Перейти к содержанию
Авторизация  
Владька

Воскресная катуха до Сибирского

Рекомендуемые сообщения

Есть такое, помню встретили группу VK до Зимарей, народу уйма, много молодых, но дохлых. Промоушин должен быть с предупреждением "Опасно для жизни!, за потерянные вещи администрация ответственности не несёт" :) Just do it !? HIGH VOLTAGE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня довольно часто посещает мысль создать ресурс, объединяющий различные виды спорта, где можно создавать темы различных спортивных мероприятий. Подобно ВБ, но от А до Я. Захотел покататься на велосипеде, лыжах, коньках и т.д. выбрал рубрику вида спорта и позвал всех желающих. Соц.сети совсем не то для данных целей. Может быть когда-нибудь дойдут руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1474900433' post='206821']
Меня довольно часто посещает мысль создать ресурс, объединяющий различные виды спорта, где можно создавать темы различных спортивных мероприятий. Подобно ВБ, но от А до Я. Захотел покататься на велосипеде, лыжах, коньках и т.д. выбрал рубрику вида спорта и позвал всех желающих. Соц.сети совсем не то для данных целей. Может быть когда-нибудь дойдут руки))
[/quote]
Катушкин.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1474904278' post='206825']
Катушкин.нет
[/quote]
Лучше Катушкин.да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катушкин.можетбыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...