они на аллейке, а то что эти 5-6 пар глаз смотрели на меня запыхавшегося (устроил себе покатушку перед сном) как на истинного изверга в лучших традициях российской гопоты. Если мне память не изменяет, то их там еще Димыч видел, часок спустя.

Так это я к чему, для этих ребят я - еще то отродье, и если бы жрать ранетки было бы достаточно гламурно - то они сто процентов поделились бы со мной, по куполу разумеется.

Так что давайте делить всех на на касты, по стоймости/весу байка, по знанию ПДД и умению применять свои знания, по макс. дневному километражу наконец, добиваться чистоты арийской рассы, так сказать.

Тогда в следующий раз в покатушку аля павловск уйдет не 22, а скажем 10 человек, зато покатаются от души и не нужно будет никого ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='14284' date='5.8.2007, 10:26']Так что давайте делить всех на на касты, по стоймости/весу байка, по знанию ПДД и умению применять свои знания, по макс. дневному километражу наконец, добиваться чистоты арийской рассы, так сказать.

Тогда в следующий раз в покатушку аля павловск уйдет не 22, а скажем 10 человек, зато покатаются от души и не нужно будет никого ждать.[/quote]

Это еще что за разделение, тогда зачем звать всех, собирались бы определенными компаниями и ехали. И по-моему нет ничего страшного, что иногда кого-то ждали. А где еще тогда набираться опыта и тренироваться как ни на таких покатушках?! А тех кого ждали, они все-равно старались. Нужно лояльно относиться к тем, кто только начинает кататься и стремится к чему-то большему, а не просто тусуется на аллеи как те байкеры на блестящих велах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю... :lol:
[quote]Это еще что за разделение[/quote]
И сразу же...
[quote]Нужно лояльно относиться к тем, кто только начинает кататься и стремится к чему-то большему, [b]а не просто тусуется на аллеи как те байкеры на блестящих велах[/b][/quote]
Капец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Katy' post='14312' date='6.8.2007, 9:17']Это еще что за разделение, тогда зачем звать всех, собирались бы определенными компаниями и ехали. И по-моему нет ничего страшного, что иногда кого-то ждали. А где еще тогда набираться опыта и тренироваться как ни на таких покатушках?! А тех кого ждали, они все-равно старались. Нужно лояльно относиться к тем, кто только начинает кататься и стремится к чему-то большему, а не просто тусуется на аллеи как те байкеры на блестящих велах.[/quote]
Персонально автор ко всем лояльно относится, еще бы - сам вечно отстающий.
А вот Спайдер цитатки выдирает метко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='14320' date='6.8.2007, 11:44']Персонально автор ко всем лояльно относится, еще бы - сам вечно отстающий.[/quote]
Хм... только поэтому?? Т.е. когда доростешь до ЛОСЯ - вот тогда и начнется самое интересное?? :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред пошел... Если видете дурака - тормозните и вежливо объясните, что так незьзя. Не поможет - тогда тока дурак, а не потому что велы облизаны и простостоят, а не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поднять топик.
Сегодня вечером наблюдал картинку: по Змеиногорскому, по "встречной" обочине ехал велосипедист в направлении города. Кто не помнит - там даже обочины нет, там пути трамвайные. И случись же так - навстречу ему другой велосипедист, слава богу разминулись, но первому пришлось реально выехать на ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ движения. А время уже - девятый час, сумерки. А траффик на змеиногорском совсем не нулевой.
Ребята, если вам так насрать на собственную жизнь, пожалейте хотя бы водилу, у него ведь наверняка семья, дети... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='14315' date='6.8.2007, 10:15']Читаю... :lol:
[quote]Это еще что за разделение[/quote]
И сразу же...
[quote]Нужно лояльно относиться к тем, кто только начинает кататься и стремится к чему-то большему, [b]а не просто тусуется на аллеи как те байкеры на блестящих велах[/b][/quote]
Капец :lol:
[/quote]
[b]Где не посмотреть - прям в каждой бочке затычка! [/b]Нет чтобы нормально поговорить, тему обсудить, с народом в покатушку съездить, он только сидит и из хаты стебается над народом. Думаю, что если бы ты хоть иногда "вещи" писал, и в твоих словах много можно было бы найти "интересных цитаток" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера паренек на древнем двухподвесе Мерида по лененскому перестраивался по полосам как будто шило в жопе! Я на автобусе ехала и в пробке он меня обошел. А так я обычно когда вижу лохов я их торможу и объясняю. Знаю, что помогает моло, но детей тормозить ИМХО стоит всегда! Они слушают.

