Перейти к содержанию
Sergey83

Велопробег в день физкультурника 10 августа 2013г.

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о велопробегах: http://www.the-village.ru/village/situation/situation/122941-veloparad

Обновлённый закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», [url="http://www.the-village.ru/village/situation/situation/122873-o-mitingah"]принятый в заключительном чтении[/url] петербургским ЗакСом, запретил вело-, мото- и автопробеги, в которых участвует больше 10 транспортных средств. Таким образом, акции, подобные июньскому велопробегу «[url="http://www.the-village.ru/village/city/chain-reaction/114629-fotoreportazh-veloprobeg-za-velogorod"]За велогород![/url]», теперь официально запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык мы же в Барнауле :) Хоть какое-то преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идиотизм к географии не привязан, да и депутаторы наши про интернет знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1375937585' post='150510']
майка 60-го размера есть?
[/quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]Sergey83, вот нафига я теперь возжелаю участвовать в Вашем велопробеге? Все будут в зелёновых майках, а я в чём?[/b][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]А я не самый большой, вон спортсмены и физкультурники - те намного меня крупнее.[/b][/size][/font][/color]

Может у вас там в банке только полуростки сидят, а как выглядят люди вы как-то запамятовали?
Устраиваете "детскую" Клопинаду, а вопите "велопробег имени сбера". Это между прочим на имидж банки сильный минус делает ;)

Вот уеду теперь 10-го в 10:30 на Водозабор http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10088&#entry150580, и не приеду даже посмотреть, как вы там куражитесь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1375973946' post='150574']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]...[/b][/size][/font][/color]Это между прочим на имидж банки сильный минус делает ;)
[/quote]
:ph34r: *шепотом*: у них еще обед, наверное... :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я по первому телефону сразу дозвонился и буду участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
участвовать в каком-то левопробеге а уж тем более с банками вообще не хочется <_< не говоря уже о бутылках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1375946982' post='150529']
К вопросу о велопробегах: http://www.the-village.ru/village/situation/situation/122941-veloparad

Обновлённый закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», [url="http://www.the-village.ru/village/situation/situation/122873-o-mitingah"]принятый в заключительном чтении[/url] петербургским ЗакСом, запретил вело-, мото- и автопробеги, в которых участвует больше 10 транспортных средств. Таким образом, акции, подобные июньскому велопробегу «[url="http://www.the-village.ru/village/city/chain-reaction/114629-fotoreportazh-veloprobeg-za-velogorod"]За велогород![/url]», теперь официально запрещены.
[/quote]
бесят то как! хорошо сказал человек с пикабу "жить надо так, что бы не в России". а все к этому и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно приеду и прокачусь по кругу. Пускай хоть в зеленой майке ))) Физкультурные пробеги - дело хорошее, глядишь и на ВелоПраздник по типу лыжного созреем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! прокатиться надо! такие мероприятия полезны! главное чтоб погода не подвела, а то в город ради пробега еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1375983683' post='150602']
участвовать в каком-то левопробеге а уж тем более с банками вообще не хочется <_< не говоря уже о бутылках.
[/quote]А ты и в правопробеге тоже не участвуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секретной информации: на розыгрыше будет велосипед Мангуст Тиакс. Вполне даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото-видео отчетик будет где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил туда сегодня, не ради приза а просто для того чтобы прокатиться, а то выходной, делать особо нечего. Народу было не много, почаще бы такие халявные мероприятия) Еще и футболка на халяву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постирал футболку от "СберБанка" и теперь у меня новая белая футболка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мойдодыр' timestamp='1376132884' post='150795']
Постирал футболку от "СберБанка" и теперь у меня новая белая футболка!
[/quote]
Т.е. логотип сбербанка состирался:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа! прокатились хорошо! грязно и весело! по чаще бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' timestamp='1376133855' post='150797']
даааа! прокатились хорошо! грязно и весело! по чаще бы так!
[/quote]
Да..))) И велосипедов побольше, чтобы на всех хватило! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1376133269' post='150796']
Т.е. логотип сбербанка состирался :)?
[/quote]
ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно, мойдодыр моет чисто, чисто, чисто... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велик-то велобарнаульцы урвали? колитесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, велик увел какой то чувак на таком же велике xD
велобарнаульцы урвали вторые призы) лично я вот шапочку урвал и футболку еще одну ^_^
шапочка говорят под шлем хорошо, но вот только явно не на мою нестандартного размера голову) не налазит xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1376169451' post='150811']
велик-то велобарнаульцы урвали? колитесь!)
[/quote]
Может он конечно и зарегистрирован на ВБ, но участия в покатушках и других мероприятиях не принимает, иначе-бы уже отписался и похвалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня логотип Сбербанка не отстирался, на то я и не Мойдодыр :D Х[size=4]оть где-то халявные футболки женских размеров нашлись.[/size]

[size=4]Я[/size][size=4] больше призов не урвала. Даже удивилась, потому что народу и правда было немного, а призов прилично. И в конкурсе с танцем группы поддержки нашей проигравшей команде не дали ни одного утешительного приза. Обидели, короче <_< Что за супер-семейка, которая обыграла нас в этом конкурсе и на розыгрыше к тому же урвала еще два приза? Может, они на ВБ есть[/size][size=4]?[/size]

[size=4]Тоже посмотрела бы фотоотчет.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...