Перейти к содержанию
Minys

Гость в вашем городе

Рекомендуемые сообщения

День добрый!
19 и 20 июля буду гостить в вашем славном городе перед отбытием на Алтай. Так как первый раз в Барнауле был бы рад если бы кто-нибудь провел велоэкскурсию по городу и окрестностям.

тел. +79024758646
зовут Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день добрый.
всегда рады гостям.
это только если молодые кто подпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью, о городе, можно судить только по окрестностям!))
Возможно поедем, с женой и сыном,такой маршрут http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=12310#entry187298. 19-го, но позвоню,об изменениях и прочем!))) Раз телефон есть!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заманчивый маршрут! :)
Только сразу забыл уточнить. 19 числа я прибываю в районе 13:00-14:00 дня. Плюс поселиться, плюс собрать велосипед и поесть. Так что думаю буду готов только часам к 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Minys' timestamp='1436790188' post='188860']
Ну тогда на 19 с программой решили. ))
[/quote]
Но учитывайте, что вернётесь ночью, т.к. у меня ушло 6 с лишним часов с учетом остановок, а ехал я не совсем медленно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ципанусь к вам, где слет? жаждущих увидеть окрестности и восколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1436797772' post='188867']
ципанусь к вам, где слет? жаждущих увидеть окрестности и восколько?
[/quote]
Ближе к выходным разберёмся!))
И про фонарики не забудьте!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1436794594' post='188863']
Но учитывайте, что вернётесь ночью, т.к. у меня ушло 6 с лишним часов с учетом остановок, а ехал я не совсем медленно )))
[/quote]

Уточню в хостеле, но думаю с этим проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Minys' timestamp='1436790188' post='188860']
Ну тогда на 19 с программой решили. ))
[/quote]
Очень сильно извиняюсь,что обнадёжил!
Но работа опять, все планы на выходные покалечила((( В воскресенье сам,только часов в 7 вечера, домой прибуду...((( sms тоже сейчас отправлю,на всякий случай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного. Бывает. )
Кто-нибудь из присоединившихся сможет провести меня по этому маршруту? Или любой другой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут заманчивый, но боюсь сам могу заплутать, а так бы с радостью составил компанию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пару часов отбываю к вам. Если кто что надумает звоните. Буду рад! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пугающая тишина в теме ...... настораживает, а событие близко, время и место встречи неоговорено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не против, но работаю и болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с Кристалла ~17.00! В 17.15-20 с Часов на Исакова-Малахова! В 17.40 Юрина-С.Поляна! Если-что,то тел. в профиле. С собой воды побольше,я 1.5л возьму,т.к. жарко будет. Ну и заплатки, камеры,ФОНАРИКИ,вдруг совсем стемнеет,шоколадки,конфетки,виталадки,короче перекус,и т.д.,и т.п..
Маршрут будет покороче... В темноте,за Обью,думаю смотреть нечего!.. Там ехать хорошо,но лучше город в темноте,чем трасса,в смысле для обзора... Сокращения обсудим!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановка кристалл в 17 ясно-понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1437236622' post='189063']
Завтра с Кристалла ~17.00! В 17.15-20 с Часов на Исакова-Малахова! В 17.40 Юрина-С.Поляна! Если-что,то тел. в профиле. С собой воды побольше,я 1.5л возьму,т.к. жарко будет. Ну и заплатки, камеры,ФОНАРИКИ,вдруг совсем стемнеет,шоколадки,конфетки,виталадки,короче перекус,и т.д.,и т.п..
Маршрут будет покороче... В темноте,за Обью,думаю смотреть нечего!.. Там ехать хорошо,но лучше город в темноте,чем трасса,в смысле для обзора... Сокращения обсудим!))
[/quote]С Юрина - сол. Поляна куда дальше двигаться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1437276177' post='189077']
С Юрина - сол. Поляна куда дальше двигаться будете?
[/quote]
По полям,в сторону Гоньбинского тракта. Дальше или через Берёзовку,или вокруг аэропорта,смотря как на работе вымотаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где то мотаются )
он лайна не получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокатились ОТЛИЧНО!))) Жара спала,красота и лепота!!! Поля,лес,ночной город с фонарями!))) Приехал только Игорь(Maler),проводить да пообщаться. Спасибо ему!))) Много чего нарассказывал,и вообще настроение приподнял!)) Проводил нас до заправки на Юрина-С.поляна... Дальше поехали вдвоём,т.к. больше никто не поехал. Ну и зря!.. Маршрут интересный,скорость ватная... Жаль по трассе здоровья не получилось проехаться,стемнело уже,да и я устал уже,после работы...(( Былобы светло, поехали бы! Ночной город выглядит даже лучше,чем днём,когда по нему едешь)) Дима был слегка удивлён,что у нас можно так быстро попасть практически загород,на природу!.. У них, в Перми,надо километров 40, а то и поболее,проехать!.. Всё понравилось,маршрут особенно, хорошо пообщались,про жизнь,веложизнь и всего помаленьку!..))
От Кристалла получилось 70-72 км.
http://app.strava.com/activities/349579270

Фотать, ничего не фотали... Но!.. Когда подъехали к лесу,за Власихой, выглянуло Закатное солнце! Сфотали, друг друга! Вроде ничего, но, заранее извиняюсь, я там Виталадку дожёвываю!
[URL=http://vfl.ru/fotos/7fe0b5a79330377.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1437334829/7fe0b5a7/9330377_m.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://vfl.ru/fotos/844ad5509330360.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1437334738/844ad550/9330360_m.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1437334534' post='189116']
Прокатились ОТЛИЧНО!))) Жара спала,красота и лепота!!! Поля,лес,ночной город с фонарями!))) Приехал только Игорь(Maler),проводить да пообщаться. Спасибо ему!))) Много чего нарассказывал,и вообще настроение приподнял!)) Проводил нас до заправки на Юрина-С.поляна... Дальше поехали вдвоём,т.к. больше никто не поехал. Ну и зря!.. Маршрут интересный,скорость ватная... Жаль по трассе здоровья не получилось проехаться,стемнело уже,да и я устал уже,после работы...(( Былобы светло, поехали бы! Ночной город выглядит даже лучше,чем днём,когда по нему едешь)) Дима был слегка удивлён,что у нас можно так быстро попасть практически загород,на природу!.. У них, в Перми,надо километров 40, а то и поболее,проехать!.. Всё понравилось,маршрут особенно, хорошо пообщались,про жизнь,веложизнь и всего помаленьку!..))
От Кристалла получилось 70-72 км.
[url="http://app.strava.com/activities/349579270"]http://app.strava.co...ities/349579270[/url]
[/quote]

малер умеет,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1437334853' post='189117']


малер умеет,ага
[/quote]

Ну,про город,больше меня рассказал точно!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл добавить! Наблюдали велосипедистов,на Змеиногорском пару,вообще без фонарей,и даже катафотов небыло... А на Юрина нас тоже, двое обогнали! Быстро так педали крутили, один на Фате,в одних шортах или трусах,даже не разобрал...))

p.s. Ещё,я так понял, T.Max-а,видели на Заправке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...