Перейти к содержанию
acrion

Всем не равнодушным!

Рекомендуемые сообщения

а зачем меня моей же? ты своей -своей.

[quote name='eugenez' timestamp='1377606597' post='152326']


По второму вопросу - я бы не зарекался, ни за деда, ни за себя.
[/quote]
не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377606466' post='152324']
Практически все поняли, что этот поток деструктивной брани про оторвать, расстрелять и прочее был сказан от чистого сердца. Убедите меня, что человек, который сперва говорит "убить ублюдка", а потом поправляется "в смысле оштрафовать" - адекватен и честен.
[/quote]
Хорошо, Жень, буду говорить только за себя. Если я и сказала, что оторвать руки и вставить обратным концом, то поверь, я этого делать не буду))) Уж я-то за себя знаю, что я законопослушный человек. И если ты считаешь, что я после этого не адекватна... ну, что ж, это исключительно твое мнение, и оспаривать я его не буду. Мне это совершенно ни к чему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377606644' post='152327']
а зачем меня моей же? ты своей -своей.
[/quote]
Его теория заключается в применении к вам вашего мнения, это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! круговая порука. это не моя теория. это мое мнение.

а тыкать меня не нужно. я высказал свое мнение, а вы его охаяли, кстати, безосновательно. я и отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377607029' post='152332']
о! круговая порука. это не моя теория. это мое мнение.
[/quote]
А у вас, "расстрельной" команды не круговая порука? Просто наши взгляды на эти вещи совпадают.

[quote name='мойдодыр' timestamp='1377607029' post='152332']
я высказал свое мнение, а вы его охаяли, кстати, безосновательно. я и отвечаю.
[/quote]
Не безосновательно.

[quote name='мойдодыр' timestamp='1377607029' post='152332']
а тыкать меня не нужно.
[/quote]
Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377607333' post='152334']
[/quote]
[quote name='eugenez' timestamp='1377606597' post='152326']
[/quote]Ваши предложения по поводу случившегося? Не предложение, а просто мнение. Парни-поджигатели котов молодцы? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1377617480' post='152353']
Парни-поджигатели котов молодцы?
[/quote]
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял тут мнения разделились по поводу той самой запятой.... :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1377617480' post='152353']
Парни-поджигатели котов молодцы? Или как?
[/quote]
И парни не молодцы, и джоны-рэмбо из расстрельно-вырывательной команды не лучше, и петиция ниачом. Если есть нарушение закона - судить, если нет - пургу не гнать, мушку спилить, фитилёк прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1377617480' post='152353']
Ваши предложения по поводу случившегося? Не предложение, а просто мнение. Парни-поджигатели котов молодцы? Или как?
[/quote]
Если хочешь узнать мое мнение, то просто перечитай мои сообщения в теме, можешь их дополнить сообщениями eugenez для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377605132' post='152307']
А дедушек с бабушками тоже надо? А тёть с дядями? Двоюродные-троюродные тоже под расход идут? Сослуживцы и одноклассники? Чего мелочиться-то, всех под корешок. За кота. И пусть справедливость восторжествует.

У меня иногда складывается ощущение, что чрезмерная любовь к животным (я не употребляю слово зоофилия, оно ёмкое и характеризующее, но немного не в тему) напрочь отшибает в людях человеческое. Хотя, казалось бы, кичитесь вы именно гуманизмом.
[/quote]
да хоть всех родственников до пятого колена, гнилые корни надо вырубать сразу, чтобы не давали плодов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крут, чо. надеюсь, когда твой будущий сын потянет котика за хвост, ты вспомнишь сказанное и поступишь с ним, всем семейством и собой именно так, как предлагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377663622' post='152379']
крут, чо. надеюсь, когда твой будущий сын потянет котика за хвост, ты вспомнишь сказанное и поступишь с ним, всем семейством и собой именно так, как предлагаешь.
[/quote]
мои дети явно не станут издеваться над кем либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1377667451' post='152386']
мои дети явно не станут издеваться над кем либо.
[/quote]
Еще их даже не видел, а уже знаешь на что они будут или не будут способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' timestamp='1377668512' post='152389']
Еще их даже не видел, а уже знаешь на что они будут или не будут способны.
[/quote]
Само собой.
В отличии от раздолбаев, я не планирую использовать улицу, как основной способ воспитания. Это же сейчас модно, забить на детей и развлекаться, а они пусть растут как получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1377670156' post='152392']
Само собой.
В отличии от раздолбаев, я не планирую использовать улицу, как основной способ воспитания. Это же сейчас модно, забить на детей и развлекаться, а они пусть растут как получиться.
[/quote]
Только все равно не забудь вырвать гнилые корни до пятого колена, если твои дети станут забойщиками скота или охотниками. Хотя забойщиков тут оправдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377596582' post='152284']
коров растят специально для этих целей и убивают быстро, против корпораций, которые рубят в больших количествах лес и гадят в в океан нефтью, много не повоюешь, а тут вполне живое существо, над которым издевались.
[/quote]ага, а еще киллеров коров растят специально для этих целей, быстро убить..."я тебя быстро убью, ты даже не почувствуешь". Это ты в азбуке прочитал?))) Посмотри хотя бы док. фильм "Земляне"(реж. Шон Монсон), если слабонервный то полгода мяска в рот не возьмешь)), а вообще там есть над чем задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1377671578' post='152394']
ага, а еще киллеров коров растят специально для этих целей, быстро убить..."я тебя быстро убью, ты даже не почувствуешь". Это ты в азбуке прочитал?))) Посмотри хотя бы док. фильм "Земляне"(реж. Шон Монсон), если слабонервный то полгода мяска в рот не возьмешь)), а вообще там есть над чем задуматься...
[/quote]

