Перейти к содержанию
Влад Б.

1й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри веломарафону

Рекомендуемые сообщения

Игорь, это ты был с красным круглым фонариком сзади и спрашивал, в какой я категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1432728576' post='186238']
Игорь, это ты был с красным круглым фонариком сзади и спрашивал, в какой я категории?
[/quote]
Ага, а я от вас с Джоником всё-таки оторвался :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео зачетное, спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зодиак... поностольгировал.....Вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1432729309' post='186239']
Ага, а я от вас с Джоником всё-таки оторвался :) .
[/quote] Я сзади ехал и упал, несильно, просто на ноги встал. А в результате обе ноги судоргой свело, минуту или больше потерял, потом так и сводило(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1432522134' post='186081']
Ребята в тройке лидеров по любителям, которые были форме ALTAI REGION. Можно с вами потренироваться? я 26 номер
[/quote]Сегодня тренировка на Белочке.
Ориентировочно около 16-00. Все зависит от того как закончиться дождь.
Тренировка - нарастающий темп 2 часа.
Желающих присоединиться - велком.
Тел в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все доброго дня. Никак не было времени написать пару строк о гонке.
Первым делом хочется поблагодарить титульного спонсора мероприятия сеть магазинов Веландия. Весь призовой фонд лег на их плечи, оплата половины стартового взноса- также подарок от ВЕЛАНДИИ. Помощь работников сети в организации мероприятия также неоценима.

Спасибо всем за помощь в разметке и ее уборке.

По гонке. Многих напугала погода, жаль. Участников было бы еще больше. 56 стартовавших- это показатель! На сегодня мало городов в Сибири, кто может похвастаться таким количеством участников. Это не может не радовать. Организация мероприятия, стартовый городок, награждение- одно из лучших в Сибири ( это мнение иногородних участников, и мое в том числе). Явный пробел у нас пока один- протоколы, и хронометраж. но над этим мы работаем. Кстати,если у кого то есть какие то варианты по хронометражу, моментальной печати протоколов сразу по категориям- будем признательны. Другие моменты организации также будут совершенствоваться.

Следующий старт состоится 27 и 28 июня. Анонс гонки будет чуть позже. Ждем всех на гонке! БУдет интересно!

На гонке многие видели новую форму ALTAY cycling team. Вход в команду свободный, учтавсвтовать могут все желающие, принимать участие в тренировках, сборах и тд. РАды всем желающим. Участники команды нацелены на спортивный( на любительсокм уровне) результат. Заказать форму может любой желающий предварительно выбрав, что ему нужно на сайте производителя-KALAS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжайте на какой-нибудь этап в Бердске, поговорите с В.П. Головиным - он на хронометраже и быстром оформлении результатов собаку съел за много лет организации соревнований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...