Список участников "IV Веломарафон "Таёжная трасса""

Всего зарегистрировано 116 участников
ФИО Год Город Команда
Элита
1 Андреев Дмитрий Анатольевич 1973 Прокопьевск
2 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
4 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
5 Тимофеев Андрей Сергеевич 1996 Прокопьевск Cycling team Victoriya
Мужчины 1990-2002
1 Асланов Роман Ражидинович 1996 Новокузнецк
2 Данченко Виктор Сергеевич 1991 Барнаул
3 Иван Юрьевич Переверзин 1998 Новоалтайск
4 Карпушкин Илья Романович 1998 Барнаул Центр Ездового Спорта "ALTAY SPIRIT"
5 Лихтенвальд Данила Александрович 2002 Омск Омская Федерация Ездового Спорта
6 Минин Алексей 1994 Баранул
7 Мощевикин Михаил Сергеевич 1993 Новокузнецк
8 Мулюкин Денис Константинович 2001 Барнаул Таир
9 Нагель Дмитрий Дмитриевич 1990 Новокузнецк
10 Чунихин Владимир 1991 Барнаул Алтайкрайэнерго
Мужчины 1980-1989
1 Анащенко Александр Иванович 1983 Новосибирск
2 Бакарев Егор Андреевич 1987 Новосибирск Неудержимые Лесники
3 Бакушев Юрий Сергеевич 1984 Кемерово
4 Барышев Андрей Андреевич 1988 Барнаул Gsm22
5 Бетёв Алексей Александрович 1987 Барнаул
6 Бобров 1984 Барнаул
7 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
8 Боровиков Андрей Сегреевич 1989 Барнаул Алтайкрайэнерго
9 Вагнер Андрей Александрович 1982 Барнаул Алтайская Краевая Общественная Организация имени Героя Отечества Д.Ерофеева"Союз Ветеранов Войн и Вооруженных конфликтов" БРАТСТВО
10 Васильев Сергей Владимирович 1981 Барнаул Центр ездового спорта ALTAY SPIRIT
11 Воронов Дмитрий Сергеевич 1983 Барраул #даладно!?
12 Гладков Сергей Геннадьевич 1988 Барнаул
13 Дворников Егор олегович 1988 Барнаул Rockrider
14 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Заринск
15 Драницын Денис Вячеславович 1987 Горно Алтайск
16 Дубровин Андрей Викторович 1982 Заринск
17 Жуковский Андрей 1980 Барнаул
18 Злобин Андрей Игоревич 1987 Заринск
19 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Bike Team
20 Иванов Артем Юрьевич 1982 Санниково Yolochka
21 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск Лично
22 Илья Карпунин 1983 Барнаул
23 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
24 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул Shaverma Racing Team
25 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк
26 Конкин Александр Валерьевич 1983 Барнаул
27 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул Лично
28 Корчагин Алексей 1987 Барнаул Rockrider
29 Котляр Андрей Александрович 1987 Барнаул Лично
30 Котляр Сергей Александрович 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
31 Кройтор Дмитрий Викторович 1980 Заринск Лично
32 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
33 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК
34 Матюшинский Олег 1987 Прокопьевск Cycling team Victoriya
35 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
36 Миланин Константин Алексеевич 1986 Бердск 187 | STR
37 Михайлов Роман 1980 Новосибирск Лично
38 Нагорных Виктор николаевич 1983 Заринск
39 Неустроев Денис Владимирович 1981 Прокопьевск
40 Овчинников Александр Валерьевич 1985 Новокузнецк @dvigenee
41 Пархоменко Сергей Николаевич 1986 Новосибирск Новосибирск-марафон
42 Попов Артём Александрович 1989 ЗАТО Сибирский В/Ч-52929
