Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

Павловск

Рекомендуемые сообщения

аааа наканедзто я жыфф, сыт и ложусь спать!

на одометре 174км

подробности всех моих злоключений завтра

PS Мысль:
восприятие велосипеда меняется пропорционально цифре на одометре от олицетворения свободы до орудия пыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хило так закатали, некоторые только что домой прикатили. У тех кто дошёл до конца на одометре к 24:00 было уже около 190 км вот так вот :) .
Огромное спасибо всем кто был там, даже кому не понравилось, вы были и это многого стоит. Спасибо за стойкость и выдержку нашим боевым подругам, они сражались вместе с нами до последней капли пота и проявили недюжую стойкость;) ;) . Вобщем все подробности чуть позже, а сейчас я выпал в осадок :blink: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что тут уже все побывали...и я буду последняя писать свои коменты, а нет B) наверно...все как и я завалились "без рук и без ног" спать.
В общем...прикатила я вчера в 21.00 к дому, бросила вел и в травмпункт - ставить прививку от столбняка :lol: ...от того что я вчера сгорела не на шутку...вечером намазалась сметаной и спать, не до компа было.
Щас все болит, утром подумала, что мне все это приснилось, :lol: что я не могла проехать 120 км. за день.

Вердикт таков: все было классно, мне понравилось, хорошая компания, покатушка, озеро! Надо тренироваться...что бы в следующий раз с утра не чувствовать себя "разбитым корытом". Спасибо всем за покатушку!

Отдельное спасибо тем людям которые меня поддерживали...и не оставляли, когда совсем было хреново, имена перечислять не буду, они сами это знают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатуха была СУПЕРСКАЯ! Жаль, что фонарь не купил, было прикольно-передвигались как светлячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... :blink: ндя, я даже во сне педали крутил(снилось, что опять кудато еду) :lol: а покатуха супер, особенно когда в лесу блудили и по темноте ехали. всем огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='14270' date='5.8.2007, 3:51']Не хило так закатали, некоторые только что домой прикатили. У тех кто дошёл до конца на одометре к 24:00 было уже около 190 км вот так вот :) .[/quote]
Иопт. И где это тебя носило до 4-х часов ночи, я вот в 1 час вернулся :P
И что забавно - ни есть, ни пить нехочется.. МОжет я умер?? :blink:
Всем участникам ОГРОМНЫЙ СПАСИБ. За бесбашенность, за здоровый авантюризм. Прекрасной половине - отдельный респект, "есть еще женщины в русских селеньях" :)
[quote][b]Саныч, жалей ближних . [/b][/quote]Эх, Света, прочитай я твое сообщение на 24 часа раньше.
"ПОздно, бабка, пить боржоми, когда легкие сгнили.." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='14260' date='4.8.2007, 21:44']Как фотами будем меняться? Триада?[/quote]
могу записать диск и оставить его в триаде, у кого вебстрем, выложу на фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кое-как отоспался ..
где вчера только не крутили педали - особенно жостким получился отрезок до Панфилово по песчанным дорогам
последние 20 км до Южного летели как самолёты - наверное потому что хотелось уже домой поскорее :-)
итого на моем компе 180.5 км
все респект и уважуха за прекрасную компанию !:-) Особенно девушке Вике за проявленный героизм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ето было что-то...дя... Я ZДЕЛАЛА ЭТО!!! Личный рекорд суточного расстояния как никак.. :) правда думала что осилю больше.. давно так не выматывалась :D

Всем спасибо за покатушку! Просто здорово покатались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот не догнал вас.
два прокола и цепь порвал, определенно сотона был против меня.

