Перейти к содержанию
acrion

Всем не равнодушным!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='acrion' timestamp='1377603123' post='152294']
Дело не в том, что кота жальче чем всех остальных (хотя кота конечно, жалко). Просто этих людей нужно наказать, ведь безнаказанность ведет к чувству вседозволенности.
[/quote]
А почему все хотят наказать ампутированием или расстрелом? Почему не по закону?

[quote name='acrion' timestamp='1377603123' post='152294']
Сегодня кота, завтра собачку, а кого потом?
[/quote]
Вот откуда у защитников животных любовь к причинению вреда людям? Почему они хотят чтобы виновники в будущем над людьми издевались?

Сегодня угрожаете, а завтра убивать и калечить пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377603057' post='152293']
А мотивированная и обоснованная жестокость не ради добычи пищи приветствуется?







P.S. а сжечь, расстрелять и причинить увечья людям чаще предлагают защитники животных.
[/quote]

не только животных. если они в 20 лет больные на голову, то что будет когда им будет 25? кого они поджигать будут? и тут даже не говорится о том, какую пользу обществу они принесут. просто с ростом качества медицинских услуг снижается качество генофонда человечества и вот такие вот выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сжечь, расстрелять и прочее это просто эмоции. И хорошо, что поступок этих садистов вызывает у окружающих негатив. Было бы страшно, если бы их одобряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377603726' post='152296']
не только животных. если они в 20 лет больные на голову, то что будет когда им будет 25? кого они поджигать будут?
[/quote]
Собак? Коров?

[quote name='мойдодыр' timestamp='1377603726' post='152296']
и тут даже не говорится о том, какую пользу обществу они принесут.
[/quote]
А вот об этом можно поговорить, разве в колониях не трудятся на благо общества, штрафы не пойдут в бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может детей, подростков, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1377604265' post='152300']
А может детей, подростков, ммм?
[/quote]
Взрослых? Стариков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее стариков, человеческая жестокость не знает границ, если её не контролировать.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1377604379' post='152302']
Скорее стариков, человеческая жестокость не знает границ, если её не контролировать.... :unsure:
[/quote]
Тут уже предлагали помочь ветерану подписями, по мне так это жестоко, зачем ему ваши подписи, причем в каком-то интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377604190' post='152299']
Собак? Коров?


А вот об этом можно поговорить, разве в колониях не трудятся на благо общества, штрафы не пойдут в бюджет?
[/quote]
собаки и коровы- это животные. не только животных - людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1377598175' post='152287']
расстреливать надо и подростков таких, и их родителей ^_^
[/quote]
А дедушек с бабушками тоже надо? А тёть с дядями? Двоюродные-троюродные тоже под расход идут? Сослуживцы и одноклассники? Чего мелочиться-то, всех под корешок. За кота. И пусть справедливость восторжествует.

У меня иногда складывается ощущение, что чрезмерная любовь к животным (я не употребляю слово зоофилия, оно ёмкое и характеризующее, но немного не в тему) напрочь отшибает в людях человеческое. Хотя, казалось бы, кичитесь вы именно гуманизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1377604159' post='152298']
Сжечь, расстрелять и прочее это просто эмоции.
[/quote]

Сначала эмоции, а потом сорветесь и пойдете воплощать в жизнь свои угрозы.

[quote name='eugenez' timestamp='1377605132' post='152307']
У меня иногда складывается ощущение, что чрезмерная любовь к животным (я не употребляю слово зоофилия, оно ёмкое и характеризующее, но немного не в тему) напрочь отшибает в людях человеческое. Хотя, казалось бы, кичитесь вы именно гуманизмом.
[/quote]
Я, наверно, слишком издалека им намекаю, не понимают они этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377605132' post='152307']
А дедушек с бабушками тоже надо? А тёть с дядями? Двоюродные-троюродные тоже под расход идут? Сослуживцы и одноклассники? Чего мелочиться-то, всех под корешок. За кота. И пусть справедливость восторжествует.

