Перейти к содержанию
Авторизация  
Субадаp

SUPERIOR XC 810(2013)

Рекомендуемые сообщения

Признаю сразу - " Да я был 100500 раз не прав продавая кубик, 100500 раз пожалел об этом!!!".
Финансовый форсмажор, а катать далеко хочется, пришлось брать простой хард. Выбрал этот http://bikes.sportiv.ru/p-xc_810/. Внешне качество хорошо, получше авы 3 и сенсора 3, задний переклюк, вопреки оффсайту, Деор ХТ. Куча бумаг и даже "драйвера" (диск) на вилку))). Вел не настроен и плюшек от магазина нет, наверное к дешёвым велам не полагается. Геометрия действительно короче всех М-ок, что у меня были (3 шт.) Более вертикальная посадка, раньше я всегда менял руль и вынос что бы этого добиться. Менять буду только седло. Из всех своих велосипедов, для себя , я сделал вывод - в велосипеде главное седло, всё остальное приходящее, попа довольна и я доволен))). Седло будет некожанный брукс http://www.brooksengland.com/cambium/ , взял женский вариант (разница в длине на дюйм) так как тёмные были только женские. Вообщем читаю ваши коменты относительно меня, но лучше относительно велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх, кубик жалко.... *утирает скупую мужскую слезу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брукс должон быть кожаный! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1392732681' post='161421']
Брукс должон быть кожаный! )
[/quote]Если каучук не подойдёт, то есть кожаный диван В190, но он с пружинами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерайлер ХТ выглядит здесь инородным). Манетка должна быть хотя бы приблизительно того же класса. Брукс можно без примерки брать? Говорят, попы все разные))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1392784324' post='161427']
... Брукс можно без примерки брать? Говорят, попы все разные))).
[/quote]
Брукс, по крайней мере кожаный, со временем принимает форму пятой точки владельца и становится мегаудобным. За это их и ценят.
Проверил лично.
Подтвержаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1392784324' post='161427']
Дерайлер ХТ выглядит здесь инородным). Манетка должна быть хотя бы приблизительно того же класса.
[/quote]
слыхал что уровень манетки даже важнее уровня переключателя для качества переключения..

[quote name='Субадаp' timestamp='1392724932' post='161415']Выбрал этот [url="http://bikes.sportiv.ru/p-xc_810/."]http://bikes.sportiv.ru/p-xc_810/.[/url]
[/quote]
вилка я полагаю под замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрыхи поменять и пойдет. Поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' timestamp='1392792419' post='161430']
вилка я полагаю под замену?
[/quote] А что с вилкой не так? На данном веле надеюсь откатать этот сезон, на следующий всё же брать подвес. Сезон она отработает?
[quote name='skyNET' timestamp='1392793263' post='161431']
Покрыхи поменять и пойдет. Поздравляю с покупкой.
[/quote]Поменять, в смысле на более широкие? Обода узкие 19мм, шанс "разуться" на ходу не возрастёт? На ободе написана рекомендация на 1,9".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под "давлением" общественности и своего размышления, для попытки выравнивания обвеса, заказал манетки Диор и передний переклюк ХТ (других, подходящих, банально не было). Соответственно по прибытии посылки, стоковые манетки и передний переклюк Акера идут в продажу за полцены. Купил сегодня в Веландии багажник, не смотря на дисковые тормоза, встал отлично, в раме полный набор отверстий для багажника. Сумки взятые для чоппера подошли прекрасно, даже из цветовой гаммы почти не выпадают. Спину полностью разгрузил, загорать буду. Давай лето однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1393169402' post='161639']
Под "давлением" общественности и своего размышления, для попытки выравнивания обвеса, заказал манетки Диор и передний переклюк ХТ (других, подходящих, банально не было). Соответственно по прибытии посылки, стоковые манетки и передний переклюк Акера идут в продажу за полцены. Купил сегодня в Веландии багажник, не смотря на дисковые тормоза, встал отлично, в раме полный набор отверстий для багажника. Сумки взятые для чоппера подошли прекрасно, даже из цветовой гаммы почти не выпадают. Спину полностью разгрузил, загорать буду. Давай лето однако!
[/quote]
Дык это механика дисковая мешает багажнику, а гидра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...