Перейти к содержанию
ArturK

MTB routes in Altai

Рекомендуемые сообщения

Chaps, I am planning a trip to Barnaul late summer this year and wish to spend 4-5 days in Altai mountains traveling around (50-80 km a day). The challenge I experience is lack of information on bike routes in Altai that w'd enable me to plan anything.

Could you please recommend any literure, sites or traces presenting possible directions.

Thanks in advance. Artur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, я планирую поездку в Барнаул в конце лета в этом году и желания провести 4-5 дней в Алтайских горах, путешествуя (приблизительно 50-80 км в день). Проблема, которую я испытываю, является отсутствием информации о велосипедных маршрутах в Алтае, что w'd позволяют мне запланировать что-либо.

Пожалуйста, не могли бы Вы рекомендовать любой literure, места или следы, представляющие возможные направления.

Заранее спасибо. Артур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литературу или источники информации об Алтае... w'd мб сокращение от слова would - что-то вроде не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John

Thanks for the answer. As for "w'd мб сокращение от слова would" - you're right.

As for "Литературу или источники информации об Алтае" I'll be answering using Google Translate so sorry for potential language inconsistencies.

Форма информации не важно, насколько я могу интерпретировать. Литература, путеводители, веб-сайты будет хорошо. Очень важно, что я могу развивать велосипедный маршрут на их основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где там наши покорители горного алтая, которые группы водят, их опыт сейчас был бы кстати... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это к Ивану Харлею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без Харлеев обойдемся ;-) правда придется читать на русском ))
http://www.altayrussia.com/aktivnyi_otdyh/velotury_po_altaiu/
http://www.altair-altai.ru/content/view/69/57/
Здесь можно посмотреть треки хоть по всей россии http://veloradar.ru/map/#xy,51.528414,85.804656,9,TopoM#topo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehanik, большое спасибо. Русский язык является проблемой, но будy стараться, чтобы решить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть едет на туюкское плато, что за горой Сарлык. Все остальные маршруты по алтаю либо сложные, в виду расстояний, либо скучные, рассчитаные на самодеятельных спортсменчиков-жлобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кверти всегда такой потешный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, вам нужно прояснить некоторые вопросы.
- Откуда вы?
- Вы планируете одиночный поход; или присоедениться к организованной группе?
- Если одиночный, то из Барнаула в Горный Алтай вы планируете ехать автобусом?
- Если одиночный, то где вы планируете ночевать в Горном Алтае, палатка или туристические базы?
- Путешествовали вы на Алтай раньше?
- Если вы имеете опубликованные отчёты ваших прошлых путешествий, то нам будет интересно почитать.
---------------------------------------------------
I think you need to clarify some issues.
- Where you from?
- Are you planning a single trek; or join an organized group?
- If a single, then from Barnaul in Altai Mountains you plan to ride the bus?
- If a single, then where do you plan to spend the night in the Altai Mountains, tent or tourist centers?
- Traveled to Altai you before?
- If you have published reports of your past trips, we will be interested in reading.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=1]подпишусь на тему [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...