Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Чемпионат г.Барнаула по Дуатлону

Рекомендуемые сообщения

Если предварительно зарегистрироваться, то подходить можно сразу на построение к 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда взнос оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы, которые увидел ))), отвечаю

[b][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. на каком участке ленинского, будут проходить соревнования? [/font][/color][/i][/b]
Стартуем на площади советов, напротив памятника вождю )) Не Путину )))

Бежим до Никитина (стадион Динамо), поворот налево и бежим до пл. Октября, опять поворот налево и возвращаемся к Вождю на площадь.

Заходим в транзитку, выкатывам вел, катимся по этому же кругу, кругов 4шт.

После:
Опять в транзитку поставить вел, и выбегаем на малый круг: Ленин - Партизанская - Молодежная - Финишный створ!!!! Урааа! Финиш!

[b][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] когда взнос оплачивать?[/font][/color][/i][/b]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]На месте: будет указатель в палатке, оплата заранее зарегестрироввавшихся![/font][/color]

[i][b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Если предварительно зарегистрироваться, то подходить можно сразу на построение к 11? [/font][/color][/b][/i]

Не совсем так. Необходимо появиться раньше, причин несколько:
1. Получить стартовый пакет, оплатив участие.
2. Разместить номера на велосипеде и себе любимом.
3. Закатить вел в транзитку и поставить его там в соответствии со своим номером.

После этого ожидаем старт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема для прохождения.
Обратите внимание:

1. Беговой эта проходит по двум крайним к алее полосам, велоэтап по двум полосам, которые ближе к тротуарам.
2. На велоэтапе есть зона, на которой необходимо снизить скорость, объезд происходит в районе транзитки, приняли это решение для снижение скорости велосипедов и уменьшения риска травм и аварий.
3. Транзитка: в транзитной зоне ЗАПРЕЩЕНО двигаться на велосипеде!!! Велосипед можно только катитить!!! Без шлема велосипед нельзя катить!

Если есть вопросы, пишите.

[img]https://pp.userapi.com/c837134/v837134622/3e574/danGiuV4idI.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит предварительная регистрация и непосредственно перед стартом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть призовой фонд, если я с другим мероприятием не путают, 100 т.р., а мероприятие от веландии, а не от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куда оплачивать предварительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1496987422' post='216369']
бесплатно
[/quote]про бесплатно вообще не в тему. Скажите спасибо, что вообще организовывают, а то бы сидели мы без стартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про оплату вопрос надо либо Путину, либо Карлину. А, еще вариант есть - самому все провести. Ох, мы тогда покритикуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1496994051' post='216379']
А что тогда велогонка на день города в 2015 г. была бесплатная? Как-то нелогично, одно платное, другое - бесплатное )
[/quote]

Доброго дня )))

ниже ссылка на полную версию положения, дорабатывали, доделывали, первоисточником является наш ресурс. Ссылка с него.

http://velandia.ru/velolife/velogonki/otkrytyy-kubok-goroda-barnaula-po-duatlonu-na-kubok-velandii.php

[b][i]Цитата:[/i][/b]
[b][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]250 и 400 рэ.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вообще-то это городское мероприятие, входит в программу празднования Дня России и для участников должно быть бесплатным. Всегда забеги на 9 мая и на Кроссе Наций были бесплатными, ещё и футболки, значки, шоколадки давали. На лыжне здоровья тоже всё бесплатно. А велосипедисты прям как нЕлюди. Власти что, пожмотились финансировать из бюджета очень интересное и полезное дело?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Тем более в правилах написано, что принять участие могут все желающие. [/font][/color][/i][/b]

[b][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Отвечаю:[/font][/color][/i][/b]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Это не городское мероприятия. Это мероприятие НАШЕ, безусловно город нам помогает, перекрытие улиц и другие моменты, о которых я не готов говорить, НО мы являемся инициаторами и компанией, которая несет основные затраты на организацию этого мероприятия.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Для понимания порядка цифр: мне надо на организацию мероприятия выделить около 12 человек. это около 1,0-1,5 на каждого человека, так как это время считаемся рабочим и оплачивается, получаем около 15000р. Далее: номерки, лента, ворота, доставка оборудования, аренда хронометража (15000р.), номерки, хомуты, батончики - нехилая цифра.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Необходимо сварить оборудования для транзитной зоны: металл - около 70-90 метров, работа сварщика. Два дня. - тоже деньги.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Теперь считаем: мААААксимум придет 100 человек. - это 25 тысяч.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Как вы считаете, мы заработали????[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Далее 100000р. выделено на призы, велосипед 36т.р. и остальное сертификаты. Не слабо да?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Опять мы заработали?[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Почему все вокруг считают, что все должно быть бесплатно, Вы что-то делаете бесплатно. НЕТ. ну или не в таких масштабах[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Мария-РА крутые ребята, могут себе позволить проводить мероприятие и НЕ брать за это деньги, мы не можем, Пока не можем ;)[/font][/color]


[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Мы недавно приехали с Красноярска, участие стоило 800р., медаль крутая, это всЁ. получил банку пепси и всё, еды не хватило. Дорога до Красноярска это затраты 7000р.+ проживание...[/color][/font]

Ах да, мы еще медали сделаем для всех )))

250 рублей не великие деньги, максимум можно в кино сходить, но лучше на соревах поучаствовать, хотя каждый выбирает занятие по интересам.

