Перейти к содержанию
mailbpp

GT AVALANCHE EXPERT 2016 г., новый, брать?

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за обсуждения. Взял Монгуста Про. По ощущениям, внешнему виду и нескольких тех.решениях он перевесил ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С покупкой! Фотки-впечатления потом не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели тема началась с аваланча и закончилась мангустом ? )))
Поздравляю с правильным выбором! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3][color=#000000]По истечении 850 км эксплуатации, могу сказать, что велосипед мне нравится (еще бы! столько денег стоит! [font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font] ). Кроме всяких фенечек, ничего крупного с ним не делал. За цепью только ухаживаю. Вкратце, о плюсах и минусах.[/color][/size]

[size=3][color=#000000]Плюсы:[/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Удобная посадка. После моего «Урала» переучиваться, практически не пришлось. Да, сместился центр тяжести на руки, но не критично.[/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Симпатичен. Кому как, но мне нравится [font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font][/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Стандартные грипсы и сидушка очень удобны. На грипсах есть доп.наплывы, сидушка достаточно мягкая и широкая. Пятая точка начинает просить пощаду километров через 50, хотя, если катать чаще, думаю, притрется [font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font][/color][/size]
[size=3][color=#000000]- При покупке переживал, что не хватит верхних передач - хватает. По прямой, я так не умею вкручивать, а с горки, вообще, крутить не надо [font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font][/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Легкий. Особено после моего предыдущего.[/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Появляется чувство уверенности в технике, можно ехать куда-то далеко.[/color][/size]

[size=3][color=#000000]Минусы:[/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Тормоза. Может и не минус, но после V-brake тормозят хуже. Иногда, с горки, при экстренном торможении начинаю переживать. Приходится периодически подстраивать, так как шоркают. Ну а с точки зрения удобства пользования, дисковые тормоза хороши.[/color][/size]
[size=3][color=#000000]- При таком ценнике хочется идеальности, но нет, пару раз было, что не переключались передачи. Подстроил вроде хорошо сейчас. Наверно забилось/запылилось где-то. Не критично, в общем, но, думалось, что будет без нареканий вообще.[/color][/size]
[size=3][color=#000000]- Изначально, при покупке, были проблемы с настройкой передач, но в магазине все сделали.[/color][/size]

[size=3][color=#000000]Может быть, кому-нибудь поможет сия информация. Спасибо за внимание.[/color][/size]

[size=3][color=#000000]Фото какое есть. Сразу скажу, сумка и задний фонарь мне не нравится, заказал другие [font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...