Зато гостя с нска встретил, очень весело его поискал по М52))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='14281' date='5.8.2007, 11:06']два прокола и цепь порвал, определенно сотона был против меня.[/quote] Если это тебя утешит - он был не только против тебя :) Проколов было много вчера, у меня день начался с пустого колеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Прекрасная половина "банды ночных байкеров" отоспалась, отмылась и снова радуется жизни :D Все было здорово! Всем участникам большое спасибо, отдельный респект ребятам которые меня провожали и героически шли пешком, последние км до дома (ехать на велосипеде я уже не могла).
P.s. цифру, которая была на спидометре около дома, я считала для себя невозможной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и предупреждал Васёк, по павлику был ветерок...
Минув Новомихайловку и проснулось чувство приближающегося дома, что не дало загнуться прямо на тракте, весь день ацки болящее колено готово было меня изжить со свету....
НО! Я, кажется нашел средство от боли в колене: Начиная с моста (за исключением остановки у КП для того, чтобы попрощаться с компанией) я держал стабильно 30-35 км/ч...и, о чудо!, боль значительно спала.
Так что совет всем: если нет доктора и вы в седле: зажигайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][b]какие же вы молодцы![/b][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='14281' date='5.8.2007, 11:06']а я вот не догнал вас.
два прокола и цепь порвал, определенно сотона был против меня.[/quote]
Надо чистить карму, и будет тебе счастье :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала "спасибо" тому нехорошему человеку, который карты в потенциально опасных местах раскидывает, где на них могут насмотреццо особо впечатлительные личности.

Так вот, насмотревшись на карту на стоянке у падлоффского пруда, решил ехать домой через Черемное потом на Новороманово и дальше на змейногорский. Концептуально запомнив маршрут, решил, что хватит валяццо обжигать свою шкуру под лучами аццкого солнца, пора педалить. Собралсо, с народом попрощалсо и в путь двинул.

Прокатилсо по падлоффским местам былой славы, выехал на трассу. Доехал до Урожайного, на следующем повороте свернул. Вспомнил што воды у меня не капли, еды не грамма, даже потеть перестал. Ладно, хрен на него, педалю, педалеццо замечательно.
Доезжаю до перезда около Черемного, на одометре 100. В Черемном искал какую-нибудь колонку или колодец, ничего не нашел, местные жители заинтересовались шозахрень тут мельтешит, спросили чокаво ищу, воды дали. Мелкие поцоняты на камаподобных байках падъехали, полыбились, обозвали Чорным Абрамом :)

Так как маршрут запомнил только концептуально, пришлось устраивать социологический опрос на тему "Как проехать в Новороманово?".
Результаты опроса:
20% знают как проехать в Новороманово
30% не знают как проехать в Новороманово
50% вообще не знают, что такое Новороманово
0% смогли понятно объяснить дорогу до Новороманово.

Чорт с вами думаю, поехал по асфальтовой главной дороге в надежде, что приведет куда надо. Хрена с два. Она тупо кончилась. Пофиг, поколесил там, уперсо в какую-то полную глухомань, плюнул, поехал назад.

В итоге через час стою на том же месте, где встретил отметку в 100 км, но на спидометре уже 120, а переместился я лишь на другую сторону дороги.
Зато в рюкзаке нашел недоетые казинаки, сел, подкрепилсо.
Решил ехать через лес через Стуково, допедалил туда, спросил дорогу, на этот раз объяснил мужик подробно, но мы с ним немного друг друга не поняли :) Сказал, по какой дороге ехать, ну я и поехал, но, видимо, в нужный момент не свернул, поэтому через скока-то времени уперсо в садоводство. Но это меня не остановило, поехал по садовоццтву. Но все более увеличивающаяся высота травы, росшей на "дороге" начала настораживать. Когда трава стала по пояс, окончательно понял, что лохонулсо :)

Чорт с вами думаю, у меня садовоццтво недалеко, там бабушка, она в лесу шарит, полюбому дорогу знает. Приезжаю, распрашиваю, дорогу объяснила, но дорога лесная, песог глубокий, да притом запутанная. Смотрю, солнце заходит уже скоро, перспектива остаццо в лесу в полной темноте, одному, да еще и ехать, руководствуясь интуицией немного не радовала. Жареное сало помогло разуму одержать окончательную победу :). Наконец поел нормальной еды, а не топлива, бабушка надавала всяких помидоров-баклажанов, повесил рюкзак на обгоревшую спину да попедалил домой через Власиху.

