Перейти к содержанию
Влад Б.

Календарь Барнаульских соревнований 2015г.

Рекомендуемые сообщения

Подъём был не выезжаемым для гр. любители, да и спуск для них довольно опасен, и нынче там напрочь всё заросло травой. Круг который сейчас почти в окончательном варианте, проходим абсолютно всеми. Моя дочь 10 лет проходит весь круг без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу в Новосибирске Чемпионат СФО по кросс-кантри! Едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]4) [/font][/color][b]26 июля[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] - Чемпионат г.Барнаула по кросс-кантри. [/font][/color][b]Новая[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] трасса ([/font][/color][b]облегчённая[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]) на рыбопитомнике" уточнить хочу. В новостях стоит дата сего события [b]18 июл[/b][b]я. Какая точно дата?[/b][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это... диплом за вторую гонку почтой вышлите, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JuliaSemina' timestamp='1436512242' post='188641']
По поводу "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]4) [/font][/color][b]26 июля[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] - Чемпионат г.Барнаула по кросс-кантри. [/font][/color][b]Новая[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] трасса ([/font][/color][b]облегчённая[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]) на рыбопитомнике" уточнить хочу. В новостях стоит дата сего события [b]18 июл[/b][b]я. Какая точно дата?[/b][/font][/color]
[/quote]
Ну, думаю, точно не 18!)) Все организаторы разъезжаются... Кто в Кемерово,кто в Манчжерок,на Даунхилл...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1436281341' post='188495']
в субботу в Новосибирске Чемпионат СФО по кросс-кантри! Едем!
[/quote]

Съездили. Супер трасса, очень техничная, сложная, но интересная. Традиционные съезжалки с отвесных стен, после которых вначале тряслись колени (но во время гонки съезжались на раздватри), много рулежки, длинные очень скоростные спуски. Но практически полное отсутствие разметки, многое читается чисто интуитивно, а в гонке не хочется думать туда или не туда я не уехал. Но, слава богу никто не заблудился. Очень затянутый старт. Стартанули только в 14.00! при заявленном начале стартов 12.00. Абсолютное отсутствие церемонии награждения. Грамоты и медали тупо вручили без всякого официоза. Ни зрителей, ни участников....
Результаты: Масленников Сергей 5 в элите, Багинский Влад (сошел, сломал переднюю звезду на спецучастке), и Зеленков Андрей (МОЛОДЕЦ) 2ой по любителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад про звезду по подробнее если можно с фотками можно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....прямое попадание на бревно чуть-чуть мимо правильной траектории из-за ацки высоко развитой неконтролируемой скорости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1436758606' post='188838']
....прямое попадание на бревно чуть-чуть мимо правильной траектории из-за ацки высоко развитой неконтролируемой скорости!!!
[/quote]
незачет... я думал ты ее теншеном с перекосом сломал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergey83' timestamp='1436724779' post='188833'] ...Абсолютное отсутствие церемонии награждения. Грамоты и медали тупо вручили без всякого официоза. Ни зрителей, ни участников....
[/quote]
Странно,всё это... Там же Столько народу ездит,а организация,походу,никакая...((
Про участников,на [url=" http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=12431#entry188744"] бреветы [/url] много рвануло,наверное...
А вообще Молодцы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1436759422' post='188839']

незачет... я думал ты ее теншеном с перекосом сломал...
[/quote]
Это как??? Чот совсем не въехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1436761096' post='188842']
Это как??? Чот совсем не въехал...
[/quote] https://www.youtube.com/watch?t=21&v=_UrfHFEBIpU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="https://www.strava.com/activities/345118194"]https://www.strava.c...ities/345118194[/url]
Перед покатушкой возникла мысль, возможность осуществления 0 %, но было-бы интересно (я так думаю), проведения соревнования в несколько этапов, а именно:
Утро: 2 круга на Питомнике
Обед: 2 круга на Белочке
Вечер: 1 круг на Марии-Ра
Вот это я и хотел сегодня протестировать. 1 этап прошел, 2 этап процентов на 25 (тренировались лыжники на роллерах, решил им не мешать, а справа забор расширили), а 3 этап на 100 процентов (один круг 15 км). Выматывает такой формат, возможно из-за жары, а ещё вода закончилась.

Простите если не совсем в тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1436800930' post='188870']
[url="https://www.strava.com/activities/345118194"]https://www.strava.c...ities/345118194[/url]
Перед покатушкой возникла мысль, возможность осуществления 0 %, но было-бы интересно (я так думаю), проведения соревнования в несколько этапов, а именно:
Утро: 2 круга на Питомнике
Обед: 2 круга на Белочке
Вечер: 1 круг на Марии-Ра
Вот это я и хотел сегодня протестировать. 1 этап прошел, 2 этап процентов на 25 (тренировались лыжники на роллерах, решил им не мешать, а справа забор расширили), а 3 этап на 100 процентов (один круг 15 км). Выматывает такой формат, возможно из-за жары, а ещё вода закончилась.

Простите если не совсем в тему)))
[/quote]
По мне, так отличная мысль!)) Но белочка,возможно, лишнее... И народу,на разметку,не хватит!... Два круга,на питомнике,все смогут осилить!. И доканать,всех, на трассе здоровья,тоже весьма интересно... Там напрягся,а тут закатил!))
Может впечатлительно получиться! Но народу потребуется соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1436803400' post='188875']
Но народу потребуется соответственно...
[/quote]
Вот поэтому и говорю, что возможность осуществления 0 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1436804207' post='188877']

Вот поэтому и говорю, что возможность осуществления 0 %.
[/quote]
Фигово...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С камеры на шлеме трасса выглядит иначе
http://www.youtube.com/watch?v=lq-21IadTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1436800930' post='188870']
а справа забор расширили
[/quote]
блин, жалко, забором обрубили такой интересный участок (типа "американских горок") да и вид закрыли. Сначала с рыбопитомника самые адреналинные секции убрали (скоростной спуск и камни), теперь вот это (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из камней на рыбопитомнике можно с делать ещё интересней чем было, просто нужна рабсила в количестве эдак пяток единиц, и тогда можно что-нибудь эдакое изобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' timestamp='1436897337' post='188919']
Из камней на рыбопитомнике можно с делать ещё интересней чем было, просто нужна рабсила в количестве эдак пяток единиц, и тогда можно что-нибудь эдакое изобрести.
[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' timestamp='1436897337' post='188919']
Из камней на рыбопитомнике можно с делать ещё интересней чем было, просто нужна рабсила в количестве эдак пяток единиц, и тогда можно что-нибудь эдакое изобрести.
[/quote]
Так давай на эту субботу народ созывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря во сколько! Если получится,то подъеду)) пока ещё выходные под вопросом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра до обеда в планах покатать по трассе на питомнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' timestamp='1437493226' post='189246']
Во сколько и сколько?
[/quote]
Часов в 11 и до обеда))) Созвонимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...