Перейти к содержанию
Авторизация  
Fantom

Рюкзак

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1430363480' post='184171']
А фонаревщики кроме как срать в темах более мало что умеют.. Я их тему и не трогаю, чтобы по другим мало лазили, но тут им видимо междуусобчик наскучил и они пришли сюда привлечь к себе внимание. Привлекли, думаю, в риадонли что ли всех на недельку? А?
[/quote]
не...не...не... КАИМСЯ... норку попутали...
уже ушли... http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5936&st=4400#entry184172

вот прям отседого http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=12100&st=80#entry184151
ну и до седого можно перебросить в фонаревку... мы там душевно продолжим никому немешать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1430362687' post='184167']
Маляр и Ромыч понял про что я, это адресовано именно им.
[/quote]
Тогда поясни для остальных или не вылазь за пределы междусобойчика. )))

PS Фантом, на две чтоб не повадно было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1430363839' post='184175']
Тогда поясни для остальных или не вылазь за пределы междусобойчика. )))

PS Фантом, на две чтоб не повадно было )))
[/quote]
Поясняю и пошел туда, куда [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5936"]послали[/url] ))))
Поехали раз трое: Ромыч, Маляр, я. Ромыч и я, как выяснилось перед стартом, были ушатаны трудовой неделей и от старта до определенного момента крутили на автопилоте. На вопрос куда ехать, решили ХЗ, поехали тропинками. Ну тут Игорь плечи расправил и давай рукой махать указывая путь как Ленин в октябре. Короче ехали за ним ехали, как то стадо что на картинке, при чем Игорь так тихо тихо нас натянул по темпу........ В итоге с Ромычем очухались с языками на плече и с вопросами: "Где мы? Куда ехать? Сколько проехали?" - на что Маляр так скромно плечиками пожал и сказал: "А я откуда знаю, мы вместе едем!" (отредактированное цензурой) Вот в после этого и появилась голубенькая картинка, потом долго ржали когда Игорь начинал вперед группы выезжать задавая ему вопрос: "Кто теперь Игорь и кто мы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1430363839' post='184175']
Тогда поясни для остальных или не вылазь за пределы междусобойчика. )))

PS Фантом, на две чтоб не повадно было )))
[/quote]
Ну это он нечаяно для примеру вдруг баранам полезно будет... Но МЫ КАЕМСЯ, КАЕМСЯ ЕСЛИ чО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1430358835' post='184159']
Вроде форумный калиограф, а пишешь всяку каку. Ведомые мы все, ведущий в группе один! Ведомый это тот которого ведут, а ведущий это тот кто ведёт.
[/quote]
Садись! Пять!
А ты вроде не форумный калиограф, а всё туда же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1430389666' post='184212']
Садись! Пять!
[/quote]
... когда ты был мал, ты знал то что знал... собаки небрали твой след... теперь ты открыт, ты отбросил свой щит - ты знаешь КТО ПРАВ А КТО НЕТ...
ты повесил мишени на груть... стоит лишь титиву натянуть - ты ходячая цель- ты уверен что верен твой путь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1430389880' post='184213']
... когда ты был мал, ты знал то что знал... собаки небрали твой след... теперь ты открыт, ты отбросил свой щит - ты знаешь КТО ПРАВ А КТО НЕТ...
ты повесил мишени на груть... стоит лишь титиву натянуть - ты ходячая цель- ты уверен что верен твой путь....
[/quote]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх. [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Когда надо просто побыть с собой, порадоваться тому, что ты есть... и не огорчаться тому, чего у тебя нет... так как все это не важно... главное ты - есть... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев. [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно. [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда просто ты боишься безответности... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда просто дождь и холодно... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда просто... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь, а иногда... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif'][size=3]Знаешь...[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1430391619' post='184222']
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх. [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Когда надо просто побыть с собой, порадоваться тому, что ты есть... и не огорчаться тому, чего у тебя нет... так как все это не важно... главное ты - есть... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев. [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно. [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда просто ты боишься безответности... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда просто дождь и холодно... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда просто... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь, а иногда... [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, 'Sans Serif][size=3]Знаешь...[/size][/font][/color]
[/quote]
БЛа бла бла... слишком много буковок... до конца недочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, исходя из каких критериев модераторы фиксируют темы?(в частности последняя в "Поехали кататься") Она настолько востребованная, что должна висеть перед глазами, актуальна при организации покатушки, так есть темы реально востребованнее и актуальнее вашей неудачной покатушки. Так что это мелкая мстя власть имущих с художественным выходом "Кто в доме хозяин", не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх! хочется пороха нюхнуть, приобрести опыт и отправиться в маленькое путешествие, надо же с чего то начать, город уже противен, трасса "Мария-Ра" наскучила, может кто планирует в ближайшие выходные маленькую прогулку со спортивным рюкзаком?[img]http://demandware.edgesuite.net/sits_pod14-adidas/dw/image/v2/aagl_prd/on/demandware.static/Sites-adidas-RU-Site/Sites-adidas-products/ru_RU/v1433902387898/zoom/S23079_05_hover_standard.jpg?sw=500&sfrm=jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1433965814' post='187133']
Эх! хочется пороха нюхнуть, приобрести опыт и отправиться в маленькое путешествие, надо же с чего то начать, город уже противен, трасса "Мария-Ра" наскучила, может кто планирует в ближайшие выходные маленькую прогулку со спортивным рюкзаком?
[/quote]создавай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Недавно студенты Даляньского университета придумали очередную китайскую супервещь - Bike Washing Machine (BWM). Вместо переднего колеса у BWM барабан от стиральной машины. Педали вращают электрогенератор, благодаря которому машина стирает. Лишняя энергия используется для работы дисплеев и электронных компонентов тренажера. [/font][/color][/size]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s012.radikal.ru/i319/1506/4e/336d1701eec2.jpg[/img][/url]

