Перейти к содержанию
ВладимирЪ

Барнаул- Владивосток 6000. 2016 г.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, это был мощный заезд! Каков общий километраж? Когда домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1469515772' post='203852']
Поздравляю! Молодец!!!
[/quote]
Спастбо
[quote name='eugenez' timestamp='1469513278' post='203848'] Поздравляю, это был мощный заезд! Каков общий километраж? Когда домой? [/quote]
В общем должно получиться чуть больше 6000 км. Но надо считать.
Домой думаю попасть через 2 недели.
После о. Сахалин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец дядька!!! Немедля в зал славы!!! Ябсдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1469531992' post='203859']
Домой думаю попасть через 2 недели.
После о. Сахалин.
[/quote]
Вот это правильно. Самый дальний восток. Дальше только Курильские острова, но там пограничная зона, пропуск нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я людей посмотреть и рыбки свежей поесть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1469622148' post='203915']
Можно там остаться и поработать на рыбозаготовках немного)
[/quote]
Туризм и Заработок денег... Как-то мало они сочетаются. Только, если собрался вообще голяком ехать...
Тут то другое,он туда не подзаработать поехать!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Стою утром у киоска , хочу шаурму взять с колой . Никого не трогаю. Впереди две дамы.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Одна что то покупает тоже поесть. [/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Сначало выбирает с брезгливой гримасой, потом дооостает гомонок из авоськи, потом укладывает сдачу в гомонок. Потом гомонок в авоську. Потом берет хавчик и начинает выговаривать продавану. Наговорившись собирает все свои сумки и неспеша отваливает от амбразуры.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Вторая мелкая какая то, привстав, засовывает в окошко голову и начинает требовать что бы ей показали какие сигареты есть. Выбирает что то. Потом так же начинает доставать из сумки кошелек, потом из него деньги. Укладывает кошелек в сумку. Протягивает продавцу купюру. У того сдачи нет. Стоят смотрят друг на друга,на меня на всех вокруг. Продавец начинает перекличку всех соседей на предмет размена. Утро, никто не помогает. Закрывает окошко . Куда то вглубь уходит. Приходит. Открывает окошко протягивает сдачи. Мелкая берет сдачи, достает кошельек, ложит сдачу, открывает авоьску ложит туда кошель. Закрывает авоську. Начинает открывать пачку с сигаретами. Отойти от окошка ей сегодня не судьба.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Я через ее голову говорю что хочу купить.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Отдаю деньги сдачи нет. Окошко закрывается. Куда то уходит.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Стою никого не трогаю.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Но уже хочется кого нибудь убить ))[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1469617803' post='203908']
.... Дальше только Курильские острова, но там пограничная зона, пропуск нужен.
[/quote]
Думаю Владимиру по старой памяти пропуск организуют :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, в одну сторону ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все.
Отьелся, отоспался.
Купил билет до Ванино.
Небольшой рывок по Сахалину, и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Владивосток.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Это моя третья ипостась появления здесь.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Первая, когда я, в далеком 1980 году, был призван на срочную и отправлен служить за 6000 км от родных пенат в город камней, сапог и бескозырок. Много чего было, и эти годы я вспоминаю как одни из лучших в своей жизни. Вторая ипостась, когда я на заре коммерческой работы, в начале 90-х, начал работать с крупными рыбодобывающими предприятиями Владика: ДМП, ВБТРФ, КРКС, ТУРНИФ и другими. Тогда многие жители считали меня за местного. Тогда тоже много чего было. Седеть начал именно здесь . И третья ипостась, в зрелом возрасте, вырастив детей, и отойдя от дел, могу себе позволить уехать на несколько месяцев в путешествие по России. Сколько их будет, одному богу известно. Даст бог здоровья, покатаемся. [/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Всегда приезжал во Владик с хорошим настроением и с верой в будущее. Всегда Владивосток был гостеприимен и удивителен. Удивителен своей архитектурой, каменной историей, своими людьми, своими обычаями. Своим менталитетом. Своими девушками. И военными людьми. Нам, жителям глубинки страны, привыкшим считать что живем у бога за пазухой, очень интересно видеть многообразие жизненного уклада , разннообразие культур и мирное сожительство различных этносов и мировых социумов. В общем все интересно. Для меня Владивосток это всегда окно в мир моря и ветров. [/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Если бы я не жил на Алтае, то, наверное жил бы здесь.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Большое спасибо городу за его гостеприимство. [/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]На Алтае мы говорим: -реку нельзя покорить, можно сказать спасибо, за её красоту и мощь. [/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Так же и с Владивостоком, говорю спасибо, за то что дал возможность отдохнуть путнику, прикостнуться к твоим красотам, побыть твоим жителем.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=6]Надеюсь судьба, еще не раз приведет меня в этот сказочный мир камней, сапог, бескозырок, свежего ветра и бесконечных морских далей.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой рассказ из жизни слепней.

