Перейти к содержанию
Авторизация  
Fantom

Рюкзак

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1387378987' post='159195']
ну вот ещё, размечтался.. и не думал даже.. нефик всех чесать одной расчёсткой :)
[/quote]Короче про тему водители сам знаешь кто я забыл уже..Ты славный модер если будешь на ВДНХ дежурить пиши в личку постоим вместе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1387383706' post='159198']
Короче про тему водители сам знаешь кто я забыл уже..Ты славный модер если будешь на ВДНХ дежурить пиши в личку постоим вместе :D
[/quote]воздержусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером ехал в метель. Кутающиеся в шарфы прохожие провожали взглядом.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега вчера рассказала. Видела из окна трамвая едущего по Малахова от БШЗ в сторону кардиоцентра велосипедиста в трусах и майке (ей так показалось, хотя, может, это была телесного цвета термуха). Колитесь, кто такой морозостойкий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1387537580' post='159260']велосипедиста в трусах и майке (ей так показалось, хотя, может, это была телесного цвета термуха).[/quote]
учитывая новомодные тенденции и не такое может привидеться)
[URL=http://radikal.ru/fp/5d39fb2b55f943f189b80e95179c36ae][IMG]http://s019.radikal.ru/i629/1312/96/8aa4abc29a28.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я все еще в кепке, с сеточкой в такую жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1387537580' post='159260']
Коллега вчера рассказала. Видела из окна трамвая едущего по Малахова от БШЗ в сторону кардиоцентра велосипедиста в трусах и майке (ей так показалось, хотя, может, это была телесного цвета термуха). Колитесь, кто такой морозостойкий :)/>
[/quote]

Я пересекал Малахова в этом месте где-то в 19:06. Только я был в ультра-желтой куртке.

Разгоряченных коллег в трусах не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катил вечером по Малахова таких персонажей не наблюдал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он наверное был стремителен и неуловим, не май месяц же, в труселях долго не продержишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня тож выкатился. Просто космос по пухляку катить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#ff0000]Господа, вы что так себя не держите то? В помойку можно кидать мусор, можно копаться в мусоре, но говорить из помойки должно быть весьма не достойно воспитанного джентльмена![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1387553047' post='159270']
[color=#ff0000]Господа, вы что так себя не держите то? В помойку можно кидать мусор, можно копаться в мусоре, но говорить из помойки должно быть весьма не достойно воспитанного джентльмена![/color]
[/quote] Вспоминается анекдот про червячка и его папу... это наша родина сынок... жить в стране - помойке [color=#ff0000]не достойно воспитанного джентльмена! [/color]тем не менее - живем... это духовный подвиг однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1387553047' post='159270']
[color=#ff0000]Господа, вы что так себя не держите то? В помойку можно кидать мусор, можно копаться в мусоре, но говорить из помойки должно быть весьма не достойно воспитанного джентльмена![/color]
[/quote]

Как воспитанный джентльмен я лишь недоумеваю почему этот обрывок разговора (от #78 до #82)не содержащий ругани и в целом типичный для темы "Поехали кататься сегодня" оказался здесь.
Полагаю также недоумевал и продолжившие его.
Ну а что тут скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ironclad.soul' timestamp='1387608716' post='159291']
Как воспитанный джентльмен я лишь недоумеваю почему этот обрывок разговора (от #78 до #82)не содержащий ругани и в целом типичный для темы "Поехали кататься сегодня" оказался здесь.
Полагаю также недоумевал и продолжившие его.
Ну а что тут скажешь?
[/quote]название темы: Едем кататься сегодня. суть ясна? если нет шагаем по ссылке: [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1852&st=2980#entry141733"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1852&st=2980#entry141733[/url] ссылка на моё сообщение в той самой теме. думаю, после прочтения, вопросов более возникать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто оставлю это здесь :P
[media]http://www.youtube.com/watch?v=IeS5IU4Odus[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1387609971' post='159297']
я просто оставлю это здесь :P
[/quote]коп не оценил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1387609129' post='159295'][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1852&st=2980#entry141733"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1852&st=2980#entry141733[/url] ссылка на моё сообщение в той самой теме. думаю, после прочтения, вопросов более возникать не будет?
[/quote]
Спасибо. Действительно не видел этого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1387609971' post='159297']
я просто оставлю это здесь :P
[/quote]Зато Кэп заценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уловил.

Как можно смотреть нынешний веб без блокировщиков рекламы? Глаза же лопаются от такой красоты :( ОперА вроде хорошо режет баннеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак давно по-уизм выработался. а вот по ящику - да, сразу вырубаю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1387731692' post='159375']
дак давно по-уизм выработался. а вот по ящику - да, сразу вырубаю :angry:/>
[/quote]
Прогрессивная часть человечества его вообще советует выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1387737070' post='159377']
Прогрессивная часть человечества его вообще советует выкидывать.
[/quote]
оно и понятно, только вот за компом не полежишь
а за этим засыпать хорошо, особенно когда фильм без риклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdBlock Pro - наше всё! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гавно Изменено пользователем Ezdok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно не получается с первого раза - кнопка «ответить» слишком тугая. Когда писал пост, увидел вопрос про резину и вспомнил о факте существования этих покрых. Я ведь не собирался их продавать- такой гемор – кому надо – сами предложат. Просто фантазия сразу нарисовала – что я принес огромную пользу бизнесу Технодока, купив кассету за деньги, вырученные от покрышек… А вообще-то я редко в Барнау бываю, зря ты Ездок по мелочам придираешься. Больше, как я понимаю, с педогогическими целями. Может еще техдок что ответит. Спасибо, что предупредил про «сраный портал амис» - не думал, что дам повод его слегка покритиковать…. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...