Перейти к содержанию
Авторизация  
Rimidalw

Смертельное ДТП на М52

Рекомендуемые сообщения

http://www.amic.ru/news/384566/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное какое-то ДТП, "пересекал трассу в неположенном месте", ну положим, ну так наверное предварительно убедился в отсутствии машин, или у него только на определённом участке трассы чувство самосохранения отключило, ведь не в черте города а несколько км от Барнаула, а может сознание потерял или ориентацию, всяко может быть, статья ничего не разъясняет одни вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее-всего вильнул - ямку объезжал, например, или ветром выдавило, весной ветер с полей тяжёлый и мощный. Поражают водители, которые "проскакивают" впритык не сознавая, что велосипед, в принципе, по физическим законам, не может ехать прямолинейно (попробуйте заблокировать руль и прокатиться - не проедете и пары метров) и чем медленнее скорость, тем кривее траектория. Года три назад была на форуме активная участница ПВД (не помню ник) - душа замирала смотреть как она едет по дороге. Её регулярно по-маленьку, а иногда резко, уводило на середину дороги. Говорила, часто в наушниках ездит, один раз грузовик зацепил. Потом внезапно пропала с форума. Иногда думаю, что попала-таки в серьёзное ДТП (хочется верить что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1491611090' post='213325']
скорее-всего вильнул - ямку объезжал, например, или ветром выдавило, весной ветер с полей тяжёлый и мощный. Поражают водители, которые "проскакивают" впритык не сознавая, что велосипед, в принципе, по физическим законам, не может ехать прямолинейно (попробуйте заблокировать руль и прокатиться - не проедете и пары метров) и чем медленнее скорость, тем кривее траектория. Года три назад была на форуме активная участница ПВД (не помню ник) - душа замирала смотреть как она едет по дороге. Её регулярно по-маленьку, а иногда резко, уводило на середину дороги. Говорила, часто в наушниках ездит, один раз грузовик зацепил. Потом внезапно пропала с форума. Иногда думаю, что попала-таки в серьёзное ДТП (хочется верить что нет)
[/quote]
Не понимаю, про кого ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1491898685' post='213532']

Не понимаю, про кого ты говоришь.
[/quote]
По моему про Leona Proventus что ли. Если не ошибаюсь. Правильно, Николай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я понял, про кого.

стремительная девушка и непредсказуемая. надеюсь, у неё всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1491901980' post='213534']
По моему про Leona Proventus что ли. Если не ошибаюсь. Правильно, Николай?
[/quote]да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1491916678' post='213544']
да
[/quote]
Да, забавная девушка. Она просто уехала из Барнаула. На тот момент, когда она уезжала, у неё было всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1491972181' post='213574']
Да, забавная девушка
[/quote]помнится, в Бобровском лесу ехали-ехали по лужам, она на сликах, падала, отставала, врезалась в задние колёса попутчикам (так как тормозные колодки были совсем сношены), ничего не ела, кроме капусты, потом её на багги из леса эвакуировали, потом выпила пакет молока, а ты говоришь: "слишком медленно едешь по шоссе, счас приедет главный барнаульский лось и будет тебя на резинке тянуть". Лось с утра пробежал уже 25 км, привязал её к себе и быстро-быстро увёз за горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть какая-то... Походу я много теряю, не участвуя в покатушках.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1492008970' post='213616']
помнится, в Бобровском лесу ехали-ехали по лужам, она на сликах, падала, отставала, врезалась в задние колёса попутчикам (так как тормозные колодки были совсем сношены), ничего не ела, кроме капусты, потом её на багги из леса эвакуировали, потом выпила пакет молока, а ты говоришь: "слишком медленно едешь по шоссе, счас приедет главный барнаульский лось и будет тебя на резинке тянуть". Лось с утра пробежал уже 25 км, привязал её к себе и быстро-быстро увёз за горизонт
[/quote]
Было такое. Только до приезда Главного Барнаульского Лося её пришлось тянуть мне.
[quote]Походу я много теряю, не участвуя в покатушках.... :)[/quote]
Не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1492140624' post='213673']
Было такое. Только до приезда Главного Барнаульского Лося её пришлось тянуть мне.

Не особо.
[/quote] ну так то тема называется
[b] Смертельное ДТП ...[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1491903666' post='213537']
а я понял, про кого.

стремительная девушка и непредсказуемая. надеюсь, у неё всё хорошо
[/quote]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11259&#entry170548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...