Перейти к содержанию
Анастасия

ЕДЕМ И ЛЕТАЕМ, 7 сентября

Рекомендуемые сообщения

[center][size=4][b]В продолжении темы в подразделе «Туризм» в связи с появлением желающих совершить [color=#0000cd]прыжок с парашютом[/color], предлагаю принять участие в данной покатушке, план таков: собираемся на остановке на новом мосту в[color=#ff0000][size=5] 7-15, [/size][/color][/b][/size][/center]
[center][b][size=4][color=#ff0000][size=5]7 сентября[/size][/color], катим до аэродрома «Лесной», (время в пути примерно 1ч 20 мин), приезжаем на место, желающие совершить прыжок с парашютом проходят инструктаж (начало в 9ч), те кто боится прыгать ждут, готовят фотоаппараты, глазеют по сторонам :D[/size][/b][b][size=4] [/size][/b][b][size=4]После прыжков при желании доезжаем до Рассказихи, (часть народа может присоединиться к нам попозже, встречаемся на 16 км (за Фирсово) – дорога на Бобровку) около 11ч. Всю подробную информацию читайте здесь [/size]http://www.dz-22.com/index/kontakty/0-8[/b][/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого. Однозначно вписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыгал там два раза - обалденно! Совет - захватите флешки с собой, а перед прыгом попросите выпускающего, чтобы он видео снял. Затем он видос на флешки вам скинет. Стоит 100р с носа.
И реппеленты захватите - комары та звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1377503014' post='152192']
Прыгал там два раза - обалденно! Совет - захватите флешки с собой, а перед прыгом попросите выпускающего, чтобы он видео снял. Затем он видос на флешки вам скинет. Стоит 100р с носа.
И реппеленты захватите - комары та звери.
[/quote]

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обувь хорошую с фиксацией голени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все сойдется, присоеденюсь к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное памперсы не забывать!
(у меня нету, я не буду прыгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо решить, что делать с велами. По погоде, дело может затянуться. Регистрация, заполнение договоров, мед.осмотр, инструктаж занимает примерно 3 часа, затем ожидание и прыжок. Нужно куда то велы пристроить на это время. У них там в здании много помещений, нужно договориться, может пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На аэродроме наверняка уточните, что летает и кто падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1377521404' post='152213']
Надо решить, что делать с велами. По погоде, дело может затянуться. Регистрация, заполнение договоров, мед.осмотр, инструктаж занимает примерно 3 часа, затем ожидание и прыжок. Нужно куда то велы пристроить на это время. У них там в здании много помещений, нужно договориться, может пустят.
[/quote]

Думаю,с велами дела решим,я уточняла у инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, огласи, пожалуйста, предполагаемую среднюю скорость покатухи))
И еще вопрос: в 11 встреча не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыги в лучшем случае начнутся часов в одинадцать. До этого медосмотр, инструктаж и пр. По погоде, прийдется ждать, пока облачность не поднимется. Плюс смотря в какой заход будем прыгать. (Хотя большой группой можно в первый договорится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1377604955' post='152306']
Прыги в лучшем случае начнутся часов в одинадцать. До этого медосмотр, инструктаж и пр. По погоде, прийдется ждать, пока облачность не поднимется. Плюс смотря в какой заход будем прыгать. (Хотя большой группой можно в первый договорится).
[/quote]
Вот и я о чем) Потом еще тем, кто будет прыгать, все равно хоть немного отдохнуть надо + различные нюансы... Может встречу за Фирсово организовать где-то в 13.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем и до часу не уложиться. Все от погоды. Крайний раз прыгать начали в два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='acrion' timestamp='1377605690' post='152318']
Мы можем и до часу не уложиться. Все от погоды. Крайний раз прыгать начали в два часа.
[/quote]
Тогда, наверное, следует ориентировать покатушку исключительно для тех, кто будет прыгать. Так как, с одной стороны, ради просто покатушки я лично не хотела бы вставать в 5 утра, а с другой, сидеть и ждать полдня тоже желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С аеродрома можно нехило, но безопасно засусанить между Фирсовой слободой, Лосихой и околоводозаборным садоводством, если, выехав из ворот, повернуть налево, ехать, держась левой стороны, мимо деревни, затем въехать в лес, а в области лесопосадок свернуть налево и дальше куда глаза глядят. Это к вопросу нежелания ждать полдня. Там красиво, раз, увлекательно, два, много комаров, три, и цветочков разных - четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, опять же лично для меня если, так нужен сусанин, а то я из этого леса уже не вернусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там особо негде заблудиться. В случае чего слева - шлях Санниково-Рассказиха, впереди Фирсова Слобода (левее) или Лосиха (правее), справа - железная дорога и водозабор. И много откуда видно Барнаул, в качестве ориентира.

И там реально красиво. Поля-леса, спуски-подъёмы, а у самой Лосихи на левом берегу вообще ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377607330' post='152333']
Там особо негде заблудиться. В случае чего слева - шлях Санниково-Рассказиха, впереди Фирсова Слобода (левее) или Лосиха (правее), справа - железная дорога и водозабор. И много откуда видно Барнаул, в качестве ориентира.

И там реально красиво. Поля-леса, спуски-подъёмы, а у самой Лосихи на левом берегу вообще ух.
[/quote]
Дак может уже будешь организатором новой покатушки? ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377607671' post='152335']
Дак может уже будешь организатором новой покатушки? ;) :)
[/quote]

Я там был недавно, вдобавок 7 сентября моя контора переезжает в новое помещение, все выходные буду занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='voloida1618' timestamp='1377608447' post='152336']
А цена вопроса, чтоб с парашютом прыгнуть?
[/quote]
2130р + накладые (пожрать/попить) + возможные штрафы (потеряешь кольцо от парашюта или несанкционирование открытие запаски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377608984' post='152338']
Я там был недавно, вдобавок 7 сентября моя контора переезжает в новое помещение, все выходные буду занят.
[/quote]
Т.е. ты меня кинул? Ладно, запомним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...