Слепень это та хрень которая летает вокруг тебя с целью пососать кровушку, но в силу своего социального развития хватает способностей на размазаться об бампер встречного автомобиля.

Итак:
Еду я себе на велосипеде, никого не трогаю.
Подлетает. Красавец. Большой. Жирный. Оранжевый. С ходу садится на перчатку.
Внимательно осматривается. Начинает мыть лапки, голову, крылья. Да и брюшко не забыть. Чистюля.
Снова осматривается "кудаэтоменязанесло".
Соображает, что сидит на чем то теплом и двигающемся. Опять моет голову. Начинает искать где бы пососать. Тыкается хоботом в перчатку, нихрена не получается. Опять голову потереть надо.
Наконец находит дырку в перчатке куда голова может войти и можно дотянуться до кожи. Потер голову, животик, начинает пялиться. Вроде голова пролезла.
Здесь я не выдерживаю и с силой бью по нему сверху ладошкой. Надо сказать, что на удар кровососы очень крепкие. Держат.
Получив по телу, слепень замирает, вытаскивает свою офсетную голову. Начинает ставить ее на место. Поправив бестолковку и умывшись, начинает осматриваться. Что это было? Кто видел? И кто виноват?
Не придя ни к какому выводу начинает тереть себя со всех сторон.
Опять потоптавшись по руке, начинает искать место где можно поесть.
Вторая попытка, опять удар.
Плять, что это было. И вроде не первый уже раз. Опять терки, поправка головы. Терки и кружево на месте. Время лечит, жрать охота, надо искать кровушки. Опять ищем дырку куда можно засунуть хобот с офсетами. Удача. Лезем.
Снова прилетело.
Все. Крылья в одну сторону. Голова в другую. Брюхо смялось. .
Но видать хорошо сделан. На совесть слепили. Оклемывается и собирается.
Долго сидит, правит бестолковку, правит диоптрии в офсетах. Поправляет крылья и надувает кишки. Вроде все собрал и все на месте. Что то надо делать. То ли жрать искать то ли валить отсюда. Опыт подсказывает валить надо. Недовольно походив по перчатке, нехотя поднимается, делает несколько кругов, бьется в каску и окончательно сваливает.
Этот бой за мной.
Но сколько их ������

Небольшой рассказ из жизни слепней.

Слепень это та хрень которая летает вокруг тебя с целью пососать кровушку, но в силу своего социального развития хватает способностей на размазаться об бампер встречного автомобиля.

Итак:
Еду я себе на велосипеде, никого не трогаю.
Подлетает. Красавец. Большой. Жирный. Оранжевый. С ходу садится на перчатку.
Внимательно осматривается. Начинает мыть лапки, голову, крылья. Да и брюшко не забыть. Чистюля.
Снова осматривается "кудаэтоменязанесло".
Соображает, что сидит на чем то теплом и двигающемся. Опять моет голову. Начинает искать где бы пососать. Тыкается хоботом в перчатку, нихрена не получается. Опять голову потереть надо.
Наконец находит дырку в перчатке куда голова может войти и можно дотянуться до кожи. Потер голову, животик, начинает пялиться. Вроде голова пролезла.
Здесь я не выдерживаю и с силой бью по нему сверху ладошкой. Надо сказать, что на удар кровососы очень крепкие. Держат.
Получив по телу, слепень замирает, вытаскивает свою офсетную голову. Начинает ставить ее на место. Поправив бестолковку и умывшись, начинает осматриваться. Что это было? Кто видел? И кто виноват?
Не придя ни к какому выводу начинает тереть себя со всех сторон.
Опять потоптавшись по руке, начинает искать место где можно поесть.
Вторая попытка, опять удар.
Плять, что это было. И вроде не первый уже раз. Опять терки, поправка головы. Терки и кружево на месте. Время лечит, жрать охота, надо искать кровушки. Опять ищем дырку куда можно засунуть хобот с офсетами. Удача. Лезем.
Снова прилетело.
Все. Крылья в одну сторону. Голова в другую. Брюхо смялось. .
Но видать хорошо сделан. На совесть слепили. Оклемывается и собирается.
Долго сидит, правит бестолковку, правит диоптрии в офсетах. Поправляет крылья и надувает кишки. Вроде все собрал и все на месте. Что то надо делать. То ли жрать искать то ли валить отсюда. Опыт подсказывает валить надо. Недовольно походив по перчатке, нехотя поднимается, делает несколько кругов, бьется в каску и окончательно сваливает.
Этот бой за мной.
Но сколько их ������

Небольшой рассказ из жизни слепней.