По пути изматерился, жопа болит, дорога разбитая вхлам, пару километров ехал просто стоя :)

С горем пополам в 10 был дома, выгрузил овощные гостинцы, скаталсо в центр по личным делам и к 0 наконетс-то был дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ling Ling: ню я жь те говорила подожди ты немного- все вместе поедем-нееет тебе наадо ехать емае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='14297' date='5.8.2007, 17:54']2 Ling Ling: ню я жь те говорила подожди ты немного- все вместе поедем....[/quote]
Кста.. расскажи чонить о вашей дороге, где и как проехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='14298' date='5.8.2007, 18:38'][quote name='Tratata' post='14297' date='5.8.2007, 17:54']2 Ling Ling: ню я жь те говорила подожди ты немного- все вместе поедем....[/quote]
Кста.. расскажи чонить о вашей дороге, где и как проехали?
[/quote]


Сынач, мы сколькими группами назад ехали? 3-мя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#FF0000"]Мини отчётец под названием "Вы нас не ждали, а мы припёрлись"[/color]
Доброе утро, на часах 5:15. Побродив по комнате понимаю что пора объявлять

всеобщюю мобилизацию. На 6:45 назначена встреча у холидея. Начинаем по чуть

чуть собираться, некоторые слегка подъвипившие и просто сонные прохожие

буквально офигевают от нашего сообщества, такого количества велосипедистов

собранных в одном месте да ещё и в это время никто наверно не видал. Нас было

аж двадцать два человека ( сам бы не поверил если не видел ).
7:10 утра сгнал на выезд и мы тронулись длиннющей и стройной колонной вдоль

Георгия-Исакова ( незабываемое диво - прямо как в том фильме про группу в

поласатых купальниках ) Проходим катеджный посёлок, на выезде из него местные

моськи нас встречяют дружным лаем. Вот и трасса на научный городок, едем, светит

утреннее солнышко, выходящие из садов дачьники столбинеют увидев нас -

красотища то какая, лепота. Въезд в город, небольшая стоянка, почему то крутятся

две мысли - когда обед? и что опять едем чтоб поесть, все дружно смеёмся над

второй и едем дальше. Дорога идёт через негустой лесок и поля мимо обрыва внизу

каторого река, в небе небольшая дымка, пасмурно. Сварачиваем на открытую поляну

с которой просматривается вся долина и наслаждаемся видом. Пора ехать,говорит

кто то, и мы шумно уходим в поля, нарушая тишину стуком цепей и покрышек. Далее

дорога идёт через пыльные поля, загар прилепает прямо на ходу, думаем доехать до

озера и смыть его. Вот и оно, но поросшее камышом и на вид такое холодное, что

лечше с загаром чем туда - опять едим и так минут двадцать. Пора ехать но

коварные корни слегка на некоторое время выводят из строя нашу прекрасную

половину, авария, латание ран и ушибов и вот они опять героически в седле и готовы

в путь. Шлепаем дальше дорога разбита гравий, пыль и песок. Небольшой кусочек

асфальта, а радости выше крыши, наконец то нормальная дорога, надо было видеть

въезжающих на неё велосипедистов, эту радость, вскинутые вверх руки, опять

небольшой перекус. Едем дальше, на пути показывается деревушка, делаем запасы

воды, местные жители нас удивлённо рассматривают. Переведя дыхание уходим

через лес на Павловск, до него остаються считанные километры. Час дня -

торжественный въезд в город, мы входим двумя группами и начинаем атаковать

местные магазинчики, затарившись едем на озеро. Вот и оно ради чего всё это -

ОЗЕРО. Распологаемся на песчаном пляже, заняв площадь метров двадцать в

квадрате, там тоже удивление, что за нашествие велосипедистов. Купаемся, хорошо

проводим время, уничтожаем недельный запас провизии. Надвигался вечер и надо

было подумывать об отходе к дому, первым ушёл Васёк его ждали дома, за ним

LingLing, и мы решаем идти двумя группами по разным маршрутам - через трассу и

Черёмное

Вот сдесь начинается совсем другая история.

