Перейти к содержанию
Al@nka

Покатушка выходного дня! 16.05.2015 планирование

Рекомендуемые сообщения

Alex1988, не забывай, ты в ответе за тех кого выкатил из дома ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1431532129' post='185125']
юмористы... девочка по городу катает, а тут налетели фонарёвщики... покататься... угу, поматрасить типа...)))))) :D
[/quote]после катания по городу никакой загород не страшен. С бордюра на бордюр прыгать или в режиме кислородного голода от выхлопных газов и прочей пыли по выбоинам нифига не проще. По городу регулярно камеры колются, а за городом практически никогда и пр и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу. вы ещё расскажите, что волшебность бытия в бобровском лесу повышается в писят раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Al@nka' timestamp='1431580558' post='185160']
:) честно для меня это ново, но уж очень хочется попробовать. Если у меня получиться, то я с вами.
Скажите только что с собою брать и как это всё будет выглядеть?
[/quote]
Честно говоря, если никогда кроме города нигде не была, лучше в бобровский лес пока не соваться. Чисто не по силам будет. Щас тут наговорят - для новичков, темп по последнему етц., но судя по отметившемуся контингенту, тебя там просто укатают до комы, и желание кататься отобьют. Первый маршрут лучше выбрать скромнее, и в местах, откуда можно в случае нужды свалить на транспорте каком-нибудь - электричке или автобусе. Не забираясь далеко от деревень. Полями в сторону Шахов там, или по любому берегу Барнаулки вверх по течению - нормальные нетрудные для новичка маршруты. Но никак не лосячий забег по бурелому на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегаплюсую к предыдущему оратору.
Знаем мы эти "приезжайте все", "темп матрасный" и "ориентируемся по последнему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по последнему, это по мне походу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1431584289' post='185170']
угу. вы ещё расскажите, что волшебность бытия в бобровском лесу повышается в писят раз.
[/quote]не ну несколько мл крови там точно можно оставить :P
приношение в виде крови местным бобровским кровососам с каждого рыла в итоге ,,волки,, сыты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1431586942' post='185173']
Честно говоря, если никогда кроме города нигде не была, лучше в бобровский лес пока не соваться. Чисто не по силам будет.
[/quote]
Кстати, да. Я перед Бобровским лесом сначала несколько раз проехала по 50-75 км лыжни здоровья, потом вдоль Барнаулки до Черемного скаталась 2 раза (один из них с возвратом по грунтам), а только после этого поехала в Бобровский лес и всё равно чуть там не откинулась :)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе фортануло, что с нами на Салаир в прош году не поехала. Там было потешнее ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...