Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

я только через час.
Но заеду туда по пути на Южный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождина ливанул- теперь как танк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так ливень на Взлётной))
даже не знаю как поплыву теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова в Барнауле!
В гостях у родителей...
Сегодня едет кто, куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу в раздумьях - то ли рвануть в леса, то ли ну его в опу... Тучки, идущие со стороны аэропорта, как-то не вдохновляют... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='121464' date='3.8.2012, 16:50']Сижу в раздумьях - то ли рвануть в леса, то ли ну его в опу... Тучки, идущие со стороны аэропорта, как-то не вдохновляют... :([/quote]
Тоже самое делаю ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений 22' post='121465' date='3.8.2012, 17:51']Тоже самое делаю ... :unsure:[/quote]
А что думать-то?! :blink: Лето - катать надо! :D
МЕГОватно прокатился Солнечная поляна - Речной вокзал и назад...
Дождя не обнаружено! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' post='121473' date='3.8.2012, 21:18']МЕГОватно прокатился Солнечная поляна - Речной вокзал и назад...[/quote]
А я подумал ещё пару минут, да и вмазал по лыжне почти на полной дури. Дождя не было, песок не рыхлый, и вообще погоды отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='121464' date='3.8.2012, 17:50']Сижу в раздумьях - то ли рвануть в леса, то ли ну его в опу... Тучки, идущие со стороны аэропорта, как-то не вдохновляют... :([/quote]
Господа! В вас пропал дух авантюризма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='121480' date='3.8.2012, 22:52']В вас пропал дух авантюризма![/quote]
Чойта пропал? Рванул же? Рванул.

Ты сам-то скоро приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тех времен по себе знаю, если долго думаешь ехать или нет, то лучше ехать, оно того стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь сегодня покататься, погода само-то. Примерно в 17-00, можно по городу, можно в лес. Желающие откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' post='121508' date='4.8.2012, 13:27']Собираюсь сегодня покататься, погода само-то. Примерно в 17-00, можно по городу, можно в лес. Желающие откликнитесь![/quote]
Я - желающий! Я - откликаюсь! :D :lol: Где сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='121509' date='4.8.2012, 14:56']Я - желающий! Я - откликаюсь! :D :lol: Где сбор?[/quote]
Я могу хоть сейчас, хоть куда. В общем можно где нибудь словится и уже на месте обсудить куда катанём, предлагаю на Европе, народной площади, где тебе удобней, мне не принципиально.
Просто есть желание покататься!
Мб ещё кто желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' post='121510' date='4.8.2012, 14:02']Я могу хоть сейчас, хоть куда. В общем можно где нибудь словится и уже на месте обсудить куда катанём, предлагаю на Европе, народной площади, где тебе удобней, мне не принципиально.
Просто есть желание покататься!
Мб ещё кто желает?[/quote]
Да я тоже хоть сейчас могу :) Сам хотел на форуме позвать кого, а тут ты опередил меня :D Живу как раз в р-не Европы, так что можно там и встретится. Но всё же предлагаю подождать ещё желающих хотя бы до 16:00 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='121511' date='4.8.2012, 15:08']Да я тоже хоть сейчас могу :) Сам хотел на форуме позвать кого, а тут ты опередил меня :D Живу как раз в р-не Европы, так что можно там и встретится. Но всё же предлагаю подождать ещё желающих хотя бы до 16:00 ;)[/quote]
Пожалуй и вправду стоит подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ни кто не хочет... :(
Выходим аль ещё подождем? Моё предлжение в 16:45 у Европы уже встречаться, а если кто-то всё-таки захочет то телефоны в профилях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='121514' date='4.8.2012, 16:13']Что-то ни кто не хочет... :(
Выходим аль ещё подождем? Моё предлжение в 16:45 у Европы уже встречаться, а если кто-то всё-таки захочет то телефоны в профилях ;)[/quote]
Ну го к 16:45 у главного входа Европы, а желающие позвонят по телефонам в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='121486' date='3.8.2012, 23:37']Чойта пропал? Рванул же? Рванул.

Ты сам-то скоро приедешь?[/quote]
Может на следующие выходные, может через одни. И то только на выходные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='121524' date='4.8.2012, 17:41']Может на следующие выходные, может через одни. И то только на выходные :([/quote]
А в будни после работы(учёбы) или до неё , смотря какой график .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='121524' date='4.8.2012, 18:41']Может на следующие выходные, может через одни. И то только на выходные :([/quote]
Ничо тебя припахали :( Возвращайся, дух авантюризьма надо поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра (понедельник) кто катать поедет? вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dgessa' post='121565' date='5.8.2012, 23:53']Я может поеду)[/quote]

тогда поближе к вечеру определимся с временем и местом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...