Слепень это та хрень которая летает вокруг тебя с целью пососать кровушку, но в силу своего социального развития хватает способностей на размазаться об бампер встречного автомобиля.

Итак:
Еду я себе на велосипеде, никого не трогаю.
Подлетает. Красавец. Большой. Жирный. Оранжевый. С ходу садится на перчатку.
Внимательно осматривается. Начинает мыть лапки, голову, крылья. Да и брюшко не забыть. Чистюля.
Снова осматривается "кудаэтоменязанесло".
Соображает, что сидит на чем то теплом и двигающемся. Опять моет голову. Начинает искать где бы пососать. Тыкается хоботом в перчатку, нихрена не получается. Опять голову потереть надо.
Наконец находит дырку в перчатке куда голова может войти и можно дотянуться до кожи. Потер голову, животик, начинает пялиться. Вроде голова пролезла.
Здесь я не выдерживаю и с силой бью по нему сверху ладошкой. Надо сказать, что на удар кровососы очень крепкие. Держат.
Получив по телу, слепень замирает, вытаскивает свою офсетную голову. Начинает ставить ее на место. Поправив бестолковку и умывшись, начинает осматриваться. Что это было? Кто видел? И кто виноват?
Не придя ни к какому выводу начинает тереть себя со всех сторон.
Опять потоптавшись по руке, начинает искать место где можно поесть.
Вторая попытка, опять удар.
Плять, что это было. И вроде не первый уже раз. Опять терки, поправка головы. Терки и кружево на месте. Время лечит, жрать охота, надо искать кровушки. Опять ищем дырку куда можно засунуть хобот с офсетами. Удача. Лезем.
Снова прилетело.
Все. Крылья в одну сторону. Голова в другую. Брюхо смялось. .
Но видать хорошо сделан. На совесть слепили. Оклемывается и собирается.
Долго сидит, правит бестолковку, правит диоптрии в офсетах. Поправляет крылья и надувает кишки. Вроде все собрал и все на месте. Что то надо делать. То ли жрать искать то ли валить отсюда. Опыт подсказывает валить надо. Недовольно походив по перчатке, нехотя поднимается, делает несколько кругов, бьется в каску и окончательно сваливает.
Этот бой за мной.
Но сколько их ������

Небольшой рассказ из жизни слепней.

Слепень это та хрень которая летает вокруг тебя с целью пососать кровушку, но в силу своего социального развития хватает способностей на размазаться об бампер встречного автомобиля.

Итак:
Еду я себе на велосипеде, никого не трогаю.
Подлетает. Красавец. Большой. Жирный. Оранжевый. С ходу садится на перчатку.
Внимательно осматривается. Начинает мыть лапки, голову, крылья. Да и брюшко не забыть. Чистюля.
Снова осматривается "кудаэтоменязанесло".
Соображает, что сидит на чем то теплом и двигающемся. Опять моет голову. Начинает искать где бы пососать. Тыкается хоботом в перчатку, нихрена не получается. Опять голову потереть надо.
Наконец находит дырку в перчатке куда голова может войти и можно дотянуться до кожи. Потер голову, животик, начинает пялиться. Вроде голова пролезла.
Здесь я не выдерживаю и с силой бью по нему сверху ладошкой. Надо сказать, что на удар кровососы очень крепкие. Держат.
Получив по телу, слепень замирает, вытаскивает свою офсетную голову. Начинает ставить ее на место. Поправив бестолковку и умывшись, начинает осматриваться. Что это было? Кто видел? И кто виноват?
Не придя ни к какому выводу начинает тереть себя со всех сторон.
Опять потоптавшись по руке, начинает искать место где можно поесть.
Вторая попытка, опять удар.
Плять, что это было. И вроде не первый уже раз. Опять терки, поправка головы. Терки и кружево на месте. Время лечит, жрать охота, надо искать кровушки. Опять ищем дырку куда можно засунуть хобот с офсетами. Удача. Лезем.
Снова прилетело.
Все. Крылья в одну сторону. Голова в другую. Брюхо смялось. .
Но видать хорошо сделан. На совесть слепили. Оклемывается и собирается.
Долго сидит, правит бестолковку, правит диоптрии в офсетах. Поправляет крылья и надувает кишки. Вроде все собрал и все на месте. Что то надо делать. То ли жрать искать то ли валить отсюда. Опыт подсказывает валить надо. Недовольно походив по перчатке, нехотя поднимается, делает несколько кругов, бьется в каску и окончательно сваливает.
Этот бой за мной.
Но сколько их ������

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой рассказ из жизни слепней.