43 Рындин Николай Викторович 1988 Барнаул GSM22
44 Смагин Юрий Александрович 1985 Барнаул
45 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
46 Тимонин Иван Андреевич 1987 Барнаул Центр Ездового Спорта "ALTAY SPIRIT"
47 Трубин Иван Николаевич 1984 Барнаул
48 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселёвск SibRiders
49 Устьянцев Андрей Олегович 1988 Барнаул
50 Яковлев Павел Юрьевич 1980 Барнаул
51 Якушевский Антон Викторович 1986 Новосибирск STR
52 Ямцов Алексей Иванович 1985 Заринск Заринск
Мужчины 1970-1979
1 Mishchenko Dmitriy 1974 Барнаул Лично
2 Афанасьев Михаил 3 1977 Барнаул
3 Басов Виталий Вячеславович 1975 Барнаул
4 Бахирев Евгений Николаевич 1978 Новосибирск STR / ILSS
5 Важенин Александр Викторович 1979 Барнаул
6 Горбунцов Олег Владимирович 1972 Белово STR|264SC
7 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
8 Локтионов Сергей Николаевич 1976 Заринск Лично
9 Мальков Евгений Валерьевич 1975 Барнаул
10 Михеев Андрей 1970 Бердск ЛЛК Метелица
11 Полосухин Сеигей Юрьевич 1973 Заринск
12 Попеско Виталий Петрович 1975 Барнаул
13 Сиротин Игорь 1978 Барнаул Altay Cycling Team
14 Тарачешников Валерий Викторович 1974 Бийск
15 Шиляпов Андрей 1979 Новосибирск Лично
16 Щелкунов Алексей Викторович 1973 Новокузнецк
Мужчины 1960-1969
1 Абдуллин Мансур Шарифзянович 1962 Заринск ZST Заринск
2 Акулов Андрей 1968 Новосибирск лично
3 Гашников Александр Владимирович 1964 Бердск Снежные барсы
4 Доманов Константин Васильевич 1962 Барнаул
5 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск
6 Михайлов Владимир Викторович 1961 Новосибирск ЛЛК Метелица
7 Наумов Евгений Иванович 1966 Барнаул
8 Роор Александр Викторович 1966 Заринск
9 СТРЕБКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1965 Бийск -
Мужчины 1959. и старше
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Кишко Константин Вениаминович 1959 Новокузнецк
Женщины 1980-2002
1 Бочкова Ольга Владимировна 1987 Барнаул
2 Бурлакова Вероника Васильевна 1982 Новокузнецк
3 Гладкова Екатерина Викторовна 1986 Барнаул
4 Казанцева Анна Сергеевна 2001 Барнаул Центр Ездового Спорта "ALTAY SPIRIT"
5 Ксения Григорьевна Зыкова 1988 Барнаул Yolochka Bike Team
6 Кудрявцева Алена Аркадьевна 1993 Барнаул
7 Левина Екатерина Николаевна 1980 Новокузнецк
8 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул
9 Огарко Вера Григорьевна 1988 Новосибирск Сибирьteam
10 Петрова Людмила 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
11 Полякова Екатерина Сергеевна 1982 Барнаул Yolochka Bike Team
12 Хмелькова Ирина Анатольевна 1991 Барнаул Shaverma Racing Team
13 Ямцова Екатерина Сергеевна 1987 Заринск Заринск
Женщины 1979 и старше
1 Барино Татьяна Геннадьевна 1969 Заринск
2 Бойко Мария Анатольевна 1978 Новокузнецк
3 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск
Юниоры 2003-2005
1 Бегайкин Вячеслав Александрович 2004 Заринск
2 Коломыц Виктория Николаевна 2004 Барнаул Центр Ездового Спорта "ALTAY SPIRIT"
3 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
4 Латышев Егор Андреевич 2006 Барнаул Магис
5 Пономаренко Алиса Максимовна 2005 Барнаул Центр Ездового Спорта "ALTAY SPIRIT"
6 Постников Дмитрий Андреевич 2005 Заринск
ONLINE регистрация на "IV Веломарафон "Таёжная трасса"">>

Возврат к списку