17:10, Павловск, компания велосипедистов в колличестве одинадцать человек, ДВЕ

ДЕВУШКИ и девять "мужуков" решают ехать в Барнаул через Черёмное далее через

лес, мухой проходят его и через Южный спускаются в город. Ага, сказано надо

делать.
И мы попылили, начало дороги шло по палям по хорошо укатанной дороге, и мы

просто мчались предвкушая скорый приезд домой, так мы долетели до Черёмного,

там к горю для нас и к счастью для них мы разбились на две группы, одна ушла на

трассу, другая стала пробираться через посёлок. Прошли, впереди лес на часах

19:10, на небе "вечер" перед нами три тропы в него, как в сказке про прямо на лево

или на право. Пошли на право, ничего не нашли, вернулись ( 19:35 ), чтобы не терять

коней на лево не пошли, остался путь прумо - за судьбой. Лес, песок, девять

веломаньяков месят грунт иногда до полной остановки, героически с песком

сражается и наша велоледи, вот вот там уже просвет - конец леса, а вот и фиг,

просто невысокие деревья и дальше "пескомеска". Панфилово - казалось бы всё,

уже скоро дома, но тут неожиданно выключили свет, пол десятого однако. Катим

дальше, фанари не у всех, идём кучькой. Отрезок от пройденой деревушки до

Южного наверно километров двадцать на улице ночь, слева лес, с права лесополоса

за ней огромные поля темнота хоть глаз выколи, вдруг посреди всего этого из

лесополосы вываливается фигура человека подкуривает и останавливается от испуга

увидев нас, откуда он там взялся в одиннадцатом часу посреди леса и поля без

фанаря до сих пор не пойму??? :blink: :blink: Километра чарез три на обочине стояла машина,

увидев нас водитель от интереса аж выпрыгнул из неё и пытаясь догнать

расспрашивал: "что за гонка у вас". Южный, радость и одновременно слезы

расстования, двое приехали домой. Зубодробильный и пятоточкоотбивающий спуск с

горы к КП ГАИ, опять прощание, нас четверо, и трое.
Вот и спуск по Зм. тракту, город встречал нас светом и пустыми улицами, прошли

легко без помех. В два часа свет вырубили, но мы не огорчились, от площади

Сахорова до С.-Западной прогулялись пешком. В три попрощались и я рванул домой

по дороге где то потерял переднее крыло крыло, искал не нашёл.
3:30, холидей сонные кассиры, прилавок с водой, булочками , творогом, касса,

автопилот до дома, дома перекус и полный отруб.

Кусочек пафоса:

За проявленный героизм и волю к победе, награждаются оренами за отвагу высшей

степени ( вертуально ) наши девушки, каждая выстоявшая в своей борьбе этого дня,

и победившая себя и его.

Конец пафоса
Спасибо вам, вы украшали наш поход за приключениями.

Ещё раз огромное спасибо всем кто был, надеюсь не откажитесь в следующий раз ;) .

