Перейти к содержанию
Авторизация  
Fantom

Рюкзак

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1391958946' post='161116']
Где ж тебе в феврале взять узкую твёрдую тропу-то...

Как после нашей встречи поехали? Долго катались?
[/quote]А-ха-ха! 11км туды, и 11 км сюды! Между делом. Регулярно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1391958946' post='161116']
Где ж тебе в феврале взять узкую твёрдую тропу-то...

Как после нашей встречи поехали? Долго катались?
[/quote]
Да их полно-полным, нужно только искать) Вот к примеру домой седня возвращался через отрезок От Малахова - по Сов. Армии(вниз по правой стороне) - пр-д Трамвайный. Вдоль дороги идет узкая пешеходная тропа 100% проезжаема. Советую.

После встречи докатились до Барнаулки, наткнулись на ней на небольшой каток, покрутили дрифты, далее до окончания ваших следов.Потом еще километр по руслу, проехали под висячим мостом, свернули налево к берегу, провалились(не все). разожгли костер, проболтали почти до темна, и обратно тем же маршрутом. Возле пирамиды разъехались...

[quote name='Ezdok' timestamp='1391959982' post='161119']
А-ха-ха! 11км туды, и 11 км сюды! Между делом. Регулярно :)
[/quote]
Кто? Где? Когда? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, надо было со мной дальше ехать. Перед плотиной ахрененно твердая и широкая тропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1391960622' post='161122']
Саня, надо было со мной дальше ехать. Перед плотиной ахрененно твердая и широкая тропа.
[/quote]
Какой нахер ехать, я тут катаца разучился, в неделю по 50км набегает. Седня чето укатался, после вчерашних 60. А ведь когда-то эти 50 каждый день выходило :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни че, наверстаешь. и давай уже нормально одевайся - потеплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1391961363' post='161126']
ни че, наверстаешь. и давай уже нормально одевайся - потеплее.
[/quote]
да как бы номально оделся, трое штанов, двое термух, утеплители всякие) Я тут больше неукомплектованный - байк вообще ашан стал - с осени пришлось все неработающие механизмы заменить или исключить :D При этом дома лежит недоделанный зимнебайк - руки не доходят :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Ю Саня! [color=#ff0000]Модерирует нас модератор[/color]! Ну ничо, друга поняли, остальным про ДимА-гниду потом напишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1391963038' post='161136']
Ой,Ю Саня! [color=#ff0000]Модерирует нас модератор[/color]! Ну ничо, друга поняли, остальным про ДимА-гниду потом напишем :)
[/quote]
Непонял наезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1391961066' post='161124']
Седня чето укатался, после вчерашних 60.
[/quote]
Саня. Тебе надо срочно помыть вел. И тогда накат вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1391964549' post='161146']
Саня. Тебе надо срочно помыть вел. И тогда накат вернётся.
[/quote]
Накат вернется если восстановлюсь-натренируюсь-восстановлюсь и т.д. А вел по хорошему надо зимний - шипованный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1391963314' post='161138']
Непонял наезда
[/quote]Объясняю, легко!
Наши сообщения [color=#FF0000]модерирует модератор[/color]. Отсюда и возникает недопонимание.
Так вот, по теме: свой маршрут описать я боюсь, потому-что известный гастарбайтер (моя прелесть с развитым плечевым поясом, жОЛтый клоунСмеагол) возможно, вновь будет не в состоянии, и вновь пожелает [size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)] "тихо, четко и без лишних вопросов качественно "поговорю".[/background][/font][/color][/size]
[size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]А кроме него есть и другие аффторитеты,например [/background][/font][/color][/size][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3640"]Ruseg[/url][color=#A44C10][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(244, 244, 244)], [/background][/size][/font][/color][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4492"]Memory_Boy[/url][color=#A44C10][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(244, 244, 244)], [/background][/size][/font][/color][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5897"]Stray Cat[/url][color=#A44C10][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(244, 244, 244)] и [/background][/size][/font][/color][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9599&st=40#"]2 другим[/url]
А я предпочитаю избегать любых возможных конфликтных недопониманий.
Поэтому, повторюсь, я опасаюсь публично объявить моё передвижение. Ну, сам понимаешь, мало ли что.. Изменено пользователем Fantom
страннор выходит, да.. вроде такой правильный, а каждый раз упоминаешь их, когда и на форуме то они отсутствуют. не красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1391965035' post='161151']
Объясняю, легко!
Наши сообщения [color=#ff0000]модерирует модератор[/color]. Отсюда и возникает недопонимание.
Так вот, по теме: свой маршрут описать я боюсь, потому-что известный гастарбайтер (моя прелесть с развитым плечевым поясом, жОЛтый клоунСмеагол) возможно, вновь будет не в состоянии, и вновь пожелает [size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)] "тихо, четко и без лишних вопросов качественно "поговорю".[/background][/font][/color][/size]
[size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]А кроме него есть и другие аффторитеты,например [/background][/font][/color][/size][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3640"]Ruseg[/url][color=#A44C10][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(244, 244, 244)], [/background][/size][/font][/color][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4492"]Memory_Boy[/url][color=#A44C10][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(244, 244, 244)], [/background][/size][/font][/color][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5897"]Stray Cat[/url][color=#A44C10][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(244, 244, 244)] и [/background][/size][/font][/color][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9599&st=40#"]2 другим[/url]
А я предпочитаю избегать любых возможных конфликтных недопониманий.
Поэтому, повторюсь, я опасаюсь публично объявить моё передвижение. Ну, сам понимаешь, мало ли что..
[/quote]
Кто что стирает так и не понял. По поводу твоих "неприятелей" - это ваше личное. Не пойму зачем об этом напоминать. Изменено пользователем Fantom
цитата:" По поводу твоих "неприятелей" - это ваше личное. Не пойму зачем об этом напоминать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1391965035' post='161151']
Объясняю, легко!

