Перейти к содержанию
Авторизация  
ВЕТЕРАН

Куплю раму 29" хард, на рост 170-180, ЕТТ590-610мм..

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1504832037' post='220535']
надо
[/quote]Ну как не помочь человеку. Собрал почти вел на раме Гари Фишер. Приди посмотри. Если понравится - разберу. На 26 колесах посмотришь ростовочку, может и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1508281732' post='221965']
Мне под 29-ые колёса.
[/quote]Извини. Сообразил, но поздно. Уже отправил сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1510891524' post='222743']
На рост 170-180см..
[/quote]
Жень, на этот рост больша будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1510927885' post='222778'] Жень, на этот рост больша будет [/quote]
Я не Женя, но мне на 190 L-ка маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер рамы это сугубо личный опыт и выбор. Если человек пишет, то наверное знает что ему нужно, но я заметил(по крайней мере в нашем регионе), что народ любит раму по более взять, чем нужно, чтобы залез на нее, если яйцами повис на трубе- значит норм, рама в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1510927885' post='222778']

Жень, на этот рост больша будет
[/quote]У меня сейчас L, етт 600, такую и надо. Другое дело, что есть эльки до 630, эти большие будут, конечно.
Хотел исправить название темы, указав рост или етт, не понял как. А вообще заказал уже китайкарбон, но от бюджетного алю всё равно не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редактируешь первое сообщение, потом кнопка расширенное редактирование, после этого можно править заголовок. Обычно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1510987231' post='222802']
Размер рамы это сугубо личный опыт и выбор. Если человек пишет, то наверное знает что ему нужно, но я заметил(по крайней мере в нашем регионе), что народ любит раму по более взять, чем нужно, чтобы залез на нее, если яйцами повис на трубе- значит норм, рама в самый раз...
[/quote]
5-7 см от рамы до "хозяйства" должно быть, как я знаю...

[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1511005036' post='222806']
У меня сейчас L, етт 600, такую и надо. Другое дело, что есть эльки до 630, эти большие будут, конечно.
Хотел исправить название темы, указав рост или етт, не понял как. А вообще заказал уже китайкарбон, но от бюджетного алю всё равно не откажусь.
[/quote]
у меня рост 178 и Джамис 17 размера, на 19 я повисаю междуножьем))) может у меня ноги короткие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1511018507' post='222820']

5-7 см от рамы до "хозяйства" должно быть, как я знаю...


у меня рост 178 и Джамис 17 размера, на 19 я повисаю междуножьем))) может у меня ноги короткие))
[/quote]С виду нормальные). Стендовер, может быть, был великоват. Сейчас в моде более трейловая геометрия рамы, с сильным наклоном верхней трубы. И это правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1510987231' post='222802']
народ любит раму по более взять, чем нужно, чтобы залез на нее, если яйцами повис на трубе- значит норм, рама в самый раз...[/quote]
Мне не внушает отпимизма необходимость в подсиделе 400+ мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...