:)

[quote name='DeXter' timestamp='1496988453' post='216371']
И куда оплачивать предварительный?
[/quote]

Писал Выше )))
На самой гонке, будет инфа на палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1497003280' post='216384']
Вы же коммерческая компания, значит всё должно быть просчитано. Да, затратите деньги, но люди придут на праздник, посмотрят на крутых спортсменов, их велы, им понравится, увидят рекламу «Веландия», пойдут в магазин и купят у вас велосипеды. И всё окупится :). Я тоже почти всё покупаю в Веландии. К вам нет никаких претензий! Претензии к власти, которая скоро салют сделает платным. А что, почему он бесплатным должен быть?
[/quote]
Власти тут помогают, как я и написал, они в этот раз много делают, гораздо больше чем они всегда делали для велосорев которые организовывали Влад Б. и Сергей Маслеников. Возможно это связано с тем, что им нужен этот праздник на 12 число. Но нам то всем все равно, у нас с вами на этот день есть отличная трасса, быстрая и безопасная, пусть и за 250р. Нас и так все знают, и решение о покупке будут принимать не после посещения праздника, проверено ))) После всех спонсорских вещей продажи не растут, спросите у Марии-Ра ))), а вот каках не вентилятор подкинуть каждый готов )))

Надеюсь мероприятие пройдет на хорошем уровне и без форс-мажора. Это будет хороший задел на веломарафон, который мы будем организовывать в сентябре этого года, с хорошим призовым фондом и без взносов на участие))) (надеюсь)

Меня больше волнует, что у нас клавиатурных спортсменов много, а на праздник прийти не могут: то дождь, то выходной, то жо...па, то еще что-то...

У нас 700 тысяч жителей, а гонка собирает не больше 100ни. Мы в 2015 организовали гонку, или в 2016 которая собрала 164 участника!!! хочу чтобы было 1164! и мы все вместе к этому должны идти :)

Удачи всем на гонке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так всё же, где предварительно регистрироваться?
[color=#000000][font="Open Sans", sans-serif]
тут Предварительная регистрация[img]https://vk.com/images/emoji/26A0.png[/img](закрывается 10.06.2107г. в 18:00)[img]https://vk.com/images/emoji/26A0.png[/img]. Выслать на[url="https://vk.com/write?email=info@velandia.ru"]info@velandia.ru[/url]следующие данные:[/font][/color][list]
[*]ФИО
[*]Дата рождения
[*]Номер телефона
[*]Серия, номер паспорта, кем и когда выдан (это необходимо для аренды специальных датчиков хронометража)
[/list]
на почту данные кидать и почему без категории.

или тут http://velandia.ru/velolife/velogonki/dyatlon-brn-120617.php

написали бы один раз, чётко и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DiM@' timestamp='1497006584' post='216387']

[/quote]
Я раньше принимал участие в соревнованиях. В 2015 году вообще не пропустил ни одной гонки. На последнем марафоне я так выложился, что еле переоделся и 2 дня потом отходил. К марафону я готовился 2 месяца пр 13-17 часов в неделю. А результат 11-13 место (не помню). После этого я понял, что либо нужно еще больше тренироваться либо завязывать с гонками. Поскольку родился сын то стало вообще не до тренировок. Те кто пишет, что им просто нравится принимать участие в соревнования, обычно участвуют в борьбе за победу и тренируются по 30 часов в неделю. Каждый выходящий на старт хочет победить, а обсиратся каждый раз - неприятно.
Я мог бы принять участие в данных соревнованиях у меня есть время, пройди дистанцию не проблема, а взнос вообще смешной, но я тренируюсь всего по 6 часов в неделю и не хочу опять быть в попе.
А для популярности соревнований нужен клуб, в котором новичку помогли бы с тренировочным планом, поделились бы опытом, спарринг партнеры для тренировок, совместные выезды на соревнования. А у нас уже форма есть а клуба нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeXter' timestamp='1497017837' post='216394']
И так всё же, где предварительно регистрироваться?

