Перейти к содержанию
Николай

Второй велосипед

Рекомендуемые сообщения

Клава, так не пойдет. Выбрал он себе авторитета, смотри-ка. С тебя еще 5 страниц флуда про сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже в мордоре прокатные велосипеды с планетаркой. шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видели бы вы как Бабуся в Тягуне на сингле отжаривал/а - фэтов побросал/а, мтб догнал/а и ещё претворялся/лась, что некая Баба Клава едет позади. Видели бы вы какая восьмёрка при этом была на заднем колесе (наверно из неё примерно такой же профит можно извлечь как из овальной звезды) и ещё ночевал/а без палатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конечно люди с железными ногами, а есть кто вилку разобрать самостоятельно не в силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как однажды сказал предыдущий оратор, а я занёс в соответствующий аннал - тупое животное вкручивание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]тупое животное вкручивание[/font][/color][/quote]

Кажется это сообщение было посвящено очередной "велосипедной свадьбе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-а. скоростной езде по бездорожью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1494919968' post='215059']
а есть кто вилку разобрать самостоятельно не в силах
[/quote]или, например, цепь почистить, не доводя до образования пластилина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1494833898' post='215013']
Мне непонятен лишь вопрос с тормозами. Например Колян на обратном пути из леса крутил со скоростью километров 25-30 на фикс-звезде. Если предположить, что перед ним на трассе где-нибудь выскочило бы неожиданное препятствие в виде 3-х летнего ребенка или автомобиля свежекупленного из салона - какие варианты быстро затормозить?
[/quote]откуда выскочило? из-за угла?.. если только из-за чётаподозрительного дерева с хвостом :ph34r:. На практике же эти все варианты поддаются прогнозированию и просчитываются, в неопределённых ситуациях определяется запас пространства для манёвра (фикс маневрирует как рыбка в воде или кура в загоне - попробуй поймай). А на трассе выскакивают только ямки и ямочный ремонт, которые на скорости и без протектора легко и свободно перелетаются (прокатываются со сниманием веса с колёс или перепрыгиваются (на вкручивании, правда, технику требуется быстро освоить, которую нельзя не освоить, так как фикс не оставляет вариантов и времени и, вообще, фикс эта следующая после контактов, логичная стадия совершенства - более полная и обратная связь с велосипедом. Кибернетический организм, как говорится: Я - робот, но это нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495007904' post='215091']
откуда выскочило? из-за угла?
[/quote]
Из-за припаркованного микроавтобуса, который ты объезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495007904' post='215091']
откуда выскочило? из-за угла?.. если только из-за чётаподозрительного дерева с хвостом :ph34r:. На практике же эти в[u]се варианты поддаются прогнозированию и просчитываются, в неопределённых ситуациях определяется запас пространства для манёвра[/u] (фикс маневрирует как рыбка в воде или кура в загоне - попробуй поймай). А на трассе выскакивают только ямки и ямочный ремонт, которые на скорости и без протектора легко и свободно перелетаются (прокатываются со сниманием веса с колёс или перепрыгиваются (на вкручивании, правда, технику требуется быстро освоить, которую нельзя не освоить, так как фикс не оставляет вариантов и времени и, вообще, фикс эта следующая после контактов, логичная стадия совершенства - более полная и обратная связь с велосипедом. Кибернетический организм, как говорится: Я - робот, но это нормально))
[/quote]
Тоже так думал раньше, но однажды, когда я катил на лыжне и была куча народу, один умник вылетел мне на встречу, тоже на лыжах....
Я понял, что сворачивать некуда, остановиться не получится, взлететь и назад сдать тоже.
Пришлось бить его в лобовую.... В итоге он пострадал почему-то больше, чем я....Это не ты был кстати? :) (ты как-то говорил, что по встречке любишь катать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1495012040' post='215098']
[/quote]По лыжне по встречке можно законно, там плакаты развешены: "Вы идёте по встречке, уступайте дорогу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на дороге незаконно ни в кого, раз, и без исправных тормозов, два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня узнал ещё один способ как [quote name='Alex2015' timestamp='1495012040' post='215098']
Тоже так думал раньше, но однажды, когда я катил на лыжне и была куча народу, один умник вылетел мне на встречу, тоже на лыжах....
Я понял, что сворачивать некуда, остановиться не получится, взлететь и назад сдать тоже.
Пришлось бить его в лобовую.... В итоге он пострадал почему-то больше, чем я....Это не ты был кстати? :) (ты как-то говорил, что по встречке любишь катать....)
[/quote][url="https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%85%D1%83%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B9%20%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD&c%5Bsection%5D=audio"]не нормативная лексика по теме[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскатал цветущий и пахнущий остров Помазкин. Оказалось вполне интересно. Узкие извилистые тропы у сАмой реки прокатываются на ура, в кустах вел не застревает, так как компактный, цепляться нечем. Грязь не липнет к лысым и тонким покрышкам, которые, однако, в сухом песке глубоко зарываются, но песочные участки редкие и короткие - проблем не составили, только добавили веселья. На ухабистых дорогах как на аттракционе. На наклонных бетонных плитах держит хорошо - прокатил бетонный склон у дороги под мостом. Вода ещё стоит местами, так что покатался не везде, периметр закрыт. В общем, зря принято отговаривать желающих от приобретения циклокросса/грэвела - даже и на дорожном сингле на грунтах кайф, на цикле, скорее-всего, ещё лучше

P.S. Чем больше катаюсь на сингле, тем больше отрываю удивительных возможностей ног, которых как бы и нет, пока нет сингла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1494740339' post='214949']
наплодят франкенштейнов, а виноват мтб
[/quote]
оО
Это про меня?!

[img]https://pp.userapi.com/c633427/v633427628/2cad8/g7qkkwlXbGY.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1494831920' post='215008']
Чтобы выяснить, какой вел целесообразнее покупать среднему человеку города :)/>
[/quote]
"Средний "-что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1496644570' post='216143']
Человек среднего возраста, со средней физподготовкой, катающийся по дорогам среднего качества)
[/quote]
Получается как в анекдоте :"Я ем капусту, ты ешь мясо, а в среднем мы едим голубцы ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...