Перейти к содержанию
Анастасия

Покатушка в приют "Ласка" 17 апреля, поможем-чем сможем

Рекомендуемые сообщения

[b][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=8262"]bar5428[/url], [/b]молодец).
[color=#222222][font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4][background=rgb(255, 255, 255)]Это где вы все живёте?[/background][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барнаул-Калистратиха.
Туда-сюда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репортаж скинули, но во избежание очередного диспута и "срача", желающие его посмотреть, пишите мне в личку, я скину ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно прочитал, к сожалению... Тоже не отказался бы съездить! Сам планировал съездить туда в ближайшее время, но группой, как-то, удачнее было бы ;-) Постараюсь в следующий раз не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я комнатные растения подбираю. Правда, по сравнению с животными, мало брошенных встечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После долгих праздников, как Новый год и майские, часто начинаются семейные битвы. После побоища под окнами разные цветки-горшки валяются. Такое не раз видел у домов на ближних Черёмушках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитал посты, в интересном ключе пошла беседа, все живность свою показывают :) у меня было два кота и тех с улицы кто то воровал, сначала первого стырили, потом второго. Больше всего мне первый нравился, "Барсик", рыжий, красивый, а главное без пакостей был (у второго был бзик грызть игрушки ребенка).
Идеи пробегов с конкретной целью, принести пользу, понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 1 июля собираюсь поехать в приют "Ласка" днём. По времени напишу чуть позже. Желающие - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1460474810' post='198103']
А я кошку бездомную приютил, позовите телевидение пусть снимут какой я хороший )))
[/quote]
А я приютил раненую коровку,но не всю,а только четверть в морозилку влезла,вот я какой хороший. ;)
И нахрен телевидение с их зоофильским воем.
Лучшая помощь приютам типа ласки - это введение гос.разрешения на содержание собаки.
Мера драконовская,но какие ещё есть альтернативы,я не знаю.
В частном секторе постоянно эти своры,как пропнёшь зарвавшуюся шавку,так вой вселенский "любимицуобидели!",а как девушке ноги порвали,так "этоненашизверюги,нашихорошие".
И никто.ни за что. не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' timestamp='1467182038' post='202431']
А я приютил раненую коровку,но не всю,а только четверть в морозилку влезла,вот я какой хороший. ;)
И нахрен телевидение с их зоофильским воем.
Лучшая помощь приютам типа ласки - это введение гос.разрешения на содержание собаки.
Мера драконовская,но какие ещё есть альтернативы,я не знаю.
В частном секторе постоянно эти своры,как пропнёшь зарвавшуюся шавку,так вой вселенский "любимицуобидели!",а как девушке ноги порвали,так "этоненашизверюги,нашихорошие".
И никто.ни за что. не отвечает.
[/quote]
Уважаемый, автоспец, тема создана не для того, чтобы разводить полемику, что хорошо, что плохо, говоря о бездомных животных... Тема создана для тех, кто желает ездить в приют "Ласка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие чудесные мордаши я нафотографировала в Приюте [url="https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2F8nzVuOgNswxrE"]https://yadi.sk/d/8nzVuOgNswxrE[/url] Еще там было невероятное количество мошек, просто ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...