Слепень это та хрень которая летает вокруг тебя с целью пососать кровушку, но в силу своего социального развития хватает способностей на размазаться об бампер встречного автомобиля.

Итак:
Еду я себе на велосипеде, никого не трогаю.
Подлетает. Красавец. Большой. Жирный. Оранжевый. С ходу садится на перчатку.
Внимательно осматривается. Начинает мыть лапки, голову, крылья. Да и брюшко не забыть. Чистюля.
Снова осматривается "кудаэтоменязанесло".
Соображает, что сидит на чем то теплом и двигающемся. Опять моет голову. Начинает искать где бы пососать. Тыкается хоботом в перчатку, нихрена не получается. Опять голову потереть надо.
Наконец находит дырку в перчатке куда голова может войти и можно дотянуться до кожи. Потер голову, животик, начинает пялиться. Вроде голова пролезла.
Здесь я не выдерживаю и с силой бью по нему сверху ладошкой. Надо сказать, что на удар кровососы очень крепкие. Держат.
Получив по телу, слепень замирает, вытаскивает свою офсетную голову. Начинает ставить ее на место. Поправив бестолковку и умывшись, начинает осматриваться. Что это было? Кто видел? И кто виноват?
Не придя ни к какому выводу начинает тереть себя со всех сторон.
Опять потоптавшись по руке, начинает искать место где можно поесть.
Вторая попытка, опять удар.
Плять, что это было. И вроде не первый уже раз. Опять терки, поправка головы. Терки и кружево на месте. Время лечит, жрать охота, надо искать кровушки. Опять ищем дырку куда можно засунуть хобот с офсетами. Удача. Лезем.
Снова прилетело.
Все. Крылья в одну сторону. Голова в другую. Брюхо смялось. .
Но видать хорошо сделан. На совесть слепили. Оклемывается и собирается.
Долго сидит, правит бестолковку, правит диоптрии в офсетах. Поправляет крылья и надувает кишки. Вроде все собрал и все на месте. Что то надо делать. То ли жрать искать то ли валить отсюда. Опыт подсказывает валить надо. Недовольно походив по перчатке, нехотя поднимается, делает несколько кругов, бьется в каску и окончательно сваливает.
Этот бой за мной.
Но сколько их ������

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, значит тебя то же с Днём ВМФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1469956195' post='204177']
Текст не проходит
[/quote]
Может шрифт не тот?... Про Владик крупным написано,и до этого тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз , шрифт не я ставлю.

Сижу на вокзале. Жду у кассы билеты на паром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходит рассказ, читайте в жж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1470096859' post='204266']
Не проходит рассказ, читайте в жж
[/quote]
Ну, раз разрешил,то попробую за тебя выкладывать))

August 1st, 2016, 07:49 pm
Ванино :)/>
Ванино, именно здесь я задержался на день, так как билетов на паром уже нет :)/> Заночевал в комнате отдыха, хорошо покушал в столовой и начал строить грандиозные планы по развитию велоспорта и туризма у нас в стране :)/>
А вам маячек, в ленту!
[URL=http://vfl.ru/fotos/5b795c7613600198.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1470193438/5b795c76/13600198_m.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимиръ пишет:

August 2nd, 2016, 05:28 pm
Жизнь небольшого портового поселка :)/>
Доброго вечера! Я нахожусь в порту Ванино уже второй день и сегодня наконец-то купил билеты на паром. Вчера весь день до самого вечера просидел у кассы. Была такая очередь, что не смог их купить. Сегодня с утра еще половину дня простоял и взял :)/> Теперь до 4 утра свободен. Пока ждал, нашел памятник репрессированным и Александру Ивановичу Маринеско. Кстати, с этого места хорошо виден морской порт. Памятники расположены на склоне в небольшом скверике. Рядом жилой сектор, дороги. Везде гуляют местные жители и достаточно шумно.

