Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

Павловск

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Алёнка' post='13967' date='31.7.2007, 10:35']Предлагаю выезд на 8-7 утра, чтобы те, кто катит медленнее Светочки ;)[/quote]
вот только не надо меня к лосям причислять, я к ним прям совсем не отношусь (особенно в скорости) и нога у меня в бандаже :(.

Я тоже за 5-6 утра, но это почти нереально при таком кол-ве народа, все проспят и устанут от того что не выспались. Настолько рано надо вкатывать аккуратно, чтоб остались силы потом на обратную дорогу...

Итак. Давайте [b]сбор и начало движения в 6:45 утра в субботу[/b]? Где? Может на пересечении Попова-Павловский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любите же вы, друзья, ранние подъемы :P Но свой [size=4]+1[/size] я сохраняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а обратно все-таки когда планируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13965' date='31.7.2007, 9:57']Как зовут тебя в миру, уважаемый ШаТун, меня зовут Сашей ;)
( буду вечером, уехал на работу ) :rolleyes:[/quote]
Собственно мы тёзки, Я тоже Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='13979' date='31.7.2007, 12:21']Итак. Давайте [b]сбор и начало движения в 6:45 утра в субботу[/b]? Где? Может на пересечении Попова-Павловский ?[/quote]
А кто нибудь поедет с Южного? Одному скучнова-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='13981' date='31.7.2007, 13:04']а обратно все-таки когда планируется ?[/quote]
В тот же день. без ночевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну предложить следующую нитку маршрута:

Барнаул - Научный городок - Березовка - -оз.Моховое - Чернопятово - Павловск - Черемное - Штабка - Власиха - Барнаул.
общая протяженность - ~ 110км. Остановки по требованию :) Если хочется попасть на Обь - после озера на Касмалу, это еще + 30км.
От Черемного - дорога, но движение там никакое. Экстремалы от Черемного могут ломануть по бору :)
В этом случае лучше собраться около Холидея на Попова - Исакова. Холидей случайно не круглосуточно работает?? Там бы плюшками и затариться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холидей вроде круглосуточно работает. А если такой вариант: Черемное - Парфеново - Зимари - Черницкое - Южный, что получиться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kivi' post='13987' date='31.7.2007, 14:56']Холидей вроде круглосуточно работает. А если такой вариант: Черемное - Парфеново - Зимари - Черницкое - Южный, что получиться? :rolleyes:[/quote]
ширина бора 5-6 км. Итого с выходом + 10 км. Эти километры кстати по вполне приличной дороге, в отличии от моего варианта. Я бы поехал, мне по нашему бору нравится катать..
Народ готов?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='13986' date='31.7.2007, 14:44']Рискну предложить следующую нитку маршрута:

Барнаул - Научный городок - Березовка - -оз.Моховое - Чернопятово - Павловск - Черемное - Штабка - Власиха - Барнаул.
общая протяженность - ~ 110км. Остановки по требованию :) Если хочется попасть на Обь - после озера на Касмалу, это еще + 30км.
От Черемного - дорога, но движение там никакое. Экстремалы от Черемного могут ломануть по бору :)
В этом случае лучше собраться около Холидея на Попова - Исакова. Холидей случайно не круглосуточно работает?? Там бы плюшками и затариться..[/quote]
Принимается! :)
[b]6-45 - СТАРТ (от Холидея на Попова - Г.Исакова)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забиваю в навигатор 2 варианта возвращения:
Основной - Зимари - Южный, пусть Шатуну будет приятно :)
и на случай цейтнота Черемное - Власиха.
прогноз на выхи хреновенький, тепло с дождем, думаем об обуви, одежде и питье.
перекусом можно будет затариться в Холидее
но для этого нужно подьехать Попова-Исакова пораньше, z.b. 6:30
в пятницу в 22:00 всем СПАТЬ!!! :) заснувших по дороге будить не станем :)
Кста, мы же на озеро едем!! В обяз купальники!!! Кто купальник не возьмет - будет купаться без оного!! :)