[size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Ставишь, значит, велотренажер с барабаном в комнату, закидываешь туда бельё, порошок… Проект, увы, все еще находится в стадии разработки: студенты еще не решили, как подключать к велосипеду воду и сколько нужно крутить педали, чтобы одежда нормально постиралась. [/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Кстати, идея китайцев не нова: до них стиральные машины на педальной тяге собирали и французы, и итальянцы, и американцы. Наверняка у нас в какой-нибудь деревне тоже есть похожий агрегат. Но в магазинах велостиралные машины всё никак не появляются. [/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Пока изобретатели решают проблему, у меня работает свой альтернативный веловариант. Я, почти как бедные китайские студенты, снимаю квартиру без стиральной машины. Так что раз в пару недель я достаю свой DAHON, креплю к багажнику сумку с бельём, и еду к друзьям. Три километра туда, три обратно - и все вещи как новенькие. [/font][/color][/size]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s020.radikal.ru/i707/1506/b7/f07815ca5df1.jpg[/img][/url]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2] [/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2] (с) Ирина Стар[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, КАК крутят китайские студенты, если для того, [url="http://velohack.com/2015/06/velosipedist-protiv-tostera-robert-ferstemann-zharit-nogami-hleb/"]чтобы раскачегарить тостер на 700Вт нужен Чемпион Мира[/url]...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1434034056' post='187176']
Интересно, КАК крутят китайские студенты, если для того, [url="http://velohack.com/2015/06/velosipedist-protiv-tostera-robert-ferstemann-zharit-nogami-hleb/"]чтобы раскачегарить тостер на 700Вт нужен Чемпион Мира[/url]...
[/quote]
мотор стиралки потребляет около 300 ватт на отжиме 1000 оборотов... при деликатной стирке около 70 ватт.... тена при нагреве белья потребляет около 2,5 квт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я уже в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1434036433' post='187178']
...тена при нагреве белья потребляет около 2,5 квт
[/quote]
Вот на ней они все и погибают!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1434047059' post='187194']
Вот на ней они все и погибают!...
[/quote] а нефиг выпендриваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема это видимо конкретный заголовок или предложение, если бы было конкретное предложение мы бы подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяна и' timestamp='1434074617' post='187201']
тема это видимо конкретный заголовок или предложение, если бы было конкретное предложение мы бы подтянулись.
[/quote]создавайте конкретный заголовок или предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл создавать, мне предлагать нечего (нигде не был, маршрутов не знаю), я наоборот жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1434087538' post='187205']
Смысл создавать, мне предлагать нечего (нигде не был, маршрутов не знаю), я наоборот жду предложений.
[/quote]Так это же хорошо! Сел на вел и поехал в любую сторону не ожидая чудных предложений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1434087538' post='187205']
... мне предлагать нечего (нигде не был, маршрутов не знаю), я наоборот жду предложений.
[/quote]
типа развлеките меня (выгуляте меня ....)...? ну... жди-жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1434087538' post='187205']
Смысл создавать, мне предлагать нечего (нигде не был, маршрутов не знаю), я наоборот жду предложений.
[/quote]
Маршрутов Куча!!! А если ждать,то можно и не дождаться!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1434170255' post='187269']

Маршрутов Куча!!! А если ждать,то можно и не дождаться!....
[/quote]Так вот и подсказать бы человеку хотя бы парочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1434174208' post='187274']
Так вот и подсказать бы человеку хотя бы парочку :)
[/quote]есть люди, которым хоть заподсказывайся-толку мало.. так то форум вдоль и поперёк этими маршрутами исписан. в разделе поехали кататься- там в темах даже треки есть. ищущий -найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...