Из всего этого может возникнуть впечатление что в походы и покатушки наша

компания ходит только чтобы "пожрать" - а вот и нет мы туда ходим чтобы

хорошенько "пожрать", во как. :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='14285' date='5.8.2007, 12:05'][quote name='Димыч' post='14281' date='5.8.2007, 11:06']два прокола и цепь порвал, определенно сотона был против меня.[/quote] Если это тебя утешит - он был не только против тебя :) Проколов было много вчера, у меня день начался с пустого колеса :)
[/quote]
Трижды перебортовывался. Самым напряжным был вариант, года в районе Зимарей пришлось делать питстоп. Начало первого, все уставшие, остановившись засыпают, быстрее бы домой... и тут на те, товарищ Сулой, чтоб его <_< Спасибо ШаТуну за предоставленую камеру ( с 6 заплатками ;) ). Мне 2 в дневник и учиться нормально клеить камеры. т.к. причиной питстопа был не закол, а хреново заклееная на озере в Павловске камера.

ЗЫ небольшая поправка на Черемное мы уходили числом 13, потом двое двинули через Штабку...

ЗЫЗЫ "убил" гаишник в Павловске! B) И смех, и грех... Едем кучками в цепочку по городу. Ничего не нарушаем. Слышу ссзади в громкоговоритель из ГИБДДошной шестерки приказным тоном: "По проезжей части не ездим!!!". Первая реакция возмущение... когда он поровнялся со мной "забрызгал" ему лобовое стекло: "Правила выучи, б..!!!!!" Потом поржали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо! Мне очень понравилось, как не страннол на следующий день я чувствовала себя нормально, немного утром была "разбирая". Мы дома были с Женей (John B.) в 21:30 и на велокомпьютере было 129,70, мы даже еще попытались посмотреть фильм, но это у нас не получилось :))). Не знаю, в некоторый момент я жалела, что не поехала через Черемное, думаю сил бы у меня хватило, но в некоторые моменты, я наоборот радовалась, то поехала по трассе, силы странным образом, то появлялись, то покидали меня. Когда добрались, до пересечения Попова и Павловского, счастью не было предела, до дома оставалось каких-то 8 км.
Еще раз все м большое спасибо! Мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='14306' date='6.8.2007, 7:47']ЗЫЗЫ "убил" гаишник в Павловске! B) И смех, и грех... Едем кучками в цепочку по городу. Ничего не нарушаем. Слышу ссзади в громкоговоритель из ГИБДДошной шестерки приказным тоном: "По проезжей части не ездим!!!". Первая реакция возмущение... когда он поровнялся со мной "забрызгал" ему лобовое стекло: "Правила выучи, б..!!!!!" Потом поржали...[/quote]

Мы же поехали первые, потому что наша группа поехала по трассе, проезжая мимо их, вижу смотрят как-то странно, а потом один из них говорит: "Кто разрешил". Я вначале даже и не поняла, но после того когда вы проезжали моми нас и сказали , то они предупредили что бы мы не ездили, я поняла к чему все это было :))). Такие вот ГАИшники :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='14299' date='5.8.2007, 19:59']Сынач, мы сколькими группами назад ехали? 3-мя?[/quote]
Давай всех "посчитаем":
1.Василий
2.LingLing
3."группа купальщиков", поехавшая по павлику.
4."группа купальщиков", поехавшая огородами и через Южный
5.Tratata с попутчиком покинула нас у Черемного, они поехали через Штабку-Власиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='14306' date='6.8.2007, 8:47']Трижды перебортовывался. Самым напряжным был вариант, года в районе Зимарей пришлось делать питстоп. Начало первого, все уставшие, остановившись засыпают, быстрее бы домой... и тут на те, товарищ Сулой, чтоб его <_< Спасибо ШаТуну за предоставленую камеру ( с 6 заплатками ;) ). Мне 2 в дневник и учиться нормально клеить камеры. т.к. причиной питстопа был не закол, а хреново заклееная на озере в Павловске камера.[/quote]
У меня большой опыт в заклейке камер ;), провда они со временем тяжелее становятся, но выручают гарантированно...

В восторге от покатушки... И если кто думает что мы много выйграли (Южанские) поехав ч/з Южный, то мы просто сравняли километраж, под 180 у нас ;) (просто мы раньше начали заезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...