У меня иногда складывается ощущение, что чрезмерная любовь к животным (я не употребляю слово зоофилия, оно ёмкое и характеризующее, но немного не в тему) напрочь отшибает в людях человеческое. Хотя, казалось бы, кичитесь вы именно гуманизмом.
[/quote]
тут не любовь к животным, а отношение и поведение тех парней. а теть и дядь, если они делают то же самое, да! расстреливать. если они к 40 годам не научились находить позитив в жизни и вымещают злобу на ком-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего вы расплакались? Пускай выскажут все, это умерит их пыл. Никому никто не собрался приносить увечья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377605257' post='152308']
Сначала эмоции, а потом сорветесь и пойдете воплощать в жизнь свои угрозы.


Я, наверно, слишком издалека им намекаю, не понимают они этого.
[/quote]
это не эмоции. это мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы слишком все утрируете, ребят... Вопрос в морали и воспитании. Кот это был или забитый старик (пусть даже БОМЖ), это надо наказывать. Зачем вы в крайности?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377605360' post='152310']
а теть и дядь, если они делают то же самое, да! расстреливать.
[/quote]
А давай тебя расстреляем? Наверняка же скелеты в шкафу есть. Ворону там из рогатки подбил 20 лет назад, или берёзку спилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377605444' post='152313']
Вы слишком все утрируете, ребят... Вопрос в морали и воспитании. Кот это был или забитый старик (пусть даже БОМЖ), это надо наказывать. Зачем вы в крайности?...
[/quote]
А руки отрывать и расстреливать - это норм и не крайность? А людские жертвы в будущем приписывать тоже не крайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377605257' post='152308']
Я, наверно, слишком издалека им намекаю, не понимают они этого.
[/quote]
А не надо намекать, надо им в лоб говорить, что они такие же, как и те, кто мучает бездомного кота. И почему одни при этом пыжатся, а других надо на кол - для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377605638' post='152315']
А руки отрывать и расстреливать - это норм и не крайность? А людские жертвы в будущем приписывать тоже не крайность?
[/quote]
)) Вы меня улыбаете, честно слово. Вот практически все поняли, что это было сказано образно, да, на эмоциях, и никто этого делать естественно не будет. Раздули муху из слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://vk.com/wasyaphi?z=video2921262_166072475%2F02ebffe4346f5c58be"]http://vk.com/wasyaphi?z=video2921262_166072475%2F02ebffe4346f5c58be[/url] в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377605587' post='152314']
А давай тебя расстреляем? Наверняка же скелеты в шкафу есть. Ворону там из рогатки подбил 20 лет назад, или берёзку спилил.
[/quote]
ну в три года, даже если я такое делал , то не осознавал. а им по 20 лет, взрослые, вроде, люди, ан нет! котов поджигают в 6 утра. не спится им. и не работается. а в 20 лет я осознавал свои поступки.

[quote name='eugenez' timestamp='1377605661' post='152316']
А не надо намекать, надо им в лоб говорить, что они такие же, как и те, кто мучает бездомного кота. И почему одни при этом пыжатся, а других надо на кол - для меня загадка.
[/quote]

не. не такие же. совсем. жаль, что ты грань не видишь, такую, на первый и второй взгляд, толстую.

потом такие парни будут на вечном огне сжигать заживо парня, и деда за медали в своем доме. не из-за кота дебаты. из-за парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377606133' post='152321']
ну в три года, даже если я такое делал
[/quote]
Ты не делал - так значит твой дедушка сделал. Или дядя с племянником. А не сделали - так могли сделать. Подпадаешь под расстрел как член семьи потенциальных живодёров, приговор обжалованию не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377605794' post='152319']
практически все поняли, что это было сказано образно
[/quote]
Практически все поняли, что этот поток деструктивной брани про оторвать, расстрелять и прочее был сказан от чистого сердца. Убедите меня, что человек, который сперва говорит "убить ублюдка", а потом поправляется "в смысле оштрафовать" - адекватен и честен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377606249' post='152322']
Ты не делал - так значит твой дедушка сделал. Или дядя с племянником. А не сделали - так могли сделать. Подпадаешь под расстрел как член семьи потенциальных живодёров, приговор обжалованию не подлежит.
[/quote]
а ты такой же как и я :) тоже хочешь расстреливать. так к чему ты тут все это пишешь? раз от своего мнения отказываешься?
мой дед такого не делал, я в этом уверен. и в себе я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нет, я никого не хочу. Я примеряю к тебе твою же теорию, а ты этого не понимаешь.

По второму вопросу - я бы не зарекался, ни за деда, ни за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...