Памятник репрессированным представляет собой крест и надписи по бокам. На одной стороне написано: "Я помню тот Ванинский порт и вид парохода угрюмый. Нас гнали по трапу на борт в холодные мрачные трюмы.". С другой стороны написано: "Прохожий, склони голову в память невинно убиенных. Не допусти повторения подобного". И с третьей стороны: "Хотелось бы всех поименно назвать, но отняли список. И негде узнать". (с) Анна Ахматова. Я сразу вспомнил фразу: "Это нужно не мертвым, это нужно живым".

Что касается Маринеско, то этот человек как никто другой достоен памяти, по моему мнению, хотя его имя сейчас достаточно забыто и не популярно. Этот человек был личным врагом Гитлера и занимал второе место после Сталина. В свое время на Александра Ивановича была объявлена охота, а за его голову давали большие деньги. Но он выжил и ушел после войны на заслуженный отдых.

А погода сегодня расцвела, и я посчитал это хорошим знаком... Значит завтра паром придет вовремя. С радости накупил творога, сметаны, хлеба, булочек в дорогу, и мне сразу повеселело. Осталось только уснуть до 4-х утра. Но избушка полна гостей, все ждут паром. Поэтому совсем не тихо и уснуть не получается никак.
[URL=http://vfl.ru/fotos/723c97de13600210.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1470193689/723c97de/13600210_m.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://vfl.ru/fotos/bc03894613600215.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1470193754/bc038946/13600215_m.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли и впечатления от Владимиръ!))

[03.08, 10:53] ВЪ: Уже в пути на Сахалин. Заходил на паром в последнем автобусе. 3-ем. Конечно отдельный рассказ про Ванино. Это нечто. Прибыл 1го утром. Ушел 3го. И это ещё повезло. Паром это что то древнее и держащееся на плаву, но похоже только усилиями экипажа. Кто то по каютам,кому  повезло. Многие на "палубе". Можешь стоять, можешь на полу (палубе)  в любом месте расположиться. Свобода! ��
[03.08, 10:55] ВЪ: Легкий перекус по талонам. И ищу ночлег. В пути плыть 18-ть часов, прибудем ночью. Делать тут нечего. Кругом вода. Сверху небо.
Нашел себе сидячее место на корме,где не сильно дует. На палубе Интересно. Народ очень разночинный.В основном работники на рыбный промысел едут. Кто то домой возвращается. Военные есть. Кто то по работе едет. Китайцы зачем то. Мужики,которые едут на заработки похоже что на посошок приняли. Стоят на носу,  курят,  анекдоты травят. Пока о бабах. О!.. Еще немного приняли.
Воздух свежий. Хотя мужики дымят не хуже судового дыма. На свежем воздухе всегда хорошо курнуть. ��
С розеткой тоже вроде повезло. Внизу, где буду спать,есть одна на стене. Там и подзаряжу всё в ночь.
[03.08, 11:08] ВЪ: Всё Отходим от берега,  связь ухудшается. Жаль,что в море вышки ещё не научились ставить.
[04.08, 5:53] ВЪ: Прибываем в порт Холмск.
[04.08, 6:58] ВЪ: Прибыл в Холмск около 6ти утра. Опять третьим автобусом ��Как человек��!
Со всеми перегрузками и переездами в 6.30 был у морвокзала, там же где и автовокзал. Местное кафе Русалочка работает с 8ми. Стою жду. На пароме было маленькое чп, подрезали пакет с питанием. Думаю взяли по ошибке, но потом решили не возвращать �� придется по новой тариться хлебом и булками ��
Еще надо найти местный турклуб Бриз. Буду звонить им в 9ть. В общем никто никуда не торопится. Погода туман. Порадовали комары-тоже есть. Думаю, т.к. дорога в основном (до Поронайска) идет вдоль берега,то в пути не будут допекать. Но в городе точно есть.
Появилась Идея, при проработке маршрута искать на местах турклубы, возможно через администрации. Можно и др. клубы. Похоже начинается самая интересная часть маршрута. Во всяком случае красочная.
[04.08, 7:52] ВЪ: У меня такое чувство , как-будто невесту сватаю. Издалека начинаю: 4 ночи во Владике, 2 в поезде, 2 в Ванино, 1 на пароме. 9 ночей подбирался к "девушке". 
Сейчас надо грамотно маршрут составить по острову. Есть данные по турклубу Бриз. Надеюсь помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пытаюсь помочь,чтобы больше человеков прочитало)) За лайками,"нравится", не стремлюсь...
Лучше ВладимирЪу ставьте!))) Не везде, есть такие люди!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир собирался на марафон приехать 14 авг., уже не успевает? Хотелось руку ему пожать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...