Перейти к содержанию
Авторизация  
ainane

Оштрафован на 800р

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Саня' timestamp='1378916398' post='153551']
Скрываться нужно было.
[/quote]ага ;) http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10235&#entry153269

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрываться нужно уметь. Я тех мусоров скинул с хвоста укрывшись в квартале и выследил из темноты. Ощущения не передаваемые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1378916398' post='153551']
Скрываться нужно было.
[/quote] Лично сам видел два полицейских скутера, думаю они как раз для этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1378943308' post='153572']Лично сам видел два полицейских скутера, думаю они как раз для этого случая.[/quote]Не совсем это мопэды-скутеры. Какие-то лёгкие моцыки "Ямаха". А сидят на них реально суровые мотокроссники в погонах, и работают парой.
Вдувают мама не горюй! Один из них на Гору просто пулькой взлетал, катя на одном заднем колесе :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1378947894' post='153575']
Не совсем это мопэды-скутеры. Какие-то лёгкие моцыки "Ямаха". А сидят на них реально суровые мотокроссники в погонах, и работают парой.
Вдувают мама не горюй! Один из них на Гору просто пулькой взлетал, катя на одном заднем колесе :ph34r: .
[/quote]
Вы, о разных вещах говорите.
MALeR , видимо, имел ввиду два Yamaha YBR125 (на жаргоне - Йобырь). Есть у нашей полиции пара таких.Они мелкие, лёгкие, дохленькие и ни о каком влетании пулей в гору, тем более на заднем колесе, не может быть и речи.
А Вадим видел или гайцовский Фазер или Диверсию (Yamaha FZ6-S Fazer или Yamaha XJ6 Diversion). Эти да, могут. 78 лошадей на 200 кг веса позволяют многое.
Ток сидят на них не "суровые мотокроссники в погонах", а обычные гайцы.
И работают они далеко не всегда парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1378943308' post='153572']
Лично сам видел два полицейских скутера, думаю они как раз для этого случая.
[/quote]
банник ч/з препятствия 2[size=4]0см и более решает все проблемы со скутерами и мотодпс. проверено лично.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это веское замечание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постановление со слов заполняли что ли? Или паспорт с собой возишь? Так то можно было Васей Пупкиным представиться... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1378951194' post='153579']
банник ч/з препятствия 2[size=4]0см и более решает все проблемы со скутерами и мотодпс. проверено лично.[/size]
[/quote]
А ежели оборотни объявятся на валасипедах - то лосизм решает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1378961911' post='153594']
А ежели оборотни объявятся на валасипедах - то лосизм решает)))
[/quote]

на чем бы они не появились, они всегда будут хуже, ибо мент догоняет "нарушителя" по долгу службы, а настоящий рэйсер-вне-закона (из соседней темы) делает свое дело по зову сердца и внутренним душевным порывам, что является нехилой прибавкой к выносливости и скиллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1378954469' post='153584']
Постановление со слов заполняли что ли? Или паспорт с собой возишь? Так то можно было Васей Пупкиным представиться... .
[/quote]

они пробивают по паспорту (серия, номер) и месту жительства

т.е. если знаешь конкретного Васю Пупкина с примерно одинаковым возрастом и точными данными даты рождения, местом жительства и серией номером паспорта, оо вполне можно рискнуть представиться им и выписать штраф на левого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, прямо как в фильмах про копов стало, с компутером полицаи ездят). Номер и серия паспорта , наверное, не важны - не обязаны мы помнить их, так же как и носить паспорт с собой.
Я как то в пограничную зону заехал без документов, хотели арестовать ), но ничего - поговорили, отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
носить то не обязан, но можно в отделении просидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1378920497' post='153568']
Скрываться нужно уметь. Я тех мусоров скинул с хвоста укрывшись в квартале и выследил из темноты. Ощущения не передаваемые :)
[/quote]
что тоже видеокамеры в 2 часа ночи пи№дил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чему удивляться
по зебре еще ЕХАТЬ нельзя нужно пешком идти
поворот НАЛЕВО ЗАПРЕЩЕН!
движение не КРАЙНИМ правым рядом ЗАПРЕЩЕНО!
и тд итп

но ТС видимо непонятно это
все правильно, соблюдайте правила и будет ХОРОШО всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1378967728' post='153606']
Ух ты, прямо как в фильмах про копов стало, с компутером полицаи ездят). Номер и серия паспорта , наверное, не важны - не обязаны мы помнить их, так же как и носить паспорт с собой.
Я как то в пограничную зону заехал без документов, хотели арестовать ), но ничего - поговорили, отпустили.
[/quote]

Компьютеров у них нет, они по рации тебя пробивают: сообщают на базу твои данные, а там уже по компьютеру оператор все сделает. Так дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1378970659' post='153611']
что тоже видеокамеры в 2 часа ночи пи№дил? )))
[/quote]
ага, видеопокрышки с вЫдеоколес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эмоциях. Седня.
обратно домой еду. решил малость закатить по попова, перекресток пролетаю, смотрю мусора стоят, мимо пролетаю- они сцука палкой вдвоем машут,я даже сделал вид что их не замечаю, а боковым зрением их вижу и постепенно переключаюсь в гоночный режим, оборачиваюсь - вроде не погнались. Сворачиваю в дворы и в полной темноте квартал за кварталом докатываю до дома без всяких приключений))) стараясь избегать светлых участков))) ощущение супер!!!
очковал что они могли по рацЫям своим другим мусорам доложить, а мне хвост в районе своего логова не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во сколько дело было? не в 22:00 случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентировочно в 22-15 Это ты махал чтоли?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, мы с Alex1988 проезжали на новом мосту, и ты угадал, [quote name='Саня' timestamp='1380735843' post='155004']
очковал что они могли по рацЫям своим другим мусорам доложить
[/quote]
они докладывали как раз в это время, что-то про велосипедиста слышал. На меня покосились, на Саню поглядели, да за фурой устремились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четко я все предугадал :ph34r: А у вас откуда рацЫя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блеать, Санько))) мы с Саней как раз проезжали на КП на новом мосту, Саня ехал позади в 50метрах, поэтому я остановился прям у ментов после проезда весов на дальнобойные грузовики, чтобы Саню подождать, вот и услышал. Мир тесен. Везде про друг друга услышим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеговорили? Пролетел на всех парах в одной футболке без фар и опознавательных знаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фиг знает, окружно помню, что вроде говорили про велосипедиста-нарушителя-редиску) конкретностей не разбирал, ситуация не та была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...