Список участников "Марафон "Пульс" (Открытая тренировка)"

Всего зарегистрировано 116 участников
ФИО Год Город Команда
Мужчины
1 Щурбинов Павел 1973 Барнаул Динамо
2 Mishchenko Dmitriy 1974 Барнаул Лично
3 Акулов Андрей 1968 Новосибирск Лично
4 Алексей Александрович Нелюбов 1990 барнаул алтайский край лично
5 Андрей Ильиных Юрьевич 1965 Бердск Лично
6 Аншиц Виктор Александрович 1978 Барнаул
7 Бабушкин Константин Валерьевич 1989 Барнаул Altay Cycling Team
8 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
9 Бандалетов Евгений Александрович 1993 Барнаул
10 Бахирев Евгений Николаевич 1978 Новосибирск STR
11 Безкоровайный Виталий Викторович 1977 Барнаул
12 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
13 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Лично
14 Вагнер Андрей Александрович 1982 Барнаул Алтайская Краевая Общественная Организация Имени Отечества России Д. Ерофеева "Союз Ветеранов Войн и Вооружённых Конфликтов"Братство
15 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
16 Величкин Александр Иванович 1951 Новокузнецк КЛБ ЛАСТОЧКА
17 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
18 Воробьев Юрий Александрович 1987 Барнаул
19 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Алтайское Л/ К АлтайSKIй
20 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
21 Гашников Александр Владимирович 1964 Бердск Ияф- снежные барсы
22 Гейжан Сергей Николаевич 1975 Белокуриха Лично
23 Гладков Сергей Геннадьевич 1988 Барнаул
24 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
25 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
26 Григоров Леонид Леонидович 1983 Барнаул КСО "Лабиринт"
27 Дмитрий Леонидович Идрюков 1984 Барнаул
28 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск BikeXboard
29 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск BikeXboard
30 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Заринск
31 Дубровин Максим Леонидович 1973 Барнаул
32 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
33 Ерушов Игорь Николаевич 1970 Барнаул Vlasikha Racing Team
34 Жилкин Владимир Владимирович 1979 Барнаул Altay Cycling Team
35 Жуйков Александр Владимирович 1979 Барнаул Yolochka
36 Заславский Александр Витальевич 1980 Барнаул
37 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Bike Team
38 Иванов Артем Юрьевич 1982 Санниково Yolochka
39 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Altay Cycling Team
40 Кальченко Дмитрий Петрович 1959 Барнаул Лично
41 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Masters Novosibirsk
42 Квашнин Александр Леонидович 1984 Новосибирск
43 Квашнин Николай Леонидович 1977 Новосибирск
44 Кирьяков Егор Андреевич 1992 Барнаул
45 Козьменко Михаил 1978 Барнаул
46 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул Лично
47 Котляр Сергей Александрович 1985 Барнаул
48 Кочелаев Александр Русланович 2001 Барнаул Altay Cycling Team
49 Кравченко Роман Владиславович 2000 Барнаул Лично
50 Кузнецов Михаил Сергеевич 1974 Барнаул
51 Кузьменко Степан Александрович 1986 Томск Лично
52 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
53 Куранда Андрей Геннадьевич 1987 Барнаул
54 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК
55 Максимов Андрей Павлович 1985 Барнаул
56 Малигонов Денис Васильевич 1980 Барнаул Лично
57 Маренин Илья Вячеславович 1984 Барнаул
58 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
59 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
60 Минин Алексей 1994 Б
61 Мотькин Сергей 1957 Томск Seryy tomsk
62 Нагель Дмитрий Дмитриевич 1990 Новокузнецк
63 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Masters Novosibirsk
64 Оксенченко Тарас Петрович 1975 Барнаул
65 Ометов Евгений Николаевич 1965 Кулунда лично
66 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Мускул
67 Осипов Евгений Андреевич 1985 Барнаул
68 Переверзин Иван Юрьевич 1998 Новоалтайск
69 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
70 Подгорбунский Сергей Михайлович 1980 Барнаул
71 Попов Артём Александрович 1989 ЗАТО Сибирский
72 Поткин Александр Николаевич 1974 Барнаул
73 Прудников Евгений Сергеевич 1987 Барнаул Лично
74 Редькин Егор Сергеевич 1992 Барнаул TrueBicycle
75 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 Томск Спортцех-Томск
76 Сабуров Артем 1988 Новосибирск
77 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
78 Семён Молоканов Евгеньевич 2000 Новосибирск
79 Сиротин Игорь 1978 Барнаул Altay Cycling Team
80 Скурихин андрей борисович 1984 Барнаул
81 Смагин Юрий Александрович 1985 Барнаул
82 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
83 Тарануха Вадим 1958 Барнаул Лично
84 Тезетдинов Дмитрий 1982 Белокуриха Raw Racing
85 Тимофеев Олег 1968 Барнаул Altay Cycling Team
86 Тюльпа Александр 1986 Барнаул
87 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
88 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka
89 Цыганков Андрей Юрьевич 1984 Барнаул
90 Чеснаков Игорь Александрович 1979 Барнаул Лично
91 Чукавин Виталий 1970 Барнаул
92 Шахматов Вадим 1996 Барнаул Pulse
93 Шемякин Павел 1983 Барнаул Динамо
94 Шишкин Илья 1977 Новосибирск лично
95 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск Группа здоровья
96 Якушевский Антон Викторович 1986 Новосибирск STR
Женщины
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
3 Гапонова Анастасия Алексеевна 2000 Барнаул
4 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск BikeXboard
5 Ерушова Наталья Владимировна 1972 Барнаул Vlasikha Racing Team
6 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул
7 Нестеренко Анастасия Сергеевна 2000 Барнаул
8 Огарко Вера Григорьевна 1988 Новосибирск Сибирьteam
9 Петрова Людмила Анатольевна 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
10 Полякова Екатерина Сергеевна 1982 Barnaul Yolochka Bike Team
11 Поткина Юлия Андреевна 1987 Барнаул Yolochka Bike Team
12 Смирнова Анна Сергеевна 2000 Барнаул
13 Хмелькова Ира Анатольевна 1991 Барнаул Shaverma Racing Team
Юниоры 14-17 лет
1 Алещенко Глеб Витальевич 2005 Барнаул
2 Григоров Никита Леонидович 2004 Барнаул КСО "Лабиринт"
3 Даниил Ильиных Владиславович 2003 Барнаул
4 Дубровин Глеб Максимович 2008 Барнаул
5 Панин Владислав Романович 2006 Барнаул 8а 136 школа
6 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
7 Спиридонов Владислав Владимирович 2007 Барнаул 8а 136 школа
ONLINE регистрация на "Марафон "Пульс" (Открытая тренировка)">>

Возврат к списку