[/quote]Гадил б в своей теме и не загрязнял форум :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1391970954' post='161156']
Гадил б в своей теме и не загрязнял форум :unsure:
[/quote]Не "гадил б", а писал сообщения ;)[size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злорадство! тот грех который я буду лечить в следующей жизни.... перед началом сезона на взлете валюты остаться без заднего тормоза... жлоба однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mantrids' timestamp='1392395955' post='161274']
Tektro iq с колодками и роторами отдам за 1к оба.
Дисковая механика, 160.
[/quote]
Бугага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тучка
[quote name='Mantrids' timestamp='1392395955' post='161274']
Tektro iq с колодками и роторами отдам за 1к оба.
Дисковая механика, 160.
[/quote] нужен без ротора и переходника только задний. тектро не подойдет

[quote name='роман' timestamp='1392431631' post='161281']
Бугага!
[/quote]будь добр, оставляй свои остроумные комментарии в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тучка' timestamp='1392444924' post='161283']
тектро не подойдет
[/quote]
датылошаратектрасамыймажорныйбрейк

кстате есть[u] почти новый[/u], проехал около километра - 80% износа диск на тектру отдам за 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' timestamp='1390050550' post='160098']
да ну ?
[img]http://s1.fotokto.ru/photo/full/108/1088625.jpg[/img]
[/quote]
и?)у вас вообще подседел голый без краски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='50_MAD' timestamp='1392463719' post='161290']
и?)у вас вообще подседел голый без краски)
[/quote]
да ты чё ? не замечал....
плястящий он :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Robinson_Crusoe' timestamp='1392660611' post='161384']
ах, да, еще ротор прикрутить и обод под автонипель просверлить нужно...
[/quote]
имхо зачем автонипель ? ставьте камеры с престой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1392693194' post='161388']

имхо зачем автонипель ? ставьте камеры с престой
[/quote]
Имхо зачем преста? Ставьте камеры с автонипелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1392809843' post='161438']
А что с вилкой не так? На данном веле надеюсь откатать этот сезон, на следующий всё же брать подвес. Сезон она отработает?
Поменять, в смысле на более широкие? Обода узкие 19мм, шанс "разуться" на ходу не возрастёт? На ободе написана рекомендация на 1,9".
[/quote]вилка сезон и более отходит....покрыхи смысла нет менять-откатал сезон по полной и на выброс или в чулан пылиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1392693194' post='161388']
имхо зачем автонипель ? ставьте камеры с престой
[/quote]
и возить с собой два насоса? нафиг-нафиг. у меня колёса, вилка, гудок одним насосом качаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...