[color=#000000]тут Предварительная регистрация[img]https://vk.com/images/emoji/26A0.png[/img](закрывается 10.06.2107г. в 18:00)[img]https://vk.com/images/emoji/26A0.png[/img]. Выслать на[url="https://vk.com/write?email=info@velandia.ru"]info@velandia.ru[/url]следующие данные:[/color][list]
[*]ФИО
[*]Дата рождения
[*]Номер телефона
[*]Серия, номер паспорта, кем и когда выдан (это необходимо для аренды специальных датчиков хронометража)
[/list]
на почту данные кидать и почему без категории.

или тут [url="http://velandia.ru/velolife/velogonki/dyatlon-brn-120617.php"]http://velandia.ru/v...-brn-120617.php[/url]

написали бы один раз, чётко и понятно
[/quote]
Регистрируемся на сайте velandia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kosteg' timestamp='1497031086' post='216408']
Я раньше принимал участие в соревнованиях. В 2015 году вообще не пропустил ни одной гонки. На последнем марафоне я так выложился, что еле переоделся и 2 дня потом отходил. К марафону я готовился 2 месяца пр 13-17 часов в неделю. А результат 11-13 место (не помню). После этого я понял, что либо нужно еще больше тренироваться либо завязывать с гонками. Поскольку родился сын то стало вообще не до тренировок. Те кто пишет, что им просто нравится принимать участие в соревнования, обычно участвуют в борьбе за победу и тренируются по 30 часов в неделю. Каждый выходящий на старт хочет победить, а обсиратся каждый раз - неприятно.
Я мог бы принять участие в данных соревнованиях у меня есть время, пройди дистанцию не проблема, а взнос вообще смешной, но я тренируюсь всего по 6 часов в неделю и не хочу опять быть в попе.
А для популярности соревнований нужен клуб, в котором новичку помогли бы с тренировочным планом, поделились бы опытом, спарринг партнеры для тренировок, совместные выезды на соревнования. А у нас уже форма есть а клуба нет.
[/quote]
Мы идем к тому что вы пишите, и к клубу и планам. Только хочется чтобы все понимали, это точно будет платно, я думаю и сейчас при желании это можно делать за деньги, но все упирается в НО...
Тут же главное желание, а возможности они всегда есть.

13-17 часов в неделю - не слабо так, но в зависимости от соперников может не хватить именно 2х месяцев, а не интенсивности тренировок. Это спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если предварительно зарегистрировался, теперь только на месте оплатить и всё, паспорт не надо нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeXter' timestamp='1497061343' post='216413']
если предварительно зарегистрировался, теперь только на месте оплатить и всё, паспорт не надо нести?
[/quote]

всё верно, приходите называете ФИО, оплачиваете, получаете стартовый пакет и вперед к победе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kosteg' timestamp='1497031086' post='216408']

Я раньше принимал участие в соревнованиях. В 2015 году вообще не пропустил ни одной гонки. На последнем марафоне я так выложился, что еле переоделся и 2 дня потом отходил. К марафону я готовился 2 месяца пр 13-17 часов в неделю. А результат 11-13 место (не помню). После этого я понял, что либо нужно еще больше тренироваться либо завязывать с гонками. Поскольку родился сын то стало вообще не до тренировок. Те кто пишет, что им просто нравится принимать участие в соревнования, обычно участвуют в борьбе за победу и тренируются по 30 часов в неделю. Каждый выходящий на старт хочет победить, а обсиратся каждый раз - неприятно.
Я мог бы принять участие в данных соревнованиях у меня есть время, пройди дистанцию не проблема, а взнос вообще смешной, но я тренируюсь всего по 6 часов в неделю и не хочу опять быть в попе.
А для популярности соревнований нужен клуб, в котором новичку помогли бы с тренировочным планом, поделились бы опытом, спарринг партнеры для тренировок, совместные выезды на соревнования. А у нас уже форма есть а клуба нет.
[/quote]
У нас никто не тренируется по 30 часов в неделю. И азарт гонки, сама гонка, атмосфера общения и т.д. - это такой кайф. И да, хочется первого места, но сразу мирового и олимпийского не будет никогда. Все относительно же. Ищи тренера личного в инете, Масленников уже писал на эту тему. И 6 часов в неделю, по-моему, почти хорошо. И дуатлон - палка о двух концах. Бежим, едем, бежим. Я ни разу не пробовал, попробую. Может понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1497066673' post='216419']

У нас никто не тренируется по 30 часов в неделю. И азарт гонки, сама гонка, атмосфера общения и т.д. - это такой кайф. И да, хочется первого места, но сразу мирового и олимпийского не будет никогда. Все относительно же. Ищи тренера личного в инете, Масленников уже писал на эту тему. И 6 часов в неделю, по-моему, почти хорошо. И дуатлон - палка о двух концах. Бежим, едем, бежим. Я ни разу не пробовал, попробую. Может понравиться
[/quote]
+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...