это не прочитал. в азбуке такого не пишут. а коров и прочих одним ударом забивают (или стараются), чтоб не мучить. а фильм смотреть не буду. а ты про "киллеров коров" узнал из документального фильма "Земляне"?
П.С.
и смеятся надо мной не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ЛДПР взяла под депутатский контроль дело об издевательстве над котом в Барнауле

К депутату фракции ЛДПР в АКЗС Андрею Щукину обратилась председатель общественной организации «Ласка» - приюта для животных Ольга Титунина. Защитница животных попросила проконтролировать работу полиции, которая сейчас расследует резонансное дело – публичное сожжение бездомного кота.
Трагедия произошла утром 9 августа во дворе двухэтажного дома по ул. Силикатная. Из рук мучителей кота вырвала жительница этого дома Любовь Татун. Они и признала в одном из живодеров своего соседа. За издевательствами, к слову, наблюдала целая толпа молодых людей.
Две недели за жизнь кота, получившего сорокопроцентный ожог тела, боролись врачи и волонтеры приюта «Ласка» – но спасти животное не удалось.
По словам сотрудника приюта Светланы Малеевой, сначала полиция отказалась возбуждать уголовное дело, потому что прокуратура оказалась против. Возмущенная активистка привлекла к освещению проблемы СМИ. Это возымело действие – дело возбудили по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Однако, по словам защитников животных, компания мучителей свалила всю вину на своего психически больного знакомого.
- Мы просим Вас проконтролировать, чтобы настоящие виновные в смерти кота не остались безнаказанными, чтобы наказание было сопоставимо с совершенным преступлением. К сожалению, уголовные дела по жестокому обращению с животными возбуждаются крайне редко. За много лет в Барнауле такой случай был единожды. Считаем, что закон должен работать, в том числе статья 245 УК. По роду нашей деятельности мы часто сталкиваемся с проявлениями жестокости у подростков по отношению к животным. Это становится возможным именно по причине их безнаказанности. Из таких детей вырастают садисты, опасные для общества, - пишет Ольга Титунина в обращении.
Кстати, эта компания молодых людей давно беспокоит жильцов дома по улице Силикатная своими пьянками и асоциальным поведением. Но управы на нее найти не смогли, сколько ни обращались в полицию. По информации жителей дома, участковый уполномоченный полиции УУП №2, за которым закреплен данный участок, своих обязанностей не исполняет.
Депутат Андрей Щукин направил письмо на имя врио начальника ОП №1 УМВД России по г. Барнаулу, подполковника Виталия Таскинова с просьбой взять под свой личный контроль проведение предварительного расследования по данному делу, а также деятельность закрепленного за административным участком №8 участкового уполномоченного.
ЛДПР требует для этих извергов самого сурового наказания в рамках статьи - лишения свободы на два года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года конечно маловато, но хоть на столько если посадят уже хорошо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь в наших реалиях надо тонну котов сжечь чтоб два года получить. думаю в конце концов отделаются условным сроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два мало, надо пять. Два колонии-поселения дают за пешехода, сбитого на переходе на зелёный. За кота этого явно недостаточно.

Парни, вы [s]ебанулись[/s]вообще вменяемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377678246' post='152405']
Два мало, надо пять. Два колонии-поселения дают за пешехода, сбитого на переходе на зелёный. За кота этого явно недостаточно.

Парни, вы [s]ебанулись[/s]вообще вменяемые?
[/quote]
это вообще закон. мы его не выдвигали и не принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1377674887' post='152399']
это не прочитал. в азбуке такого не пишут. а коров и прочих одним ударом забивают (или стараются), чтоб не мучить. а фильм смотреть не буду. а ты про "киллеров коров" узнал из документального фильма "Земляне"?
П.С.
и смеятся надо мной не нужно.
[/quote]дак ты и посмотри фильм, узнай что ты ешь, а потом кота защищай, ты НИЧЕМ не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотрел. И что дальше?
Как ел мясо, так и ем.
Реально уже задолбали эти лозунги на тему "мясо - зло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...