Перейти к содержанию
Вовчик

Использование передач,на разных системах!.. 1-10,2-10,3-8,3-10 и других тоже..

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ArtTim' timestamp='1443431855' post='191740']
Я вчера поставил вообще одну звезду, теперь про подбор передних звезд к задним отпал сам собой. Перекос вроде убивает цепь и звезды, ну и хрен с ними, при необходимости заменю. Я езжу не так много, чтобы реально по этому поводу париться.


[/quote]
Передумал продавать? Правильно, марафоны на таком даже лучше катать). Это лето на сингле отьездил - такой же износ , как на дабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1443496390' post='191791']
Передумал продавать? Правильно, марафоны на таком даже лучше катать). Это лето на сингле отьездил - такой же износ , как на дабле.
[/quote]

Я выставил его на продажу без особой истерии, если продам то возьму другой, а если нет, то и ладно. Изначально было понятно, что в конце сезона его продать сложно. Звезду я раньше заказал, чем загорелся карбоновым хардтейлом после посещения триала ))). Вообще мне Norco Sight очень нравится и как едет тоже, поэтому до следующих скидок в триале точно буду на нем катать, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...