Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

МТБ марафон "К вершинам Алтая"

Рекомендуемые сообщения

Отставить штаб!!!
Сбор в 15.00 у магазина Автолидер на Павловском!
Хотя уже вроде бы все знают.

Небольшие изменения:
Старт не после, а ДО моста через Катунь, с ходу, за машиной сопровождения. Выстраиваемся у таблички "БИЙСК". Финиш (мужской) напротив СТЕЛЛЫ на Семинском перевале. Женский также в Черге. Таковы пожелания спонсоров. Время старта то же.
На перевале будут работать кафе и столовая в усиленном режиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, размещение в Бийске: Спортклуб Заря, ул. Радищева 20/2, район АБ, карта [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://warnak.narod.ru/bike/maps/biysk-zarya.JPG"]Заря в Бийске[/url]
Спасибо 2 Варнак.
не забываем про спальники и коврики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, размещение в Бийске: Спортклуб Заря, ул. Радищева 20/2, район АБ, карта [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://warnak.narod.ru/bike/maps/biysk-zarya.JPG"]Заря в Бийске[/url]
Спасибо 2 Варнак.
не забываем про спальники и коврики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт дан! Участников много. Темп со старта взяли хороший.
Фотографии старта только сейчас не могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, колитесь как все прошло =) Барнаульские пески ждут подробностей =)~
!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баранульские пески приехали и спят.
Это было грандиозно - 61 участник!
Подробности чуть позже.
В элите Данька третий, был очень силен , но проиграл тактически.
сильно прошел ветеран Капустин, но был дисквалифицирован за неспоритвное поведение и нарушение правли соревнований.
почти все наши добрались до финиша, неповезло Uzzzrу и Джонику - взорвали покрышки, Саня Конкин сам сошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='14867' date='27.8.2007, 13:00']Баранульские пески приехали и спят.[/quote]

не все спят - приходится работать ... :rolleyes:
хотя еле сижу на работе - после такого марафона 2 часа для сна маловато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробностей... мы все ждем подробностей ;)
очень интересен сам ход марафона:)....рассказывайте всё!!!! мы в нетерпении B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как все прошло, какое время у первого и первой оч любопытно, как трасса и погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://picasaweb.google.ru/igobirch/wRrSpK"]мои фото[/url]
а где искать другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе, интересно узер на своей резине поехал или всетаки слики взял у димыча? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иго скажи в сколько финишировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='14873' date='27.8.2007, 16:13']иго скажи в сколько финишировал[/quote]
точно не помню, до 15, жду протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='14847' date='24.8.2007, 11:18']Наденька, пилить можно на автобусе. Но можно и с мужиками погоняться, вне зачета :)
[quote]Подниму вопрос с бийчанами. Просто для барнаула это не очень актуально и с самого начала не планировалось. Ответ вечером.[/quote]
В принципе возможно, но в инд. порядке.
[/quote]
допилили вночь. было тяжковато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Своей -родимой, песковой!!!!!

хоть не так жалко резину.............. НО!

Обидно, братцы, обидно...... мог бы песочить и песочить...

а что касательно аяяй =) с дяденьку на норке, что шёл в сопровождении Оки, накатил перед Алтайским, село прошли вместе, а к крутому подъёму в перевал, я его минут на 9 уже накатил.... и тут бабах, лопнуло камера и покрышко заодним =((!!!!!

Хотя ладно, итак неплохо покаталсо - красотища , да и не скучно было , почти до Комара ехал в компании с красноярской красавицой, спортсменкой, комсомолкой, и тд. и т.п. +)) а потом к нашим пескам прицепилса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хехе, интересно узер на своей резине поехал или всетаки слики взял у димыча?[/quote]
нет, Димычевские (вернее, Ленины) слики взял Джонник

[quote]неповезло Джонику - взорвали покрышки[/quote]
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, кода протокол появится, и где можно будет скачать фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='14880' date='28.8.2007, 14:10'][quote]хехе, интересно узер на своей резине поехал или всетаки слики взял у димыча?[/quote]
нет, Димычевские (вернее, Ленины) слики взял Джонник

[quote]неповезло Джонику - взорвали покрышки[/quote]
:)
[/quote]
:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки есть в триаде. А протокол куда выложить не знаю. Сейчас отошлю Дмитрию, он обещал выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взгляд со стороны!
Мне интересно, кто из Барнаульцев напился после марафона? И кого Красноярцы теперь считают гопниками? Зайдите на их форум почитайте отчет по марафону, оч интересно!

По ходу самой гонки, точнее относится больше к определенному участнику, чем к ней! Мне вспоминается пара анекдотов, сейчас расскажу, пусть они будут с бородой, за-то в тему!

