Перейти к содержанию
Авторизация  
TypuCT

Помощь в выборе велосипеда с Авито и Юлы г Сочи

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, кмс как то поприличней выглядит, в остальном практически без разницы за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1525177960' post='230284']
Нууу, кмс как то поприличней выглядит, в остальном практически без разницы за такие деньги...
[/quote]
еще вот
[url="https://www.avito.ru/sochi/velosipedy/velosiped_1685462247"]https://www.avito.ru...iped_1685462247[/url]
[url="https://youla.ru/sochi/sport-otdyh/velosipedy-samokaty/vielosipied-5a2d25c7a09cd5639d325a18"]https://youla.ru/soc...09cd5639d325a18[/url]

с юлы за 10 отдают, жтшку еще не торговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по этим объявлениям вам размер рамы уточнять надо, а то возьмете большую чересчур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1525180034' post='230286']
Ну по этим объявлениям вам размер рамы уточнять надо, а то возьмете большую чересчур...
[/quote]
один S другой XS

Что по самим велам скажите? я вот вообще не пойму что лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут скорее XS отпадает размер рамы 34см на рост 140-150 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' timestamp='1525180137' post='230287']
один S другой XS

Что по самим велам скажите? я вот вообще не пойму что лучше )
[/quote]
Не парьтесь - алю рама, двойные обода, для девушки размер S, и в общем всё, можете только на внешний вид ориентироваться, чтобы устраивал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1525180318' post='230289']
Не парьтесь - алю рама, двойные обода, для девушки размер S, и в общем всё, можете только на внешний вид ориентироваться, чтобы устраивал ))
[/quote]
ну хочется и вилку не деревянную совсем и переклюки нормальные, если ей не понравиться кататься, придется опять одному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с рамой XS забыть вел, то из кмс и ЖТ , лучше жт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхххм, ну за эти деньги об этом можно только помечтать, или бюджет раза в 2-3 увеличивать ))) я б жт выбрал, там покрышки поменяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1525180548' post='230292']
Кхххм, ну за эти деньги об этом можно только помечтать, или бюджет раза в 2-3 увеличивать ))) я б жт выбрал, там покрышки поменяны
[/quote]
вот кмс https://youla.ru/sochi/sport-otdyh/velosipedy-samokaty/vielosipied-5aa4e001f2350226be2270b2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местоположение сочи... и жт тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1525181020' post='230294']
местоположение сочи...
[/quote]
так я в Сочи переехал )

[quote name='John' timestamp='1525181020' post='230294']
местоположение сочи... и жт тоже
[/quote]
кмс получается новый , а жт 2013 года вроде, если гугл не врет

[quote name='John' timestamp='1525181020' post='230294']
местоположение сочи... и жт тоже
[/quote]
в теме я указал что Сочи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж говорю, за такую цену по сути можете только на внешний вид ориентироваться, ну или если крепление на стену нужно ))) Года тут не принципиальны, главное с размером рамы не прогадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется вы утрируете ) у меня вот сейчас в квартире стоят 3 вела стелс жт и старк куплены каждый за 5к, но навес и вилки разные, и накат тоже разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На накат только резина хорошая повлияет и техническое состояние подшипников втулок )) Пара действительно хороших покрышек как раз один такой вел стоят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' timestamp='1525181540' post='230297']
Мне кажется вы утрируете ) у меня вот сейчас в квартире стоят 3 вела стелс жт и старк куплены каждый за 5к, но навес и вилки разные, и накат тоже разный...
[/quote]На вилках только надписи будут разные, а по сути одно и тоже. Навес в лучшем случае турней. Накат разный, потому что резина разная стоит. Смотрите состояние, иначе можно попасть на замену трансмиссии, задняя втулка что б не кривая, они там с трещётками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1525183598' post='230302']
На вилках только надписи будут разные, а по сути одно и тоже. Навес в лучшем случае турней. Накат разный, потому что резина разная стоит. Смотрите состояние, иначе можно попасть на замену трансмиссии, задняя втулка что б не кривая, они там с трещётками.
[/quote]
навес от acera до deore XT, кто-то продает за 10к "тоурней", кто-то "деор", поэтому и спрашиваю у вас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже деору на таких велах взяться неоткуда, (если только предыдущий владелец по незнанию его поставил) там один только переключатель задний под 2.5 тысячи стоит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1525188551' post='230305']
Даже деору на таких велах взяться неоткуда, (если только предыдущий владелец по незнанию его поставил) там один только переключатель задний под 2.5 тысячи стоит ))
[/quote]
ну я сейчас катаю на стелсе 930 кроме монеток все деор, деор ручки тормозные, lx передний xt задний. купил за 5к.
я вам каратек кинул, он же тоже в деоре, вот хочу его поменять за место стелса...вроде не прогадаю...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз в деоре, да за такую цену, то стоит брать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, за 10к лучше вообще на велосипед не садиться, лучше купить кроссовки нормальные и бегать, 10к это хлам и удовольствия там никакого не видать. Хотя бы в районе 15-20к...что ж вы так с девушкой :(

вел на деоре за 10к это в параллельной вселенной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]что ж вы так с девушкой [/font][/color] :( [/quote]
Так я сам на веле за 5к...

[quote] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]вел на деоре за 10к это в параллельной вселенной?) [/font][/color] [/quote]
Мой стелс 930 в деоре xt за 5000р видимо из другой вселенной ) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' timestamp='1525191434' post='230306']

я вам каратек кинул, он же тоже в деоре..
[/quote]Не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот походу [url="https://market.yandex.ru/product/5062882/spec?nid=55939&track=char"]https://market.yande...5939&track=char[/url] Он его для себя присмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...