Перейти к содержанию
Анастасия

ЕДЕМ И ЛЕТАЕМ, 7 сентября

Рекомендуемые сообщения

селяви =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377603956' post='152297']
Настя, огласи, пожалуйста, предполагаемую среднюю скорость покатухи))
И еще вопрос: в 11 встреча не рано?
[/quote]

Да,насчет времени я немного погорячилась,Тань.Насчет покатухи, в любом случае после прыжков покатим, так что сделаем вот так: [color=#800080][size=5]Желающие прокатиться до Рассказихи без прыжков, собираемся на 16 км (поворот на аэродром Лесной) в 13ч.Мы вас встретим.[/size][/color]

Возможно + 2 (желающих прыгать) не с форума

[quote name='voloida1618' timestamp='1377608447' post='152336']
А цена вопроса, чтоб с парашютом прыгнуть?
[/quote]

Более подробно о ценах вот здесь можно посмотреть http://www.dz-22.com/publ/ceny/9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377606789' post='152329']
С аеродрома можно нехило, но безопасно засусанить между Фирсовой слободой, Лосихой и околоводозаборным садоводством, если, выехав из ворот, повернуть налево, ехать, держась левой стороны, мимо деревни, затем въехать в лес, а в области лесопосадок свернуть налево и дальше куда глаза глядят. Это к вопросу нежелания ждать полдня. Там красиво, раз, увлекательно, два, много комаров, три, и цветочков разных - четыре.
[/quote]

Вариант,кстати, неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот прыжки без парашюта , кому интересно http://vk.com/event56529724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media]http://www.youtube.com/watch?v=IQZun6A4QIw[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center]Погоду в субботу обещают без дождя, это хорошо! Позвонила на аэродром, всё в порядке, можно сказать, нас там ждут. Так что встречаемся в[color=#0000cd] [b]7-15 [/b][/color]на остановке «Новый мост» (выезд из города). Не забудьте флэшки, фотоаппараты. Все желающие прокатиться с нами после прыжков встречаемся в[b] [color=#0000cd]13ч [/color][/b]на 16 км[/center]
[center](как добраться: едете через новый мост,
через несколько километров (около 10) увидите
указатель "Бобровка" или "Фирсово" и свернете направо.
Между Фирсово и Бобровкой на 16-ом километре есть поворот налево (как раз напротив километрового столбика с надписью 16), поедем в Рассказиху (темп берем не быстрый), мы вас встретим (в случае чего, звоните, телефон в профиле).[/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прогнозах на завтра вероятность дождя и облачно. Как там с вашими полетами?
Честно сказать, при температуре в 12-14 градусов, в пасмурную погоду и с ветерком катить как-то не прикалывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1378451245' post='153102']
В прогнозах на завтра вероятность дождя и облачно. Как там с вашими полетами?
Честно сказать, при температуре в 12-14 градусов, в пасмурную погоду и с ветерком катить как-то не прикалывает...
[/quote]
Нормальная погода :) На гисметео ясно +17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила сейчас на аэродром, прыжки не отменяются. Так что в назначенное время в назначенный час всех жду. Погода в принципе нормальная (я дождя,нигде не видела по прогнозу, просто холодновато будет и ветер северный). Поскольку я уже не раз переносила эту покатуху (из-за различных обстоятельств), то всё же надо когда-то довести дело до конца. Кто не боится прохладной погоды - вперед!!! P.S. Многие на форуме не отписываются, но собираются ехать. Решать вам. Я в любом случае поеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..кстати, потом можете доехать на Правдинское - там будут соревнования на джипах и квадроциклах - будет интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1378465387' post='153110']
..кстати, потом можете доехать на Правдинское - там будут соревнования на джипах и квадроциклах - будет интересно....
[/quote]
А можно по подробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vova45' timestamp='1378484827' post='153138']
А можно по подробней!
[/quote]
[url="http://www.altay4x4.ru/news/begemot-trofi-2013"]http://www.altay4x4.ru/news/begemot-trofi-2013[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лошара забыл паспорт, а без паспорта оказывается не летают :( Хорошо, что через Санниково и дальше по Лосихе один поехал, иначе за такой сусанинг мне набили бы морду :) Но засусанил зачетно, кое-как выбрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно что отписался тот, кто не прыгал. А где те, которые? В бане, наверное ?? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прыгал. Прыгать начали только в четыре часа. Ждали пока ветер уляжется. Но и без этого меня нехило проволокло по полю после приземления, пока купол не погасил. Перевернулся, как учили, на бок, а в кармане телефон лежал и велокомп. Теперь они так выглядят, как будто их наждачкой обработали маленько :)

Настя, а вы кого-нибудь таки встретели на 16 километре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1378558420' post='153184']
Я прыгал. Прыгать начали только в четыре часа. Ждали пока ветер уляжется. Но и без этого меня нехило проволокло по полю после приземления, пока купол не погасил. Перевернулся, как учили, на бок, а в кармане телефон лежал и велокомп. Теперь они так выглядят, как будто их наждачкой обработали маленько :)

Настя, а вы кого-нибудь таки встретели на 16 километре?
[/quote]

А мы всё гадали, будете вы прыгать,али нет? Когда поехали на 16 км - видели как одного парашютиста унесло далеко-далеко в лес, а самолет кружил,его искал.Думали,что из-за этого могут отменить полеты,но оказалось нет. Погодка была конечно копец!Ветер сильный, да еще и холодный!
Итог покатухи: на мосту собралось 5 человек (вместе со мной), поехало на аэродром 4, прыгал 1, на 16 км в 13 ч никого не было!Все слились,видимо, из-за погоды))) Попозже фотки скинем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1378696182' post='153288']
А мы всё гадали, будете вы прыгать,али нет? Когда поехали на 16 км - видели как одного парашютиста унесло далеко-далеко в лес, а самолет кружил,его искал.Думали,что из-за этого могут отменить полеты,но оказалось нет. Погодка была конечно копец!Ветер сильный, да еще и холодный!
Итог покатухи: на мосту собралось 5 человек (вместе со мной), поехало на аэродром 4, прыгал 1, на 16 км в 13 ч никого не было!Все слились,видимо, из-за погоды))) Попозже фотки скинем)))
[/quote]
холодно же =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1378699705' post='153294']
холодно же =(((
[/quote]
Ничё не холодно, я употел пока из лосихинских лесов выбирался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='r0bat' timestamp='1378700909' post='153297']
Ничё не холодно, я употел пока из лосихинских лесов выбирался :)
[/quote]
ну так одно дело сусанить, а другое дело мне не хочется после этого мыть велик поэтому я катаюсь по трассе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парню, которого унесло, сильно не повезло. Попал в восходящий поток и улетел... приземлился на дерево, и висел на нем в десятке метров над землей, пока не сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1378702881' post='153302']
Парню, которого унесло, сильно не повезло. Попал в восходящий поток и улетел... приземлился на дерево, и висел на нем в десятке метров над землей, пока не сняли.
[/quote]

Бедняга! Зато запомнит надолго!За 2300 руб. повисел на дереве :D Я тоже помню в лес улетала,только,благо,не на дерево приземлилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного фоток тут http://fotki.yandex.ru/users/goverdovskaja-nastya/album/365535/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1380510836' post='154850']
Немного фоток тут [url="http://fotki.yandex.ru/users/goverdovskaja-nastya/album/365535/"]http://fotki.yandex....a/album/365535/[/url]
[/quote]
судя по твоему лицу там было очень страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...