Летят, значиит, по небу утки в теплые края за море. Подлетает к ним ворона и говорит:
- Ребят, возьмите меня с собой!
Утки:
- Так далеко же, не долетишь, все таки море как не как.
- Я сильная, я смелая я смогу перелететь!
Утки ее с собой берут. И когда остается самая малость долететь до берега, ворона выдыхась, отставая от группы:
- Ну сильная.... ну смелая..... но дурА дурОй!

* * *
На знаменитом ипподроме, проходят бега элитных скакунов. И тут одна кляча говорит хозяину:
- Поставь меня на бега, ну поставь!
Хозяин:
- Ну посмотри на себя, куда тебе с ними тягаться?
- Нет, во мне еще много сил, я приду первая (роет копытом землю)
Хозяин ее ставит! Первый круг она первая, второй - первая, третий аналогично, дело к финишу она отстает, приходит самой последней!
Хозяин:
- Что ты мне обещала?
- Ну не шмагла я, нЕ шмАг-лА!

И когда у нас начнут учить тактику гонки.....

По организации конечно есть недочеты и самый большой это, к сожалению, с медиками! Я так поняла, что травмированному парню даже должной медицинской помощи не оказали.... :angry: печально и возмущает! Ваш косяк Иван?! :(

Но больше всего радует то, что марафон состоялся, что заявилось большое количество участников, что организация все же была на более высоком уровне чем (простите за сравнение, ни кого не хотела обидеть) у АльпИндустрии, и что проехали этот марафон практически все! Респект и уважуха спортсменам!

PS: Все более мелкие косяки и радости обсудим в аське Иван, как ты там только повишься =) а лучше при встречи!

PPS: Надеюсь марафон обещает быть ежегодным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='14887' date='29.8.2007, 2:02']Взгляд со стороны!
Мне интересно, кто из Барнаульцев напился после марафона? И кого Красноярцы теперь считают гопниками? Зайдите на их форум почитайте отчет по марафону, оч интересно![/quote]
Цитирую с их сайта. Пишет некто ДАНИЛ:
"Я сдох после 90 км сказалось отсутствие наката за последний месяц. Впрочем, я другого и не ожидал от себя. Познакомился с тезкой из Барнаула, он там один из самых сильных спортсменов.
Виды красивые, горы с верхушками в тумане, речка, зелень кругом. На Семинском перевале кедровый лес нереальный. Хотя не скажу, что места нашего дайхарда хуже, просто красота немного другая.
Есть и неприятные моменты, причем связанные с Барнаулом. С финиша не так просто оказалось вернуться, организация забыла продумать отъезд красноярских велов. В итоге глава сорев Иван сказал грузить поверх барнаульских байков в прицеп за автобусом. Очень аккуратно грузили, честное слово. Все в картоне, абсолютно безопасно. И тут выбегает какое-то волосато-бородатое орущее нечто и начинает орать, какого хера наше говно положили на его реальный байк. Скажу сразу, по сравнению с нашими его байк еще то Г, подумаешь, лежак от шоссейника себе поставил. Организатор пошел на поводу у этого товарища и пообещал тому возместить любой ущерб, причиненный его "сокровищу". У нас бы его вместе с байком оставили на перевале добираться своим ходом. Приехали в Бийск, выгрузились, ждем машины со стоянки. Пара перепивших Барнаульцев решила составить нам компанию. Один из них хоть просто стоял, второй бродил между наших вещей и клянчил любые запчасти на память от Красноярска. Натуральный гопник, на словах долго объяснять его поведение. Одним словом, мерзко. Обещал к нам в гости приехать Короче от Барнаула в воспоминаниях один негатив, кроме ребят-спортсменов, с которыми немного пообщался на трассе. Новосибирск как всегда рулит Мой старый знакомый помог сторговаться и выбрать медовуху, с ним попили пива на перевале Потрогал кстати Каннондейл Скальпель, прикольная штучка "

Теперь осталось выяснить кто был "волосато-бородатое орущее нечто", а кто "Натуральный гопник"?

ВАШИ предположения?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волосато-бородатым чудовищем они Рому Чугонова назвали. На мой взгляд он правильно возмущался! Опять же ни кто не подумал о доставке велов тех, которые едут только до Бийска, а это некоторые Бийчане и Красноярцы толпа приличная!
А вот на счет "гопника" затрудняюсь ответить, самой интересно, кто это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='14893' date='29.8.2007, 8:47']Волосато-бородатым чудовищем они Рому Чугонова назвали. На мой взгляд он правильно возмущался![/quote]
а что возмущаться, если всё, как я понял, в коробки было запихано!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле - не было у нас никаких перепивших гопников !
скорее всего - это подвалили бийские какие-нибудь - вот он и спутал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergio' post='14895' date='29.8.2007, 10:13']..подвалили бийские какие-нибудь..[/quote]
я имею ввиду местные урки-гопники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...