Перейти к содержанию
Авторизация  
Corleone

По Сосновому бору До Речкуново в субботу 21 мая

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Может кто захочет завтра прокатиться, то предлагаю прокатиться до Речкуново. План такой: кто захочет поехать, тому нужно на электричке доехать до Зудилово. в 9-11 отправляется электричка с вокзала, [b]около касс нужно быть в 8-50[/b]. В Зудилово она прибывает в 10-00. к 10-ти я буду на перроне в Зудилово. с Озёрок [b]электричка отходит в Барнаул в 20-15[/b], километраж 80 км единственное, что может помешать - это погода, но вроде по Яндексу всё должно быть хорошо (+22 и солнечно).
От Зудилово через Кислуху едем 45 км лесами до Речкуново, на берегу протоки устроим небольшой пикник. Потом на Озёрки (35 км) и домой на электричке.
Летом там много комаров, так что сейчас всё должно быть замечательно. Маршрут уже изъезжен на сто раз, так что никаких трудностей возникнуть не должно. На форуме есть несколько моих тем прошлых лет этого маршрута.
километраж примерно 80 км.
95% маршрута - сосновый лес.
Если кто-то захочет своим ходом ехать до Зудилово, то встречаемся на зудиловской Мария-ра в 9-40 и едем на перрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5элемент' timestamp='1463731065' post='200201']
Что все молчат? Никто не едит чтоли?)))
[/quote]Катаемся послезавтра по лыжне здоровья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5элемент' timestamp='1463731065' post='200201']
Что все молчат? Никто не едит чтоли?)))
[/quote]Видать вдвоём покатите, с радостью присоединился бы, да работу на выходные замутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсанусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...