ЗЫ Если кому-то пылить по полям неинтересно - может двигать по тракту, а в Павловске пересечемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='13994' date='31.7.2007, 16:51']Основной - Зимари - Южный, пусть Шатуну будет приятно :)[/quote]
:rolleyes: Спасибо, очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож и начнем с Южного? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ШаТуН' post='13996' date='31.7.2007, 17:07']Мож и начнем с Южного? ;)[/quote]
Нет уж лучше вы к нам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО кроме прочего (запаски, аптечки, еда) не лишними будут фонари (налобники, фары...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='13979' date='31.7.2007, 12:21']Итак. Давайте [b]сбор и начало движения в 6:45 утра в субботу[/b]? Где? Может на пересечении Попова-Павловский ?[/quote]
6:45 утра - Аффигеть, вы что, триста километров за день проехать хотите? Еще и фонарики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='14008' date='31.7.2007, 23:11'][quote name='Sveta' post='13979' date='31.7.2007, 12:21']Итак. Давайте [b]сбор и начало движения в 6:45 утра в субботу[/b]? Где? Может на пересечении Попова-Павловский ?[/quote]
6:45 утра - Аффигеть, вы что, триста километров за день проехать хотите? Еще и фонарики ...
[/quote]
:lol: нет, долго матрасничать в середине (вообще можно и действительно позже если от этого поедет больше человеков)
а фонарики-то однозначно лишние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем. Очень приятно что откликнулось так много народу, принимаю любое время отъезда в субботнее утро. В Павловске передают [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://rp5.ru/town.php?id=6420"]неплохую погоду[/url]. Насчёт затариться плюшками, холидей конечно работает круглосуточно но плюшек может и не быть, я их с вечера почти все забираю :P. Фонарики могут и не помешать, светает рано, но вот вечером в 22:00 уже темновато. Это к примеру если выехать из Павловска в 19:00 и ехать полями, можно попасть в сумрак и тогда по нам плачет "Ночной дозор" :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='14010' date='31.7.2007, 23:51']...
а фонарики-то однозначно лишние...[/quote]
Фонарик вообще по умолчанию должен быть [b]ВСЕГДА[/b]. Если это не фара на веле, то хотя бы налобник.

Послушайте добрый совет и возите ссобой фонари, если не хотите ехать ориентируясь в пространстве по просвету неба... даже если планируете вернуться домой в 19-00. Сам так попадал несколько раз, да и "примеров" масса. Например [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=60"]вот[/url]

ЗЫ Свете двойка в дневник и завтра с родителями B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='14017' date='1.8.2007, 7:48']Фонарик вообще по умолчанию должен быть [b]ВСЕГДА[/b]. Если это не фара на веле, то хотя бы налобник.[/quote] Категорически поддерживаю. После того как пришлось однажды после 23:00 катить по новосибирской трассе - всегда свет в подрамной сумке вместе с камерой и насосом. Да и погороду вечером/ночью он совсем не лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='14008' date='31.7.2007, 23:11']6:45 утра - Аффигеть, вы что, триста километров за день проехать хотите? Еще и фонарики ...[/quote] Ну если окончательно заблудимся и выйдем к Новосибирску - в итоге 300 может и выйдет B)
ПРосто темп обещает быть невысоким, да и искупаться хочется по дороге, а может и не раз искупаться, в лесу немножко заблудиться... ;)
Опять же тема переправы не раскрыта :D
А на полях вдоль дороги - заросли молодого гороха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='14017' date='1.8.2007, 7:48']Фонарик вообще по умолчанию должен быть [b]ВСЕГДА[/b]. Если это не фара на веле, то хотя бы налобник.[/quote]
Этот вопрос даже можно не обсуждать...
Имея достаточный опыт походов, кладу его в карман, даже когда не собираюсь на долго идти и не беру ни еду, ни пьтьё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, сколько примерно получится км туда и обратно? Кто-нибудь прикинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kivi' post='14026' date='1.8.2007, 11:21']Скажите, сколько примерно получится км туда и обратно? Кто-нибудь прикинул?[/quote] Весь круг ~110-120км. Без пробега по Барнаулу и Павловску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно надо раскрыть тему переправы, а по километражу у меня получилось 119 км

И ещё, задумал я тут [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1797&view=findpost&p=14016"]вот что[/url] с нетерпением жду всех кто сможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...