Леся, не бузи! Просто Илюша так далек от повседневной жизни, что не знает что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехал по Змеиногорскому. Рядом с эколицеем там с одной стороны ремонт, с другой состыковались будками два грузовика. Соответственно пробка.
Еду, чувствую себя королём:) Ибо все стоят, а я еду:)
Впечатление попортил аЦЦкий джЫп, кажется LandCruiser, которому было западло стоять в двухрядной пробке, и он полез на встречную, когда я как раз, не видя машин сзади себя, полез на обход по встречной - в лоб мне. Я даже сматерился очень кратко от такой наглости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Типа юмор, да?"
:)
Нет, я с ним разъехался. Дело не в том, просто наглость возмущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду себе, значится, давеча с универа на своем кашерном лисапеде, уже лечу по строителей в сторону павлика, ~40 ... так вот, после ядринцева какйта перекресток, стоят машинки, ждут, пока по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, то бишь строителей проедут машинки, чтоб проехать....

НУ ждут - ждите, начинаю вваливать, чтобы успеть пролететь вместе с движняком по строителей, пристроился за машинкой, .........

так вот, машинка то проскочила, и сразу же с перекрестка срывается газаль на бешеной скорости, пролетая метре от меня.....

Эдакое СЦУКО, ежели бы я не успел оттормозится, то встретились бы......


Еще Задрали ребятишки - а-ля жиганятки, которые на мопедиках гоняются по строителей вечером , сцуко, лезут во второй ряд, и в третий, мешают машинкам, и вообще....... ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездил до с. Павалиха. Дак вот за Зудилово наблюдал интереснейшего "мопедБайкера :)". Дяденька лет сорока ехал на встречю движению на мопеде причём не просто по встречьной, а почти по центральной разметочьной полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В Славгороде скутер врезался в велосипед

13 мая вечером в Славгороде 25-летняя девушка на скутере врезалась в велосипед. Как сообщают в Отделении пропаганды УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, велосипедист почему-то ехал навстречу скутеру по той же полосе движения. В итоге у пассажира скутера ушиб мягких тканей головы, у велосипедиста, парня 1985 г.р., закрытая черепно-мозговая травма.[/quote]

боян с алтапресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, по встречной ехал велосипед, а врезалась почему-то "девушка на скутере..." Да и слово врезалась слишком кровожадно для прессы..
Короче кругом мудаки, лентяи, непрофессионалы и... девушки за рулём !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз с таким удивлением пишут, что велосипедист "почему-то" ехал по той же полосе, значит он с большой долей вероятности мог ехать [b]правильно[/b] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='23278' date='22.5.2008, 13:14']Раз с таким удивлением пишут, что велосипедист "почему-то" ехал по той же полосе, значит он с большой долей вероятности мог ехать [b]правильно[/b] B)[/quote]
[quote]Странно, по встречной ехал велосипед, а врезалась почему-то "девушка на скутере..." Да и слово врезалась слишком кровожадно для прессы..
Короче кругом мудаки, лентяи, непрофессионалы и... девушки за рулём !!![/quote]
И впрямь мудачьё каоето! Ник%я непонятно, кто куда и как! а девушки за рулём эт ваще отдельная тема! Есть мега рассказ про девушку на Lexus RX350! желающим могу написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...